КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

На работе вынуждена общаться с бывшим парнем. Как это пережить?

20 июл. 2020
Лиза
На работе есть коллега с которым мы сидим рядом и с которым неразрывно связаны по работе, очень много решать должны сообща. Год назад начали встречаться, через 2 месяца я узнала, что со своей прошлой девушкой он не расстался. И начались качели - то я нужна, то не нужна, бросала - возвращал и т.д. Мог заблокировать на недели, а потом, как прежде я нужна. Я по жизни очень одинокий человек, друзей нет, с родственниками не общаюсь, живу одна в городе. В конце концов он опять меня бросил, позвонила его женщина, которая меня оскорбила, а он говорит, что общаемся только по работе. Ей сделал предложение. А я не могу это вынести... Месяц ещё держалась, а сейчас каждый приход на работу напоминает каторгу, на него постоянно срываюсь и кричу, постоянно реву. Да я знаю, что проще уволиться, но у меня хорошая должность, работа нравится и зарплата выше средней по рынку. Финансово обеспечиваю я сама себя, искала другую везде предлагают в разы меньше. Он тоже является ценным и передовым сотрудником, недавно получил повышение и уходить не собирается. Как мне успокоиться? Как избавиться от всех обид? Хожу на свидания, чтобы отвлечься, но внутри ещё хуже. Написала уже ему письма, где высказала все, но не отправила. Не помогло. Удалила все фото, переписки. Но приходит новый день и вновь я навзрыд рыдаю целый день... ---

24 июл. 2020

Поблагодари Лизу!

24 июл. 2020
Лиза
Тебе стало лучше, Диана?

Нет, я как выедающий изнутри червь. Ем всего человека без остатка.

24 июл. 2020

Почему так думаешь? Тебе кто-то так сказал?

24 июл. 2020
Лиза
Поблагодари Лизу!

Спасибо, что пришла ко мне! Что не побоялась меня и не прошла мимо! Прости, что истощила тебя

24 июл. 2020
Лиза
Почему так думаешь? Тебе кто-то так сказал?

Я это сама поняла, и вспоминая все прошлые отношения, люди также вымученные были, потому что весь груз я отдавала им и только требовала любить меня больше

24 июл. 2020

Ты молодец, Диана!

24 июл. 2020

Лиза потом ещё поговорит с тобой.

24 июл. 2020
Лиза
Лиза потом ещё поговорит с тобой.

Хорошо

24 июл. 2020

Лиза, возвращайся.

24 июл. 2020
Лиза
Лиза, возвращайся.

Я здесь

24 июл. 2020

Какие ощущения сейчас?

24 июл. 2020
Лиза
Какие ощущения сейчас?

Нет сил и нечем дышать. Диана не поверила, что я ее люблю и что любовь выражается не в 24часовым присутствии.

24 июл. 2020

Дыши полной грудью.

24 июл. 2020

Вздохни глубоко и выпуская воздух тонкой струйкой.

24 июл. 2020

Стало легче?

24 июл. 2020

Диана поверила. Просто это первый контакт. Он трудный.

24 июл. 2020

Диана теперь благодарна тебе.

24 июл. 2020
Лиза
Стало легче?

Да. Но я рада, что она ушла. Моя любовь к ней превратилась в жалость недолюбленного ребенка

24 июл. 2020

И она готова тебе помогать.

24 июл. 2020
Лиза
И она готова тебе помогать.

Я больше не хочу ее видеть, но готова перебороть себя, если она будет рядом со мной, а не выберется на спину