КонсультацииЛичностные проблемы

Как бороться со вспышками агрессии? Чувствую себя одиноким и не могу контролировать свои эмоции

01 янв. 2023
Артем
Мне 19 лет, 4 года назад была депрессия, от которой я не избавился, заработал психоз и лег в дурку, сидел на антипсихотике под названием Оланзапин и уже, как год его не пью, психоз прошел. Трудно всё это объяснить, но я крайне одинок, да я понимаю, что по своей сути, это всего лишь мнимое одиночество и не более, т. К всё же знакомые и родные у меня имеются. Но при всём этом Новый Год, праздновать не с кем, гулять не с кем, общаться также не с кем. Я человек общительный и мне не трудно с кем познакомиться, но я не понимаю, как поддерживать длительное общение с человеком и для чего вообще это нужно, строить отношения я не могу, ибо испытываю проблемы с эмоциями, они то есть, то их нет, будто бы депрессия, но от неё лишь процентов 30%. У меня также присутствует крайне много агрессии, я прям живу с ней 24/7, но проблем с законом не имею. Стали происходить странные вещи с характером, появился какой-то комплекс бога, завышенная самооценка, стал крайне Эгоистичен и просто агрессивным, хотя агрессия в целом была всегда, но не так ярко выражалась. Порой я себя еле сдерживаю, чтоб не ударить мать, хотя понимаю, что она этого не заслуживает. Потерял достаточно многих знакомых, потому что стали называть Моральным Уродом. И я действительно стал делать людям больно, при этом получая от всего этого удовольствие и это не контролируется. В общем волнует меня моё одиночество, вспышки агрессии, которые частенько происходят, что я ломаю вещи в доме и ору, тем самым напрягая соседей.

04 янв. 2023

Буду признательна, если Вы оставите отзыв, и расскажете, что было важно для Вас, чем консультация была Вам полезна и как это Вам поможет.

Для этого нажмите, пожалуйста, на кнопку "Завершить консультацию" и откроется окно для отзыва.

Если возникнут вопросы, Вы можете написать мне в ЛС.

Отзыв о консультации

Замечательный психолог, я бы сказал Богоподобный. Мне абсолютно всё грамотно объяснили, расписали, я понял куда мне двигаться и самое главное, меня перестал мучить вопрос, что со мной такое. Появилась ясность всего происходящего, думаю, что продолжу работать с данным психологом, спасибо большое!

Артем