КонсультацииОтношения в парах

Как пережить разрыв отношений?

13 янв. 2024
Алиса
Меньше недели назад расстались с молодым человеком. Мне сейчас очень тяжело, не могу думать о том, что его не будет в моей жизни. Инициатором расставания был он, сказал, что ему тяжело от моих частых обид. Меня действительно иногда задевали его слова или действия, но мы всегда это решали, обсуждали. В этот раз он собрал вещи и ушёл, сказав что ему сложно последнее время и так будет лучше и для него, и для меня. После расставания мы общались и общаемся, виделись. Я видела, как ему плохо, когда мы встретились он заплакал. Сейчас он не может принять окончательного решения, то он говорит: «это точно всё, так будет лучше», через какое-то время «может быть нам просто нужно время, но пока я стою на своём»Он стал очень закрываться передо мной, меня это очень пугает. Отвечает, что не против общения, что хочет, чтобы я рассказывала ему что-то, но на мои сообщения реагирует очень сухо и односложно, ни разу не спросил как себя чувствую я. Меня это очень задевает, очень расстраивает и даже злит. Я очень запуталась.

16 янв. 2024

Алиса, добрый вечер. Как ваше самочувствие сегодня?

Остались ли у вас ещё вопросы или можем завершить консультацию?