КонсультацииАпатия. Депрессия

Для меня утро - тяжелейшее время, мучаюсь от прокрастинации. Как начать жить полноценно?

05 мая 2023
Лена
Не могу совладать с психосоматикой. Утро- мой самый страшный момент... Прокрастинация меня убивает. 9лет на антидепрессантах. Помогите начать жить полноценно🙏

08 мая 2023
Как Вы думаете, есть ли связь?
Связь с чем?

С тем, что Вы начинаете включаться в горевание по утрате детей.

08 мая 2023

И еще один момент, о котором подумала, это номативный кризис.

Какие у Вас сейчас отношения с мужем?

С детьми?

Как видите свою профессиональную реализацию?

Как видите свою жизнь через 5 лет?

Где будете? С кем? Что будете делать?

08 мая 2023
Лена
С тем, что Вы начинаете включаться в горевание по утрате детей.

Нет, скорее всего я переношу это на себя, так как погибшие дети- ровесники моих. Для меня мысли на эту тему- табу.

08 мая 2023
Лена
Как видите свою жизнь через 5 лет?
Где будете? С кем? Что будете делать?

У меня в жизни существует уникальная вещь- что бы я не подумала и запланировала- всё будет с точностью до наоборот. Даже мимолётная мысль в жизни отразится совершенно в обратном значении.

По этому я совсем боюсь планировать и мечтать о чем то грандиозном))) Живу сегодняшним днём и всегда уповаю на волю Господа🙏.

08 мая 2023
Лена
Все ли понятно из того, что я написала?

Да, я всё перечитала и ещё сделаю записи ваших рекомендаций.

Продолжу работать с письмами, я уже писала письма обид и благодарностей маме и папе, и выписывала эмоции, это очень помогает, как-то я забросила и забыла про эту терапию. Обязательно буду искать другие варианты выхода...

08 мая 2023
Продолжу работать с письмами, я уже писала письма обид и благодарностей маме и папе, и выписывала эмоции, это очень помогает, как-то я забросила и забыла про эту терапию. Обязательно буду искать другие варианты выхода...

Хорошо.

Лена,

Все, что делает Вас сильнее, всему этому - ДА!!!

08 мая 2023

Как начать жить полноценно?

Если отвечать на этот вопрос, рискну предложить Вам жить здесь и сейчас.

Как поется в песне:

Призрачно все в этом мире бушующем,

Есть только миг, за него и держись.

Есть только миг между прошлым и будущим,

Именно он называется жизнь.

Вечный покой сердце вряд ли обрадует,

Вечный покой для седых пирамид.

А для звезды, что сорвалась и падает,

Есть только миг, ослепительный миг.

Пусть этот мир вдаль летит сквозь столетия,

Но не всегда по дороге мне с ним.

Чем дорожу, чем рискую на свете я,

Мигом одним, только мигом одним.

Счастье дано, повстречать иль беду еще,

Есть только миг, за него и держись.

Есть только миг между прошлым и будущим,

Именно он называется жизнь.

09 мая 2023

Лена,

Остались ли у Вас ко мне вопросы по данной теме, которые Вы бы хотели еще задать/обсудить?

10 мая 2023

Лена, здравствуйте!

Время нашей бесплатной консультации истекло.

Буду признательна, если Вы оставите отзыв, и расскажете, что было важно для Вас, чем консультация была Вам полезна и как это Вам поможет.

Для этого нажмите, пожалуйста, на кнопку "Завершить консультацию" и откроется окно для отзыва.

Если возникнут вопросы, Вы можете написать мне в ЛС.

Также, если Вы чувствуете в этом необходимость, могу предложить Вам продолжить нашу работу в индивидуальном платном формате.

Отзыв о консультации

Большое спасибо Елене. Благодаря этой консультации я открыла свои болевые точки, которые ранее не считала таковыми. Определила новые мишени - над чем работать. В процессе общения я сама себя увидела со стороны, что позволило мне посмотреть на ситуацию другими глазами... Ещё раз спасибо 🤗

Лена