КонсультацииМежличностные отношения

Написала парню о чувствах, а он просто молчит. Не могу отпустить ситуацию

03 февр. 2023
Алиса
Чувствую себя плохо. Даже поплакать не получается. Может легче бы стало тогда. Написала парню о чувствах, а он просто молчит. Не могу отпустить ситуацию.

04 февр. 2023
Алиса

Не знаю. Словами Вы немного помогли. И это паранойя какая то уже

04 февр. 2023
Алиса

Все равно

04 февр. 2023
Алиса

Куда все это заведет

04 февр. 2023
Алиса

У меня ещё тяга какая то к таким отношениям

04 февр. 2023
Алиса

Под собой опоры не чувствую вообще

04 февр. 2023
Алиса

И я постоянно подпитываю все чувства через музыку

04 февр. 2023
Алиса

И не могу остановиться. Прям одержимость

04 февр. 2023

Идите в личную терапию. Если слова помогают, уже хорошо. Значит путь верный. Но если чувствуете, что состояние ухудшается, нужно обратиться к специалисту очно. Получить медикаментозную поддержку и тогда отпустит быстрее, это вмешательство на уровне биохимии тела. Главное правильно подобрать препараты. Вы и Ваше здоровье и есть главная ценность в Вашей жизни. Позаботьтесь о себе пожалуйста.

04 февр. 2023
Алиса

Не уверена по поводу медикаментов, я пью уже долго пью ад и нейролептики, но переодически накрывает, и это не первые такие отношения в таком сценарии

04 февр. 2023
Я не смогу без него. Я впаду в депрессию лютую. Я не знаю как переживу вообще это

А его у Вас и нет. Это фантазия, влюбленность в образ, даже не в реального человека. Вы слишком мало его знаете чтобы делать выводы о его личности и мужских качествах.

Я влюбилась в эту сказку ещё после фильма «После» по книге

Вот, это тоже вопрос для терапии, анализировать что, как, зачем и почему. И то, что это сказка и в жизни так не будет, лучше учитывать в отношениях с мужчиной. Иначе можно серьёзно пострадать.

04 февр. 2023
Не уверена по поводу медикаментов, я пью уже долго пью ад и нейролептики, но переодически накрывает, и это не первые такие отношения в таком сценарии

Алиса, препараты иногда надо менять, если они перестают помогать. Нужно сказать об этом своему врачу и он выпишет другую комбинацию.

04 февр. 2023
Алиса

Мне вряд ли кто то поможет

04 февр. 2023
Алиса

Я боюсь его потерять. Я не хочу глушить себя таблетками. У меня война между разумом и сердцем

04 февр. 2023
Алиса

Мне просто даже безумно нравится находиться в этом состоянии

04 февр. 2023
Мне вряд ли кто то поможет

Алиса, я Вам насильно свою помощь не навязываю. Хотите, продолжим работу в частном формате, это не настолько разорительно, здоровье важнее. Можете найти психолога очно, в своём городе. Но если уверены что никто не поможет, то никто и не поможет.

Я боюсь его потерять. Я не хочу глушить себя таблетками. У меня война между разумом и сердцем

Когда у нас нет отношений, то и терять нечего. Это иллюзии и неоправданные ожидания, кроме того у Вас тревожность зашкаливает, и это чистой воды навязчивость, и работать можно как с любыми навязчивыми мыслями.

Мне просто даже безумно нравится находиться в этом состоянии

Вот, подошли к главному. Когда клиент своим расстройством не страдает, а наслаждается, тут все психологи бессильны.

Наша консультация подошла к концу, я рада что Вам стало немного легче, с чем работать мы определились. Дальше Ваш выбор. Всего Вам доброго и берегите себя.

04 февр. 2023
Алиса

Мне приятно с Вами беседовать. Я, возможно, хотела бы с Вами попробовать терапию, но мне страшно, что эта новая жизнь мне не понравится

04 февр. 2023
Алиса

Мне просто хочется иногда поговорить с кем то. И Вы очень понимающий человек, умеете даже просто словом поддержать. Это очень ценно для меня

04 февр. 2023
Алиса

Я подумаю о терапии с Вами. Если буду в состоянии

04 февр. 2023
Алиса

Но Вы мне уже дали поддержку бесценную. И я думаю буду помнить Ваши слова, и может вылезу из этого

04 февр. 2023
Алиса

Состояния