КонсультацииЛичностные проблемы

Разведены, но живём вместе. Есть возможность уехать, но я никак не могу решиться

25 нояб. 2022
Ольга
Не могу принять решение, и понять, чего я хочу. Какой то конфликт внутренний. Живу с мужем, отношения как бы формальные, мы в разводе, здесь деревня, я не работаю есть возможность поехать в город, устроиться на работу, ходить в разные интересные места, но что то меня тормозит, вроде и хочется ехать и не хочется. Апатия какая то. Я здесь ничем не занята, только готовлю еду и слушаю ролики психолога, очень расслабилась и внутренний критик говорит, что так нельзя, это деградация и т.п. А уехать - вроде жалко его оставить, и страх (небольшой) что будет одной тоскливо по вечерам. Хотя нам даже не о чем поговорить.

26 нояб. 2022
Ольга

Спасибо, попробую это упражнение.

Отзыв о консультации

Консультация понравилась. Конечно, одной консультацией проблему не решить... Попробую сделать рекомендованное упражнение. К сожалению, пока нет возможности платно заниматься. Как специалист Екатерина понравилась, рекомендую. Почему то я некоторые вопросы не сразу видела и из за этого пропускала и диалог получался не совсем последовательный, не знаю, почему так получалось. Спасибо!

Ольга