КонсультацииАпатия. Депрессия

Подавленное состояние, самокритика, не чувствую счастья. Это депрессия?

08 апр. 2023
Алёна
Подавленное состояние, очень часто хочется остаться одной, чтобы никто не трогал. Может депрессия. Самопоедание, самокритика, плохой сон, нервы, не чувствую счастье. Не умею ждать.

10 апр. 2023

Алёна, из нашего с Вами диалога двух консультаций, мне видится, что причины Вашего подавленного состояния возникают по разным причинам усталость и пр. , основной же является причина отсутствие поддержки со стороны Ваших близких. Чтобы они могли эту поддержку Вам давать, необходимо, чтобы они умели это делать сами и видели в этом Вашу необходимость. Это зависит от умения выстраивания взаимоотношений друг с другом. Любую проблему можно решить, нужно только знать как это сделать. Предлагаю Вам продолжить работу в этом направлении.

Алёна, наша консультация подошла к концу. Следующую согласуем с Вами в личном сообщении.

Отзыв о консультации

Хочу поблагодарить Елену за 3 консультации и за перенос одной консультации, чтобы сохранить оплаченное время) мне становится легче после разговоров с Еленой. Она задаёт такие вопросы, которые подталкивают меня на комфортное решение моей проблемы. Это очень важно для меня, чтобы не кто-то решал за меня проблему, а я сама. Мне комфортно и легко быть на консультациях Елены. Мы продолжаем работать на платной основе, чувствую, что вся эта работа не зря.

Алёна