КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Учащённое сердцебиение, полуобморочное состояние при мыслях о смерти. Это меня очень напрягает
Чего стыдитесь? Своего тела? Своего поведения?
Страх выглядеть нелепо?
Всего вкупе
Да...
Именно
Видите как данности вместе складываются?
Вам нравится наша консультация?
Что Вы чувствуете сейчас?
Вам нравится наша консультация?
Да, вопросы которыми я не задавалась внесли некую ясность, взаимосвязь одного с другим.
Что Вы чувствуете сейчас?
Ощущения двоякие
С одной стороны некая лёгкость от понимания, что все проблемы только в голове, с другой - напряженность, что не может быть все так просто, есть где-то скрытый, незамеченный фактор
Это тревожность начинает проявляться, потому что мы проблемы затронули.
А почему тогда эта тревожность остро ощутима сейчас? Ведь неуверенностЬ в себе и страх одиночества я осознанно признавала и раньше
Потому что соединили со страхом смерти и Вы поняли взаимосвязь.
К сожалению, до 15 часов по МСК мне неудобно будет продолжить консультацию.
Валерия, Вы получили ответы, которые проясняют путь решения проблем?
Если считаете, что результат достигнут и он Вас устраивает, то прошу Вас её завершить. Для завершения консультации достаточно нажать на кнопочку "Завершить консультацию". При этом откроется окошко для написания отзыва.
Я понимаю, что остались вопросы и не все проблемы решены. Но демо консультация и не может всё решить.
Желательно при завершении оставить отзыв о моей работе, как специалиста, чтобы другие люди могли по твоему отзыву сделать для себя вывод стоит ли обращаться ко мне за помощью.
Если в будущем понадобится помощь, пишите в личку.