КонсультацииОтношения в парах
Постоянно слежу за бывшей девушкой парня, извелась уже. Как успокоиться?
Вы бы хотели обсудить с Вашим партнёром отношения и то, как Вы видите их развитие? Поделиться своими переживаниями и страхами, задать волнующие вопросы?
Работы непочатый край. Я бы хотела обратиться к вам ещё платно, но не сегодня. Потому что впереди отвратительное событие и помощь мне ещё понадобится.
Я обсуждала уже много раз наши отношения. Он говорил год повстречаться, немного пожить вместе и жениться. Чтоб вы понимали жить мы вместе стали только через 2 года. И то там обстоятельства так сложились что я его приютила, а он и остался. Теперь он вещает что надо год пожить посмотреть и жениться но я уже не верю в это. Умножаю на 2 и больше. Вот эта его медлительность отбила все желание с ним жить и быть влюбленной верной прекрасной женщиной.
А съезжаться не хотел потому что жилье мое, а своего у него не было. Что опять же меня обидело. То есть в девушкой без квартиры он бы снял квартиру в 2 раза быстрее чем со мной.
Милана, сейчас очень много неприятных мыслей уносят Вас неведомо куда. Вряд ли это идёт Вам на пользу. Если есть возможность, верните в здесь и сейчас свое внимание. Можете любую дыхательную практику выполнить или найти и назвать все белые/круглые/какие-то предметы вокруг себя. Ваш разум постоянно затягивает Вас в истории ужасного повествования. И Вы как на крючке у них. Делайте паузы в течение дня, замечайте что происходит, полезно ли это Вам и возвращайтесь из историй разума в настоящую жизнь.
И, конечно, Вы сможете обратиться ко мне еще, когда Вам это будет нужно и удобно.
Отзыв о консультации
Замечательный психолог, хотелось бы обратиться ещё дополнительно. Очень хорошо поговорили и обсудили корень проблемы.