КонсультацииОтношения в парах

Ушла от гражданского мужа

12 февр. 2018
Bonita1990
Добрый вечер. После ссоры в ноябре благодаря помощи психолога я смогла расставить приоритеты и предпочла свою семейную жизнь своим так сказать мирским удовольствиям. Начну с того, что у нас абсолютно отсутствовала сексуальная жизнь. Люди говорят после ссор занимаются сексом, у нас же было все иначе. На мои расспросы мужчина отвечал что надо иметь желание, а у него его нет. Мы спали попа к попе, я не предпринимала попыток облачить себя в какие -нибудь образы, соблазнить его, он не предпринимал попыток даже обнять меня и прижать к себе. Иные вопросы накаляли наши отношения.

К примеру, приходим вечером домой после работы, он-«иди немедленно готовь мне ужин, я буду на диване лежать, сразу после этого мой посуду и работай по дому, у нас здесь просто свинарник!!!»Прошло ещё какое то время, он продал квартиру и начался кошмарный для меня переезд. Мы работали. Вечером я как всегда готовила и убирала. Потом я собирала свои вещи но из-за физической усталости я не могла все и сразу. В итоге мужчина вставал в 6 утра, выносил свои вещи, а к моменту нашего совместного выхода места в машине для моих вещей уже не было.

В итоге за день до назначенной даты я позвонила своему брату, он приехал и забрал мои вещи, но не на съемную квартиру, а в родительскую. В ночь переезда я ночевала там же, а мужчина в пустой квартире с оставшимися вещами. Что это было мне не ясно, как будто боялся что на следующий день придут для помощи ребята с работы и меня там увидят.

Итак мы переехали. Снова бесконечная уборка и мытьё съемной квартиры. Я перевезла туда одну сумку вещей и мы стали каждый день вместе ездить на работу, как господин и чёрная рабыня. Секса не было, никакого. Мужчина как видите, чистюля. В первый день ночевки (нашей совместной) на новом месте он лёг спать на съемную кровать (застелив ее нашим постельным бельём и наматрасником) в спортивном костюме!!!

Я же, боясь в глазах его выглядеть как свинья, всю ночь пролежала в халате, потому что обычно я сплю голой! Мое терпение лопнуло через неделю. Вечером я ждала его возле ворот, а он, выйдя со своими подчиненными, прошёл мимо меня, а я побежала за ним следом. Проехали мы немного. Он вышел, сказал что идёт на свою новую квартиру смотреть ремонт, что там работник и я обязана ожидать его в машине. Я распсиховалась, сказала что могу и дома у себя подождать, Последовала ругань. Я ушла.

Он позвонил мне, сказал, что я могу сама добираться до квартиры, на что я ответила что у меня нет денег. Он сказал я тебя не выгонял. Так я оказалась у себя дома. На следующий день он написал - домой поедешь (к нему) я ответила ругаться? Он говорит - не знаю. Сегодня на работе мы разговаривали только в рамках работы. Он улыбался, как будто намекая на то что я не вполне адекватна.

Теперь я сижу и жду сама не знаю чего. То мы собирались летом жениться и подавали заявление которое он настоял забрать. То ли мне сказать все конечно забрать вещи которые нам подарили моя семья, то от надеяться что не все для меня так печально. Мама сказала что он для меня мутный человек - сначала ты готовишься к свадьбе, потом он ее отменяет. Потом он проведёт с тобой пять лет, ты останешься одна и вернёшься ко мне, а он так и останется без детей.

Она удивилась услышав что мы не спим уже 2 -3 месяца. Сказала нечего переживать. В итоге я как бы не переживаю но и обидно осознавать что я ему не нужна. Что он со мной не хочет спать.

13 мар. 2018
Bonita1990
Я хочу ему написать и сказать что он из себя представляет. Будет ли это угюнижением и стоит ли это делать
13 мар. 2018
Я хочу ему написать и сказать что он из себя представляет.

А зачем вы хотите это сделать? Какую цель вы преследуете этим письмом?
Такие письма имеет смысл писать в двух случаях, если вы надеетесь, что вас услышат или если вы готовы закончить отношения.
13 мар. 2018
Bonita1990
Да да вы правы во мне сейчас опять кипит злость.

Я не понимаю не понимаю почему он со мной расстался и не поставил окончательную точку. Когда я пойму наконец что это конец отношений.

Ведь я все ещё надеюсь на то что мы будем вместе хотя разумом понимаю и перечитываю все что мы с вами обсуждали и все больше запутываюсь подлый ли мишка или он больной. Жалеть ли его не жалеть и как вообще мне жить и работать.
13 мар. 2018
Ведь я все ещё надеюсь на то что мы будем вместе хотя разумом понимаю и перечитываю все что мы с вами обсуждали и все больше запутываюсь подлый ли мишка или он больной. Жалеть ли его не жалеть и как вообще мне жить и работать

Вероника, вы все о нем и о нем. Да, он такой, по другому вести себя не умеет и меняться не хочет. Он вам такой нужен или нет? Где же вы сама со своими желаниями?
И разделите, пожалуйста, ваши рабочие отношения и личные. А то вам совсем будет тяжко разбираться в этой ситуации.
Я не понимаю не понимаю почему он со мной расстался и не поставил окончательную точку. Когда я пойму наконец что это конец отношений.

Ваш мужчина точку в отношениях сам не готов ставить. Он будет ждать пока вы сама что-то решите или пока ваши отношения потеряют актуальность для вас обоих.
14 мар. 2018
Bonita1990
Наталья Панфилова, ну он по всей видимости не собирается мириться поэтому все что мне остаётся забрать свои вещи.

Наталья Панфилова, напишу ему когда осмелюсь когда ты будешь дома я хочу забрать вещи.

