КонсультацииСемейные отношения

Муж ушёл из семьи, сказал, что не любит и всё надоело. Как мне поступить?

30 июл. 2023
Екатерина
Муж ушёл от нас, двое детей, вторую родила и ушел, сказал все 9 лет я его не понимала, сказал, что не любит и ему все надоело, мое постоянное непонимание в мутациях различных ему надоело это, наладить ничего не пытается, говорит что живет один и ушел он не к кому то. Я его люблю прошло уже 4 месяца а я все страдаю хочу вернуть не знаю как будет правильнее это сделать. И обида на него есть сейчас и вернут хочу сейчас пытаюсь его прошу помогать то с компьютером еще чем то думаю может с ним что наладиться, может думаю он поменяет отношение, что посоветуете стоить ли его просить помогать советы какие то у него спрашивать даже по бытовым ситуациям

30 июл. 2023
После завтрашней встречи ждать когда сам проявит инициативу? А если так и не проявит?

Живите своей жизнью. Ведь у вас не мало хлопот с детьми и главное дайте им внимание.

30 июл. 2023
Мне нужно ими опять с ним делиться?

Делиться не нужно

30 июл. 2023

Никто не знает как будет, предугадать невозможно:

А если так и будет продолжаться долгие годы, он же если мы не будем общаться так и не поймет что я готова измениться.

Мы с вами до завтра не будем закрывать эту консультацию:

После завтрашней встречи

Завтра обсудим вашу встречу.

30 июл. 2023
Екатерина

Хорошо спасибо! Огромное

30 июл. 2023

Екатерина, не волнуйтесь, главное спокойствие. Вы нужны своим детям с улыбкой и любовью.

Спокойной ночи. До завтра.

31 июл. 2023
Екатерина

Алена, здравствуйте, делюсь тем что произошло в встрече с мужем. Он пришел скушал привет и зашел в комнату делать компьютер молча сделал и все особо не разговаривал, а мне тяжело еле хуже мне кажется, опять в следы когда ушел, не знаю что делать и как его понять, вообще не разговаривал

31 июл. 2023

Екатерина, добрый вечер. Расскажите как всё было: зашел, поздоровался, прошел в комнату, ремонтировал компьютер (сколько времени), вы где были в это время, пытались ли разговаривать, как он выглядел, какой у енот был взгляд, смотрел ли он на вас или старался не смотреть и тд. , Как можно подробнее опишите пожалуйста.

31 июл. 2023
Екатерина

Делал минут 15 , не смотреть старался он на меня вообще особо не смотрит когда даже насчет детей спрашивает. Егора обнял спросил как дела и прошел компьютер делать я объяснила что с компьютером а двух словах и все, ну и на последовала он сказал рекомендации в двух словах по поводу компьютера и все и пошел с сыном гулять

31 июл. 2023
Екатерина

Я сидела в комнате рядом с Егором а он был в этой же комнате

31 июл. 2023
Екатерина

Даже когда здоровается он не смотрит на меня сразу резко говорит что ему надо

31 июл. 2023
Я сидела в комнате рядом с Егором а он был в этой же комнате

О чем вы думали в это время, что чувствовали?

Екатерина, можете рассказать, как начинались ваши отношения, что было очень хорошее, чем вы друг другу нравились, как он ухаживал, когда начались изменения в отношениях?

01 авг. 2023
Екатерина

В это время чувствовала боль думала что наверно рас не общается значит все правда угасло. Отношение начались я нашла его в соц, сетях хотела общения а когда встретила понравились друг другу. Я ему сразу а с ним я продолжать общение бояласл так как он был из др. Города но город оказался не так далеко. Ну и потом как то закрутилось я и про город не думала, полюбила его и он меня как мне казалось да и сам он говорит на тот момент была любовь. Конда встречались также было и не понимание ругались было даже часто. Но я думала это притирка самая настоящая, и он тоже так считал, но со временем также мой вредный характер ему все больше надоедал получается, немного разные интересы даже на тот момент были куда идти гулять и прочее он ладе когда мне предложение делал. , в этот день я не думала об этом и не подозревала и мы опять поругались из за того что я хотела в другом месте гулять, провести день, а в этот момент он хотел предложение мне сделать и а итоге сделал мне его на лавочке когда мы ругались куда нам идти) не совсем конечно получилось, но я и не подозревала что за намерения к него в этот день и он конечно обиделся на меня тогда очень, что даже в этот день мы не смогли найти общий язык, потом все забылось спустя несколько месяцев и так переодически с рождением детей после также начались мелкие разногласия вроде и детские но были и его они напрягали он видимо терпел долго но и говорил в тоже время но я относилась к его словам как к к тому, что он просто говорит это сгоряча, а оказалось его это действительно тревожило, нравилось в нем порядочность на тот момент времени ухаживал нормально, всегда знаки внимания были. Изменения в отношениях деление скажу точно но может сильнее с появлением ребенка первого … когда начались трудности но это я так считаю, бывший муж так не считает.

01 авг. 2023
Екатерина

Он не пил не курил тоже не любил шумные тусовки больше этим были схожи а так особо не чем

01 авг. 2023

Екатерина, доброе утро. Как себя чувствуете сегодня?

Встреча с мужем вчера далась вам эмоционально не просто:

В это время чувствовала боль думала что наверно рас не общается значит все правда угасло.

Боль - это обида. Верно? Какие ваши ожидания за время вашей совместной жизни он не оправдал? Что для вас значит «всё угасло»?

Екатерина, вы не против, если мы ещё немного по-вспоминаем прошлое?

Рассскажите пожалуйста, за что вы его полюбили:

Полюбила его

Что было в нем особенное, возможно он вам кого-то напомнил, а может быть в нем были те качества, которые вы цените в мужчине и тд.

Это для него у вас вредный характер или вы тоже так считаете:

Мой вредный характер

В чем это выражается?

А какой характер у вашего мужа с вашей точки зрения и с его (по возможности)?

Как вы заметили эти изменения:

Изменения в отношениях деление скажу точно но может сильнее с появлением ребенка первого … когда начались трудности но это я так считаю, бывший муж так не считает.

Вы стали больше просить о помощи, больше на вас обязанностей свалилось, вы пытались справится сама и эмоционально не выдерживали и тд.? Как муж стал реагировать: молчал и копил все в себе, начал более грубо отвечать, задерживался на работе и тд.?

01 авг. 2023
Екатерина

Полюбила и все не знаю за что качества мне которые нравились я описала выше ну и по поводу вредного характера, да это так но я так думаю это заложено во мне уже! Тем более он меня полюбил же такую а потом начал видимо понимать, что я не изменюсь и вообще ушел в конце концов как он мне сказал я теперь думал что ты изменишься. Да и вообще ну а почему я должна изменяться? Алена? Я такая какая есть?

01 авг. 2023
Екатерина

Вначале привыкла к нему потом полюбила наверное как то так все одновременно

01 авг. 2023
Екатерина

Я считаю у него вредный характер даже родственники так говорят

01 авг. 2023
Екатерина

Да причем тут уже это он меня полюбил такой - полюбил, тем более дети уже куда вообще что-то выбирать надо было уже смириться и все или как то найти подход я считаю

01 авг. 2023

Екатерина, я согласна с вами:

Да причем тут уже это он меня полюбил такой - полюбил, тем более дети уже куда вообще что-то выбирать

Дело в том, что такие действия может сделать зрелая личность:

Надо было уже смириться и все или как то найти подход я считаю
01 авг. 2023

Опишите пожалуйста, как можно подробнее его характер:

Я считаю у него вредный характер даже родственники так говорят