КонсультацииОтношения в парах

Ушла от гражданского мужа

12 февр. 2018
Bonita1990
Добрый вечер. После ссоры в ноябре благодаря помощи психолога я смогла расставить приоритеты и предпочла свою семейную жизнь своим так сказать мирским удовольствиям. Начну с того, что у нас абсолютно отсутствовала сексуальная жизнь. Люди говорят после ссор занимаются сексом, у нас же было все иначе. На мои расспросы мужчина отвечал что надо иметь желание, а у него его нет. Мы спали попа к попе, я не предпринимала попыток облачить себя в какие -нибудь образы, соблазнить его, он не предпринимал попыток даже обнять меня и прижать к себе. Иные вопросы накаляли наши отношения.

К примеру, приходим вечером домой после работы, он-«иди немедленно готовь мне ужин, я буду на диване лежать, сразу после этого мой посуду и работай по дому, у нас здесь просто свинарник!!!»Прошло ещё какое то время, он продал квартиру и начался кошмарный для меня переезд. Мы работали. Вечером я как всегда готовила и убирала. Потом я собирала свои вещи но из-за физической усталости я не могла все и сразу. В итоге мужчина вставал в 6 утра, выносил свои вещи, а к моменту нашего совместного выхода места в машине для моих вещей уже не было.

В итоге за день до назначенной даты я позвонила своему брату, он приехал и забрал мои вещи, но не на съемную квартиру, а в родительскую. В ночь переезда я ночевала там же, а мужчина в пустой квартире с оставшимися вещами. Что это было мне не ясно, как будто боялся что на следующий день придут для помощи ребята с работы и меня там увидят.

Итак мы переехали. Снова бесконечная уборка и мытьё съемной квартиры. Я перевезла туда одну сумку вещей и мы стали каждый день вместе ездить на работу, как господин и чёрная рабыня. Секса не было, никакого. Мужчина как видите, чистюля. В первый день ночевки (нашей совместной) на новом месте он лёг спать на съемную кровать (застелив ее нашим постельным бельём и наматрасником) в спортивном костюме!!!

Я же, боясь в глазах его выглядеть как свинья, всю ночь пролежала в халате, потому что обычно я сплю голой! Мое терпение лопнуло через неделю. Вечером я ждала его возле ворот, а он, выйдя со своими подчиненными, прошёл мимо меня, а я побежала за ним следом. Проехали мы немного. Он вышел, сказал что идёт на свою новую квартиру смотреть ремонт, что там работник и я обязана ожидать его в машине. Я распсиховалась, сказала что могу и дома у себя подождать, Последовала ругань. Я ушла.

Он позвонил мне, сказал, что я могу сама добираться до квартиры, на что я ответила что у меня нет денег. Он сказал я тебя не выгонял. Так я оказалась у себя дома. На следующий день он написал - домой поедешь (к нему) я ответила ругаться? Он говорит - не знаю. Сегодня на работе мы разговаривали только в рамках работы. Он улыбался, как будто намекая на то что я не вполне адекватна.

Теперь я сижу и жду сама не знаю чего. То мы собирались летом жениться и подавали заявление которое он настоял забрать. То ли мне сказать все конечно забрать вещи которые нам подарили моя семья, то от надеяться что не все для меня так печально. Мама сказала что он для меня мутный человек - сначала ты готовишься к свадьбе, потом он ее отменяет. Потом он проведёт с тобой пять лет, ты останешься одна и вернёшься ко мне, а он так и останется без детей.

Она удивилась услышав что мы не спим уже 2 -3 месяца. Сказала нечего переживать. В итоге я как бы не переживаю но и обидно осознавать что я ему не нужна. Что он со мной не хочет спать.

20 февр. 2018
Вероника, пишите, если я вам понадоблюсь. Готова вам и дальше помогать.
21 февр. 2018
Bonita1990
Наталья Панфилова, стоило только сказать что все нормально как пошло все ненормально. Мужчина положил мне руку на плечо чтобы попросить отдать бумагу типа доверительно на глазах у моего мужчины. В итоге меня ждал скандал и бросание трубки
21 февр. 2018
Добрый день, Вероника.
И чем закончился ваш скандал?
21 февр. 2018
Bonita1990
Тем что я сказала что мне сделать уволиться? Он сказал что спроси у мамы! А мама сказала на мои рассказы что нечего переживать потому что это будет продолжаться вечно потому что у нас нет секса, что он из-за этого бесится и ему надо идти к доктору

В итоге я молчу и продолжаю заниматься текущей работой он уехал по своим делам. Мама сказала правду и вселила в меня уверенности. Я же не могу бегать от людей

А у этого мужика что меня обнял дочка родилась. Вот так кому что
21 февр. 2018
Мама сказала правду и вселила в меня уверенности.

