КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
После пережитого кризиса меня волнует эмоциональная нестабильность и будущее. Как с этим справиться?
Веселый, искренней, артистичный, приятный голос (по словам знакомых), неплохое телосложение, талантливый, не глупый (умным пока себя назвать не могу), пластичный, ну пока, я думаю, на этом все
По шкале от 1 до 10 насколько Вы себя считаете успешным?
Оценю пожалуй в 4чку
Сейчас опять как-то грустно стало пока вспоминал что со мной было полгода назад. Боюсь, что может повториться после нового года
Оценю пожалуй в 4чку
Уточните, пожалуйста, систему координат:
0 - какие на этом уровне достижения?
10 - какие на этом уровне достижения?
Как Вы установили, что успешны на 4, а не на 3?
Чего не хватает, чтобы было 5?
Напишите, пожалуйста, какие мысли пришли в голову до того, как стало грустно?
Боюсь, что может повториться после нового года
И что тогда произойдет?
Как сможете с этим справиться?
Что можете начать делать уже завтра, чтобы этого не произошло?
1 - это полное отчаяние и отсутствие близких людей и тёплой крыши. 10 - финансовая независимость, занятие любимым делом без особых препятствий, регулярный спорт, постоянное саморазвитие, здоровый сон, питание, внешность которая нравится, в общем все для спокойной жизни. 4 потому что есть теплый дом, еда, близкие люди и есть понятие о любимом деле, увлечение (непотерян в этом мире совсем), есть хорошие, верные друзья, учеба по той сфере, которая интересует, так что не все безнадёжно. А чтобы было 5, нужно самому зарабатывать, а не сидеть на шее.
Да вот сейчас чувствую себя более живым чем тогда, но...
И что тогда произойдет?
Опять могу уйти апатию. Вот что если не получится, я уже начинаю чувствовать перегорание
Мне бы отдохнуть по хорошему, но сессия на носу поэтому не могу, а после все же надо работать в новогодние каникулы
Честно говоря не особо то знаю, может просто... Ничего в голову не лезет ю, если честно
Скорее всего лучше будет отдохнуть на выходных, просто отдохнуть даже от телефона
И прогуляться
Не поняла, уточните, пожалуйста, какие мысли пришли в голову?
Что будете себя чувствовать менее живым?
А чтобы было 5, нужно самому зарабатывать, а не сидеть на шее.
Дмитрий, а если разбить на более мелкие подцели, как бы это выглядело?
Напишите, пожалуйста, 3-5 самых минимальных действия, чтобы приблизиться к "самому зарабатывать".
И если это будет так, то что тогда?
Напишите, пожалуйста, как именно Вы будете отдыхать в выходные?
Что может помешать этому?
Как тогда Вы справитесь с помехой, чтобы, все же, отдохнуть?
А после все же надо работать в новогодние каникулы
А если не работать несколько дней в новогодние каникулы, что случиться?
Подумайте и напишите пожалуйста всего 2 пункта, то, что доступно уже сегодня.
Минимально возможное.
Что приносит Вам прилив вдохновения?
Может быть сил?
Расскажите, пожалуйста, какие у Вас отношения с родителями были, какие сейчас?
Отзыв о консультации
Хочу поблагодарить за помощь, благодаря которому, я теперь понимаю причины своих переживаний. Обратился, потому что испытывал эмоциональные качели и был несколько дезориентирован в будущем. Но благодаря сеансу я стал спокойнее и теперь понимаю как мне достигать своих планов и как в тяжелые моменты стоит поступать. Лучшая поддержка, отличная работа.