И что то мне кажется что ему уже все равно
никак не могу найти спокойствия сегодня. Каждую минуту представляю что завтра я приду на работу и увижу Мишу
у него были классные выходные с какой нибудь невестой
Почему как думаете он ждёт первого шага?
как вообще делать к нему первый шаг если он собрался в командировку на Алтай?
А главное к примеру я с ним нормально общаюсь а он все равно не хочет разговаривать со мной. Не хочет к примеру спросить как дела?
Вот с одной стороны я старалась вести себя спокойно а с другой он же не понимает этого вежливого обращения ищет причины для того чтобы зацепить меня
В итоге начальник говорит пусть приходит в 2 часа на собеседование. Она пришла я ее встретила а начальник не пришёл!
Да и последнее я написала чтобы вот ещё раз сказать и убедиться из что ли учат там быть такими хитрыми и изворотливыми и все эти офицерские штучки это все брехня для красивых песен
а что дальше делать?
Но как бы я поняла эту ошибку если бы я знала что случится сегодня
В очередной раз хочу поблагодарить Наталью Панфилову за оказанную психологическую помощь. Наталья в очередной раз помогла мне выбраться из депрессивной ямы. И хотя моя нервная система истощена, думаю, дальнейшая работа с Натальей поможет мне чувствовать себя лучше.