КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать испытывать одиночество? У меня есть друзья, но я для них не важен

28 окт. 2022
Александр
Хочу перестать испытывать одиночество. Несмотря на то, что у меня есть друзья, мне с ними одиноко, у них есть кто-то важнее меня. Хочу быть важным.

01 нояб. 2022

Александр, здравствуйте!

Время нашей бесплатной консультации истекло.

Остались ли у Вас вопросы по данной теме. Сегодня до конца дня еще отвечу.

Если вопросов не будет, Вы можете самостоятельно закрыть консультацию.

Буду признательна, если Вы оставите отзыв, и расскажете, чем консультация была Вам полезна.

Отзыв о консультации

Был очень интересный опыт, порадовала вежливость, мне было крайне комфортно, да и то что на мою просьбу вообще откликнулся такой хороший специалист меня, честно говоря, повергла в небольшой шок. Я остался доволен работой специалиста, получил много пищи для ума!

Александр