Наталья Панфилова, как он может поступить со мной. Жить и не любить меня.
14 мар. 2018
У всех свои возможности. Может быть, ваш Миша даже не думал любит он вас или нет. Вы ему нравились, он захотел попробовать. А дальше получилось то, что получилось.
14 мар. 2018
Bonita1990
Наталья Панфилова, после вчерашних слез и рыданий я сегодня пришла на работу с опухшими глазами и твёрдым осознанием того что Миша со мной не помирится и я ему не нужна. Поэтому я как то даже легко сегодня поздоровалась со всеми в том числе и с ним с утра и целый день была занята только работой. Насилу мил не будешь

Наталья Панфилова, слова о том что будет заботиться и оберегать меня, за спиной которого можно расслабиться оказались пустыми. Не хочу больше верить этим мужикам и подруге больше звонить не буду потому что уверена что и начальник тоже наврал про место и все он знал про совещание, специально ее позвал чтобы спрятаться. Знаю его уже как облупленного
15 мар. 2018
Вероника, добрый вечер. Какую линию поведения вы выбрали для себя на работе и с вашим Мишей и с начальником?
15 мар. 2018
Bonita1990
Наталья Панфилова, добрый вечер. Я бы назвала эту линию полная апатия ко всему мужскому. Сегодня к начальнику приходили ветераны за поздравлениями и один из них свою розу передарил мне. Я ее поставила в вазу, а дикие мужики стали спрашивать кто это кто это тебе подарил? Представляю что бы устроил мишка в былые времена. Думаю его мнение о том что я проститутка растёт с геометрической прогрессией. Относительно начальника скажу. Мне конечно хочется думать что он забыл про встречу с моей знакомой и не поднимал телефон 2 раза когда я ему звонила. Но все это очень и очень подозрительно. И вчера когда я долго извинялась за ЕГО поведение перед ней мне показалось что она тоже со мной говорит ну как бы обидевшись и я ее понимаю. Человек отпросился у своего руководства ждал 2 часа а он не пришёл и ещё не знает когда примет ее в следующий раз. А она сказала фразу - не знаю когда у меня в следующий раз будет время. Вообще я ощутила себя виноватой вдвойне и вчера был какой то адский день. Поэтому я просто ей ничего не буду больше сообщать я же не агенство кадров а ему тем более не стану напоминать о том что он что то забывает

С Мишей буду держаться официально - вас вызывают, здравствуйте, досвидания. При встрече в коридоре буду опускать глаза и проходить мимо
15 мар. 2018
Вероника, а что с вашими вещами, которые остались у Миши?
15 мар. 2018
Bonita1990
Наталья Панфилова, они пока у него. Думаю когда я успокоюсь заберу их и отдам его

Наталья Панфилова, сегодня он настолько любезен аж удивительно. Наверно пытается показать что он может жить как светский человек

Сегодня позвонила мне кадровичка и спросила дать исходящий номер для выезда сотрудника. И говорит вот в отпуск собирается и Мишу с собой в Белорусию зовёт в отпуск. Я говорю да? Хорошо) так спокойно. Думаю мне должно быть все равно. Тётка эта вроде и неплохая го видимо любопытно знать что и как
15 мар. 2018
Здравствуйте, Вероника.
сегодня он настолько любезен аж удивительно. Наверно пытается показать что он может жить как светский человек

Скорее всего, ваш Миша стал спокойнее, и вы тоже его ничем не цепляете. Есть вероятность, что вы сможете спокойно поговорить и об оставленных вещах а, может быть, и о ваших отношениях тоже.
Спокойствие часто создает хорошую почву для конструктивного диалога.
15 мар. 2018
Bonita1990
Наталья Панфилова, здравствуйте, да может быть и так. Во всяком случае я стараюсь держаться спокойно. Знаю что он уезжает сначала в командировку потом уходит в отпуск.
15 мар. 2018
Знаю что он уезжает сначала в командировку потом уходит в отпуск.

Что-то мне подсказывает, что не стоит торопиться заводить самой разговор о забытых вещах.
15 мар. 2018
Bonita1990
Наталья Панфилова, я тоже так думаю. А почему вы так думаете?
15 мар. 2018
Вероника, я думаю, что утро вечера мудренее. И давайте посмотрим как будут развиваться события.
16 мар. 2018
Bonita1990
Наталья Панфилова, давайте. Он странный человек и не факт что завтра у него будет хорошее настроение. На все тайные сплетни и открытые вопросы как у вас дела с Мишей или в моей личной жизни я отвечаю что с Мишей у нас хорошие прекрасные отношения как у светских людей

Наталья Панфилова, здравствуйте! Миша по видимому собрался в Белоруссию в отпуске и кадровичка в очередной раз меня подколола. Но я не подаю вида и ничего не отвечаю
16 мар. 2018
Добрый день, Вероника. В Белоруссии очень хорошие и недорогие санатории, где можно сделать разные восстанавливающие процедуры. И в общем там бюджетный и качественный отдых.
16 мар. 2018
Bonita1990
Наталья Панфилова, вы думаете он собрался полечиться? Во всяком случае сегодня я была приветлива. Все отмечают что я худею))) вечером я решила проследить и пошла по улице вокруг чтобы пройти мимо его новой квартиры и машина стояла там. Видимо приезжает смотреть ремонт
16 мар. 2018
Добрый вечер, Вероника. Какие у вас планы на выходные?

Отзыв о консультации

В очередной раз хочу поблагодарить Наталью Панфилову за оказанную психологическую помощь. Наталья в очередной раз помогла мне выбраться из депрессивной ямы. И хотя моя нервная система истощена, думаю, дальнейшая работа с Натальей поможет мне чувствовать себя лучше.

Bonita1990