КонсультацииСемейные отношения
Как преодолеть кризис самореализации и пережить измену со стороны мужа?
3. Закончить начатое профессиональные курсы
Напишите, пожалуйста, какие минимальные 2 шага Вы можете сделать для этого прямо завтра?
Пройти 2 урока
Сделаете?
Что может помешать?
Как с этим справитесь?
И ещё, эти все мысли по поводу сомнений в себе развились, пока я была в декретах. Когда работала на любимой работе вме было ок. Значит ли это что мне необходимо творить, а без творчества начинаю терять себя, роль мамы меня не устраивает
Это вопрос?
Да
По поводу страха, что не получится, скорее это не страх, а просто нет навыка прохождения процесса от желания к получению желаемого. Как будто нет навыка потрудиться, чтобы получить то, что хочется. Такое ощущение что должно получиться все и с первого раза и по взмаху волшебной палочки. А если не получилось, то всё, конец, сама не справилась, нужна помощь взрослого
А как бы Вы сами ответили на этот вопрос?
Если будете творить, как будете себя ощущать?
Если разбираться в этом вопросе, то нужно время.
Если кратко, то искусство маленьких шагов Вам в помощь.
К сожалению время нашей бесплатной консультации истекло.
Завершите, пожалуйста, консультацию, нажав на кнопку "Завершить консультацию".
Буду признательна, если Вы оставите отзыв, и расскажете, чем консультация была Вам полезна.
Отзыв о консультации
Спасибо, Елене за большое количество полезной информации и за глубокую проработку вопроса. После консультации почувствовала себя спокойнее, получила рабочие инструменты для работы над собой.