КонсультацииОтношения родителей и детей
Мама считает меня плохой матерью, ужасной хозяйкой, и сравнивает с братом и сестрой. Устала..
Только дети-то ещё глупые и жизни не видели, вот и пытаешься их подготовить ко многим проблемам. А тут уже почти 40 лет, как говорится, огонь и воду, и медные трубы пережили с мужем. Столько жизнь нам дала уроков, что научились смотреть на жизнь другими глазами и исправлять свои ошибки ради детей
Мы другие. У нас есть интернет и психологи))) А наши родители с этим не умеют обращаться, зато вкладывают душу и не могут быть равнодушны.
Спасибо большое за помощь
Пожалуйста) Надеюсь нам с вами удалось облегчить ваше состояние и ответить на ваши вопросы? Можем ли мы считать консультацию законченной?
Да, мне стало легче. Да, можем закончивать консультацию
Искренне рада за вас) Спасибо за вашу работу)
Тогда попрошу вас нажать кнопку "завершить консультацию" (иначе она так и будет "висеть"). Буду благодарна, если вы оставите отзыв о нашей с вами работе. Всего доброго)
Всего доброго
Спасибо большое, Татьяна, что откликнулись на мою просьбу о помощи. Вы смогли меня научить любить себя такой как я есть. Благодаря Вам, я теперь понимаю, что моя мама очень любит меня и переживает. А то, что она ругает меня, так это лишь потому, что хочет для меня и моей семьи как лучше. Ведь также ругаем своих детей чтобы они задумались о своих ошибках и посмотрели на все по-другому, но никак не желая им зла.
Пожалуйста) Приятно читать, что вам стало лучше)
Наталья, вы всё ещё не завершили консультацию. У вас остались какие-то вопросы по вашей ситуации?
Прошу прощения. Я нажимала на завершение, но видимо что-то пошло не так. Нет, у меня нет вопросов. Вы мне очень помогли и я смогла со спокойной душой помириться с мамой.
Рада была помочь) Спасибо вам за работу) Всего доброго)