КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

На работе вынуждена общаться с бывшим парнем. Как это пережить?

20 июл. 2020
Лиза
На работе есть коллега с которым мы сидим рядом и с которым неразрывно связаны по работе, очень много решать должны сообща. Год назад начали встречаться, через 2 месяца я узнала, что со своей прошлой девушкой он не расстался. И начались качели - то я нужна, то не нужна, бросала - возвращал и т.д. Мог заблокировать на недели, а потом, как прежде я нужна. Я по жизни очень одинокий человек, друзей нет, с родственниками не общаюсь, живу одна в городе. В конце концов он опять меня бросил, позвонила его женщина, которая меня оскорбила, а он говорит, что общаемся только по работе. Ей сделал предложение. А я не могу это вынести... Месяц ещё держалась, а сейчас каждый приход на работу напоминает каторгу, на него постоянно срываюсь и кричу, постоянно реву. Да я знаю, что проще уволиться, но у меня хорошая должность, работа нравится и зарплата выше средней по рынку. Финансово обеспечиваю я сама себя, искала другую везде предлагают в разы меньше. Он тоже является ценным и передовым сотрудником, недавно получил повышение и уходить не собирается. Как мне успокоиться? Как избавиться от всех обид? Хожу на свидания, чтобы отвлечься, но внутри ещё хуже. Написала уже ему письма, где высказала все, но не отправила. Не помогло. Удалила все фото, переписки. Но приходит новый день и вновь я навзрыд рыдаю целый день... ---

24 июл. 2020

И можешь отвечать быстро?

24 июл. 2020
Лиза
И можешь отвечать быстро?

Да, сейчас я свободна)

24 июл. 2020

Хорошо, тогда я начинаю разговор с Дианой.

24 июл. 2020

Ты представила себя, как ты выглядишь?

24 июл. 2020
Лиза
Ты представила себя, как ты выглядишь?

Мне 9 лет и я зачуханный никому не нужный ребенок, всегда сама по себе

24 июл. 2020

Во что ты одета?

24 июл. 2020
Лиза
Во что ты одета?

Фиолетовая куртка, волосы в хвостик, черные брюки. С тяжёлым ранцем

24 июл. 2020

Ты себе нравишься?

24 июл. 2020
Лиза
Ты себе нравишься?

Нет, мне себя жалко

24 июл. 2020

Жалко почему?

24 июл. 2020
Лиза
Жалко почему?

Потому что одна, нет друзей и близких, дома не нужна. Никто никогда не спросит как у меня дела. А тяжёлый рюкзак так и давит.

24 июл. 2020

Тебе нравится взрослая Лиза?

24 июл. 2020
Лиза
Тебе нравится взрослая Лиза?

Да, она красиво одевается и хорошо выглядит. Она самостоятельно и ей не нужно круглосуточное присутствие людей. Она сама себя обеспечивает, сама организует себе досуг и никогда не сидит дома, хоть у нее и нет компании

24 июл. 2020

Что для тебя трудное, что тебя угнетает?

24 июл. 2020
Лиза
Что для тебя трудное, что тебя угнетает?

Что нет опоры рядом, что нет человека, который возьмёт за руку и скажет, что мир безопасный и он тебя любит, что я тебя люблю и ты нужна этому миру. Который возьмёт этот рюкзак и скажет, что я не должна его тащить, и вообще нести весь груз переживаний самой.

24 июл. 2020

Хочешь, чтобы Лиза взрослая тебе помогла?

24 июл. 2020
Лиза
Хочешь, чтобы Лиза взрослая тебе помогла?

Я не знаю, чем она может помочь. Она такая же одинокая, просто научилась нести всю ношу на себе. Она вряд ли может дать мне любви. Возможно только может обнять и скажет, что все пройдет и я смогу стать сильнее

24 июл. 2020

Попроси сейчас её сделать это. Напиши ей то, что ты хочешь.

24 июл. 2020
Лиза
Попроси сейчас её сделать это. Напиши ей то, что ты хочешь.

Не брезгуй мной, подойди, обними, возьми меня за руку и больше никогда не отпускай

24 июл. 2020

Как ты поймешь, что она не брезгует тобой?