КонсультацииОтношения в парах

Расстались с гражданским мужем. Как выкинуть его из головы?

17 янв. 2023
Наталия
В октябре расстались со своим гражданским мужем. До сих пор не могу его выкинуть из головы. Расставание произошло по его инициативе, он ушел к другой. При расставании очень унизил, он меня бросил при ней, а буквально за пять минут до ее приезда, говорил, что любит меня и не расстанемся, что вместе. Постоянно прокручиваю в голове что они вместе, что у них все хорошо (хотя на самом деле я не знаю как у него и что). Накручиваю себя, скажем так

18 янв. 2023
Наталия

Елена, спасибо Вам огромное, я обязательно подумаю на счёт терапии, Вы правы, что именно он меня зацепил, только я сама не могу понять чем именно. И сама часто задавала себе этот вопрос, даже когда мы были вместе, но ни как не могу найти на него ответ

18 янв. 2023
Вы правы, я не знаю как у них и что, но почему то постоянно думаю, что там все хорошо, и этим ещё больше себя накручиваю

Возьму на себя смелость написать, что так делает большинство людей, если не сказать, что все (в определенных ситуациях).

Напоминайте себе по-чаще, что Вы видите, лишь, картинку/фасад, за которым спрятана реальная жизнь.

Помните про павлиний хвост и то, что под ним? )

18 янв. 2023
Наталия

И если честно, я знаю что у меня стоит за этим всем, ну я так думаю, что знаю. Но это, наверное, лучше в личном диалоге.

18 янв. 2023
Вы правы, я не знаю как у них и что, но почему то постоянно думаю, что там все хорошо, и этим ещё больше себя накручиваю

Да, конечно.

Важно, что Вы это знаете. Это уже половина дела.

18 янв. 2023

Наталия,

Давайте подведем предварительный итог.

Удалось ли нам наметить пути к пониманию Вами самой себя?

Остались ли у Вас ко мне вопросы по теме?

18 янв. 2023
Наталия

Елена, вопросов на данный момент нет. По поводу понимания самой себя, Да. Я хочу все и сразу, как говориться, но так не бывает. Я с ним прожила все таки не пол года и не год, и прекрасно осознаю, что вот так взять и выкинуть его из головы не получится, мне надо работать над собой сейчас, воплощать свои мечты в реальность, думать больше о себе, о том, что я хочу и как. Я зациклилась на том, что хочу побыстрее принять, что мы не вместе и не будем уже никогда вместе. Я знаю, что я к этому приду, и сейчас, мне не надо именно зацикливаться на том, что бы это понимание пришло как можно быстрее, не надо подгонять свой разум к этому. Надо всегда, в первую очередь, думать о себе, а не о мужчине. И надо научиться любить себя, именно мне. Спасибо, Вам большое!!!

19 янв. 2023

Наталья,

Как приятно читать Вас.

У Вас светлая голова и любящее сердце.

Осталось этим воспользоваться себе во благо и я верю, у Вас это получится.

19 янв. 2023
Наталия

Спасибо)))

19 янв. 2023

Если вопросов больше не осталось, буду признательна, если Вы оставите отзыв, и расскажете, что было важно для Вас, чем консультация была Вам полезна и как это Вам поможет.

Для этого нажмите, пожалуйста, на кнопку "Завершить консультацию" и откроется окно для отзыва.

Если возникнут вопросы, Вы можете написать мне в ЛС.

Также, если Вы чувствуете в этом необходимость, могу предложить Вам продолжить нашу работу в индивидуальном платном формате.

19 янв. 2023
Наталия

Елена, я завтра тогда все это сделаю. А по поводу индивидуального формата, я очень этого хочу. Сейчас только немного улучшу свое финансовое состояние.

19 янв. 2023

Наталия, хорошо, спасибо!

Не переживайте и не торопитесь.

Я не буду закрывать сессию, оставлю это право Вам.

Когда будете готовы, тогда и сделаете.

Удачи Вам!

Верьте в себя и выбирайте всегда, во всех ситуациях, себя!

И берегите себя!!!

Отзыв о консультации

Елена, огромное Вам спасибо! Вы мне действительно помогли найти направление, в котором надо двигаться и я поняла, что невозможно взять и сразу все забыть, главное, в любой ситуации надо выбирать себя. Именно себя надо любить рядом с мужчиной, а не мужчину рядом с собой. Спасибо Вам большое!!!

Наталия