Ваша мама молодец.
В итоге я молчу и продолжаю заниматься текущей работой

И вы тоже молодец.
21 февр. 2018
Bonita1990
Наталья Панфилова, зашёл на совещание и не разговаривает со мной и не смотрит в мою сторону. Ну и пускай

Завтра на работе мини корпоратив и снова будет с его стороны косые взгляды
21 февр. 2018
Давайте подождем, как все будет завтра.
Все-таки мужской праздник...
22 февр. 2018
Bonita1990
Наталья Панфилова, хочу сказать что он своими действиями поступками и словами разрушает наши отношения. Я уже не люблю его его как мне кажется и так сильно не переживаю как это было до этого.
22 февр. 2018
Вероника, вы раньше хотели удержать отношения любой ценой. Сейчас вы немного успокоились и стали задумываться над этой ценой, которую вы готовы платить за поддержание ваших отношений.
А любовь - это как капризный цветок. Если за ней плохо или неправильно ухаживать, то любовь начинает чахнуть и может окончательно завять.
22 февр. 2018
Bonita1990
Да вот так прошёл мой день. К начальнику он должен был заходить я в его сторону не смотрела и говорила официально. Настроение у меня конечно было плохое больше от состояния моего одиночества в целом нежели от того что его нет в моей жизни. На корпоратив он не пришёл, в его стиле от людей прятаться. В итоге вечером он вышел приостановился и ушёл. Я пошла домой. Так и закончилось все. Вероятно он ждёт чего то с моей стороны но думаю будет лучше молчать и жить в своё удовольствие.
22 февр. 2018
Добрый вечер. Вероника.
Какое у вас сейчас настроение?
22 февр. 2018
Bonita1990
Наталья Панфилова, очень и очень грустно. Он не пишет мне и видимо я ему не особенно нужна. Чувствую себя вообще одиноко. Год жизни пропал
22 февр. 2018
Чувствую себя вообще одиноко.

Он не пишет мне и видимо я ему не особенно нужна.

Вероника, я вас понимаю. Но ваш мужчина ведет себя так, как будто ему вообще никто не нужен.
Из нашей с вами переписки я даже не могу понять, чем или кем дорожит этот человек.
В этом смысле дело не в вас, а в нем.
А в другом смысле, подумайте как вы дальше будете с ним общаться. Какие отношения вы хотите выстраивать с таким человеком?
22 февр. 2018
Bonita1990
Настроение у меня злобное не буду скрывать. Уже сегодня я поняла что я ему подчиняться на работе и помогать не буду. Пусть как хочет так и попадает к начальнику и я ему буду желать только плохое. С другими мужчинами у меня нет желания ни спать ни общаться. Хочу быть одна и думаю это конечный мужчина. Слишком много разочарований

Конечно я бы хотела чтобы он написал мне и мы бы поженились и родили детей но это как вижу их грани фантастики. Ему повсюду мерещатся мужики с которыми я договариваюсь о свиданиях, измены какие тр
22 февр. 2018
я ему буду желать только плохое.

Это никуда не годится. Пусть ваш мужчина получит то, что он заслуживает. А вы - налаживаете свою жизнь так, чтобы она вам нравилась. Найдите людей, с которыми вам было бы приятно общаться. И старайтесь держаться подальше от всего, что вас расстраивает.
Хочу быть одна и думаю это конечный мужчина. Слишком много разочарований

Я надеюсь, что это только сегодня такое настроение. И завтра у вас уже будет другой день.

Добрый день, Вероника.
Как ваше настроение сегодня?
Есть ли новости для обсуждения?
23 февр. 2018
Bonita1990
Да в принципе новостей нет. Сегодня праздник но я его не собираюсь поздравлять. Занимаюсь ничегонеделанием.
23 февр. 2018
Занимаюсь ничегонеделанием.

И так будете отдыхать все три дня?
23 февр. 2018
Bonita1990
Думаю да. Ну уж ему писать у меня нет никакого желания
23 февр. 2018
Думаю да. Ну уж ему писать у меня нет никакого желания

Хороший отдых - это тоже важно.
Отдыхайте и копите силы, они вам в любом случае понадобятся.
23 февр. 2018
Bonita1990
Думаю почему же он например не звонит и не говорит забирай оставшиеся вещи.

Конечно скажу честно что я особо не переживаю что он с другой женщиной к примеру. Или знаете в социальных сетях не слежу за ним потому что нас там нет. Поэтому мне как то спокойно на душе

Отзыв о консультации

В очередной раз хочу поблагодарить Наталью Панфилову за оказанную психологическую помощь. Наталья в очередной раз помогла мне выбраться из депрессивной ямы. И хотя моя нервная система истощена, думаю, дальнейшая работа с Натальей поможет мне чувствовать себя лучше.

Bonita1990