КонсультацииАпатия. Депрессия
Не нравится работа, не знаю, чем заниматься по жизни, ничего не приносит радости. Как быть?
Здравствуйте, знаете, я обо всем этом думаю и постоянно мысли, что родители потратили так много денег на мое обучение, и сейчас я просто им скажу, простите, я бросаю все... Сложно, очень сложно...
Вы имеете право жить той жизнью, какой хотите. И к тому же ваше юридическое образование (и вообще высшее) остаётся с вами, вы всегда можете им воспользоваться, если передумаете в обратную сторону.
Чем гадать, лучше подойдите к родителям и спросите, чтобы они хотели: чтобы вы продолжали работать на нелюбимой работе и жили не свою жизнь, прячась от реальности за компьютерными играми, или наконец-то решили попробовать реализовать себя и свои желания и стать счастливым свободным человеком, получающим удовольствие от жизни?
Но даже независимо от того, что они ответят, задайте этот вопрос себе. И решение всё равно будет за вами. Я ни в коей мере не собираюсь склонять вас к какому-то решению. Но теперь у вас есть варианты дальнейших действий, понимание и умение прислушиваться к себе, опыт определения целей и путей их достижения. И вы всегда можете в любой момент вашей жизни сделать выбор или найти приемлемый для вас компромиссный вариант.
Антон, как вы считаете, была ли консультация для вас полезной?
Конечно была, спасибо большое Вам. Всех благ ❤️
Конечно была, спасибо большое Вам. Всех благ
Спасибо вам за работу) Желаю успехов)
Антон, если мы можем закончить консультацию, то прошу вас нажать кнопку "завершить консультацию". После этого у вас будет возможность оставить отзыв при желании. Буду благодарна, если вы напишете несколько слов о нашей с вами работе. Всего доброго)
Отзыв о консультации
Спасибо большое данному сервису, а особенно Татьяне. Она отзывчивый человек, правда пытается разобраться в проблеме, в итоге ей это удаётся. Направляет в нужное русло. Отвечала быстро. Были бы финансы, с удовольствием положил бы с ней сеансы. Спасибо, Татьяна, за поддержку, Ваши слова мне действительно были очень нужны.