КонсультацииЛичностные проблемы

Тактильный и эмоциональный голод и зацикленность на этом. У меня нет друзей

01 сент. 2020
Дарья
Мне 20 лет. Последнее время я стала ощущать и замечать, что мне чего то не хватает в жизни, внутри ощущается некая пустота, которую я пытаюсь заполнить. Я читаю книги, пытаюсь найти темы, которые мне интересны для изучения для работы, но в то же время понимаю, что это не помогает. Порывы к познанию сменяются ленью и отсутствием желания, мыслями, что я не знаю, что действительно избрать для научной деятельности, мыслями, что вокруг найдутся гораздо более умелые люди. Что это? Если эти сомнения приходят, значит я иду не той дорогой? Ещё, это наверное довольно странно, но мне хочется, чтобы меня обняли, обнял парень, правда у меня его нет. Мне грустно, что я одна, у меня нет друзей, близких друзей. Я ощущаю потребность в людях, но понимаю, что сейчас опять, выходя на учёбу мне не интересно с теми людьми, которые в моей группе, да и по большому счету никогда они не были интересны. Я не знаю, что со мной происходит и как выходить из этих состояний, от чего нужно отталкиваться от какой проблемы, что исправлять?

05 окт. 2020

Дарья, доброе утро. Если в этой теме вы нашли ответы на свои вопросы, закройте её пожалуйста.