Я даже сейчас точно знаю что хочет Миша. Он ждёт что я сама во всем «повинуюсь»и повинюсь в том что я не совершала и тогда он будет доволен. Как он сказал что я истеричка и что я устраиваю скандалы. Но ответьте мне как женщина в чем я не права?
Вероника, добрый день.
Я думаю, что Миша хочет, чтобы вы перестали предъявлять к нему претензии по некоторым вопросам. Поэтому и переваливает ответственность только на вас.
Он хочет "замылить", "замолчать" важные для вас вопросы. Обычно это признак того, что именно в этих вопросах мужчина ничего менять не хочет. И даже разговаривать об этом не хочет. А лучшая защита - это нападение. Поэтому уже не так важно в какой форме вы поднимаете эти вопросы - вы будете что-то делать не так. И на этом месте будет происходить ссора, скандал, разрыв отношений.
Обычно такое поведение просто требует: "Прекрати поднимать эту тему".
Как вы думаете, это, действительно, похоже на то, что происходит между вами?
А если похоже, то как вы думаете, что будет дальше?
Как вы готовы себя вести с вашим мужчиной? Что он будет предпринимать?
Ваша версия.
Знаете, были бы у меня друзья и подруги как в фильме секс в большом городе было бы куда сходить и отвлечься.
Вероника, подружек можно завести в любом возрасте. Особенно, если хочется куда-то сходить и отвлечься.
Вдобавок ко всему на работе зам начальника старый дед стал более активно общаться и я даже стала его бояться. Он знал о том что Миша со мной встречается и я подозреваю что теперь когда он видит наш разрыв он думает что я доступна. Я реально боюсь выходить из кабинета
Я вам сочувствую. В нашей действительности женщина на работе бывает очень уязвима. Старайтесь строже одеваться и строже вести себя сейчас.
Вдобавок ко всему я отвыкла жить с матерью и братом. Получается они ведут свой образ жизни, я веду свой и к давнишней гармонии я не могу прийти потому что мать постоянно говорит мне об этих отношениях о том что Миша плохой. Что порождает в моей голове больше ненависти. Я уже сказала что не хочу больше ничего обсуждать но каждый день мы о нем вспоминаем. Из-за этого я чувствую себя ещё более убого
Ваши близкие выпячивают недостатки ваших отношений с Мишей. Может быть слишком сильно для вашей раненной души. Попросите их вас просто пожалеть.