А с какими чувствами связано Ваше такое желание?
Как у Вас, сейчас отношения с сестрой?
А она о Вас как-то заботится?
Я ее очень люблю и жалею. Я не хочу, чтобы ей было плохо, вот и все.
Она меня тоже понимает и любит, я это вижу.
Да, она обо мне заботится. Отправляет меня лечиться, например, когда я болею. Следит за тем, как я одеваюсь. Может просто заставить лечь спать, когда видит, что я заработалась. Иногда берет на себя ответственность поддержать меня в каких-то рискованных начинаниях (и мама, и бабушка всего боятся). Дает мне советы, которые бывают полезными. Редактирует и рецензирует мои рассказы, причем делает это достаточно непредвзято, чтобы указывать на ошибки, но очень по-дружески, так, что это вдохновляет писать дальше. Дарит мне подарки, те вещи, которые я себе хочу, но не могу позволить. Всегда выслушивает то, что я говорю, даже когда я понимаю, что это "не ее тема". В конце концов, картинки мне на е-мэйл шлет, когда я загружена работой, чтоб я немного расслабилась.
Мы сейчас живем по отдельности, я в общежитии. Когда я приезжаю домой, мы можем просто всю ночь просидеть и проболтать.
У нее сейчас нет таких депрессий, как раньше, поэтому мне уже редко приходится прилагать так много усилий, чтобы поддержать ее. Ее сам мой приезд часто радует, она прямо-таки оживляется, хотя она всегда говорила, что любит быть в тишине и покое, а я знаю, что я по сравнению с ней очень шумная.
Я ей доверяю куда больше, чем другим. Я ей в детстве про Подкроватного рассказала, хотя никому более не говорила (просто боялась, когда свет выключали). Она мне сначала дала фонарик "для отпугивания", а потом аккуратно объяснила, что никакого Подкроватного может и вообще не быть, а если есть, то она разберется. Я, правда, все равно не поверила, что его нет, но почувствовала себя в большей безопасности.