КонсультацииЛичностные проблемы
Разведены, но живём вместе. Есть возможность уехать, но я никак не могу решиться
Как бы Вы описали отношения с БМ на данный момент? Вы удовлетворены, что живёте под общей крышей?
Я уже пробовала жить в том городе, жила по нескольку месяцев, что то пробовала, но потом все равно возвращалась к БМ.
Но потом все равно возвращалась к БМ.
По какой причине? Почему Вас так тянет к нему?
Детям более 20 лет, квартира наша с ними общая.
И она им нужна
Как-то получается она им нужна, а Вам нет? Вы списали себя со счетов? Вам не нужна квартира?
БМ это отец Ваших детей?
Мне не нравится, что у нас нет общения и какой то совместности. Я поняла, что мне важно в отношениях разговаривать и вместе проводить время. Отношения, я бы сказала, какие то взаимовыгодные, и все.
Да, он отец
какие то взаимовыгодные
Что здесь подразумеваете? Финансы? Или что-то ещё?
По какой причине Вы развелись тогда?
Да, он отец
Почему тогда дети не живут с отцом, а Вы отдельно?
По какой причине? Почему Вас так тянет к нему? - не знаю. Как то спокойнее, что ли. Я не одна.
Ольга, почему Вы уезжали жить туда, но возвращались? Там не удавалось себя реализовать?
Почему тогда дети не живут с отцом, а Вы отдельно? - здесь деревня. Мы сюда недавно переехали, это родина мужа. А дети в большой город переехали. И они уже самостоятельные
Ольга, почему Вы уезжали жить туда, но возвращались? Там не удавалось себя реализовать? - да, точно. Не могла найти что то, что было бы интересно. Устраивалась на простые работы, неинтересные. Профессии нет у меня. Хотя высшее обр есть. Поэтому хочу в недвижимость. Раньше был небольшой опыт.
Там не удавалось себя реализовать? - еще город не нравился.
Еще город не нравился.
Вы сейчас хотите уехать туда же? Или рассматриваете другие направления?
У меня как то мало сил. Апатия какая то, энергии мало. Начала щитовидку обследовать. Почему так мало сил. Поэтому и боюсь, вдруг не потяну в недвижисомти
Устраивалась на простые работы, неинтересные. Профессии нет у меня. Хотя высшее обр есть. Поэтому хочу в недвижимость.
А сфера недвижимости для Вас интересная?
У меня как то мало сил. Апатия какая то, энергии мало
Как давно заметили это за собой?
Нет сил начать все сначала, поэтому и не ухожу наверное. Не чувствую энергии на это
Как давно заметили это за собой? - мне кажется, последние года 2
А сфера недвижимости для Вас интересная? - мне кажется, что да. По карйней мере, больше ничего не интересно. Но могу ошибаться. Может и не понравится, надо пробовать
Отзыв о консультации
Консультация понравилась. Конечно, одной консультацией проблему не решить... Попробую сделать рекомендованное упражнение. К сожалению, пока нет возможности платно заниматься. Как специалист Екатерина понравилась, рекомендую. Почему то я некоторые вопросы не сразу видела и из за этого пропускала и диалог получался не совсем последовательный, не знаю, почему так получалось. Спасибо!