КонсультацииЛичностные проблемы
Живу в фэнтези мире 24 часа в сутки. Не могу концентрироваться на важном. Как избавиться от этих навязчивых мыслей?
Я поняла, что настроение сюжета завистями от моего настроения и моего внутреннего состояния, но сейчас я чувствую себя нормально, спокойно, а истории все равно не прекращаются. Это просто привычка?
Возможно привычка. Попробуйте в ближайшее время применять практики, которые мы обсуждали выше и посмотрите, что будет меняться. Если почувствуете, что нужно больше разбора ситуации, то здесь я бы уже рекомендовала обратиться за личной консультацией к психологу.
Герой не страдает, она просто очень много думает.
Как я писала выше, думаю стоит выделить время, для того, что бы записывать эти сюжеты и мысли героев, возможно этим мыслям нужен выход.
Спасибо большое за помощь, Александра!
Мария рада была помочь и благодарю за доверие!
Если ваш вопрос решен, вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "Завершить". Там же у вас появится возможность оставить свой отзыв о консультации.
Я буду вам благодарна!
Отзыв о консультации
Спасибо большое за помощь, Александра! Вы очень помогли разобраться в проблемы, которую я пыталась решить уже несколько лет!