КонсультацииМежличностные отношения

Написала парню о чувствах, а он просто молчит. Не могу отпустить ситуацию

03 февр. 2023
Алиса
Чувствую себя плохо. Даже поплакать не получается. Может легче бы стало тогда. Написала парню о чувствах, а он просто молчит. Не могу отпустить ситуацию.

04 февр. 2023

И мне приятно Вас поддержать, Алиса. У меня есть правило - у клиента должна быть мотивация решить проблему, у Вас её судя по всему её недостаточно. Жду Вас, когда будете реально готовы изменить свою жизнь. Вы девушка с высоким интеллектом, Вы молоды, что предполагает гибкость мышления, значит положительный результат может быть. Но пока Вы не уверены в том, что Вам это нужно, а значит и работа вряд ли будет полезной. Так, легкое обезболивание. Для кого-то и это хорошо. Когда определитесь, пишите мне в личные сообщения, договоримся о времени и продолжим. Можете закрыть тему и написать краткий отзыв о нашей работе. Благодарю Вас за откровенность и участие, это хоть и маленький, но шаг вперёд.

04 февр. 2023
Алиса

Очень приятно слышать от Вас комплименты. За это тоже спасибо большое. Вы будто чувствуете мою душу. Это дорогого стоит.

04 февр. 2023
Алиса

Очень не хочется прощаться, но надеюсь встретиться на личной терапии

04 февр. 2023
Алиса

И подскажите ещё, как оставить отзыв? )

04 февр. 2023
Алиса

Ещё вопрос, можно?

04 февр. 2023
Алиса

Если он что-то решит

04 февр. 2023
Алиса

То есть вся эта история просто иллюзия? Иллюзия любви. Или она есть? Что такое любовь по-Вашему?

04 февр. 2023
Алиса

Не знаю как сформулировать мысли

04 февр. 2023
Алиса

Я просто хочу понять, я ему нравлюсь? Не знаю зачем, что это изменит, ведь его отношение ко мне не особо сказочное. Если бы он сказал это прямо. Но он молчит. Ходить по кругу это же никуда не приведёт, я понимаю, почему тянет так все равно. Что это вообще такое???

04 февр. 2023
Алиса

Ещё вы сказали, что я лишь влюбилась в образ. Но я так не считаю. Я вижу его душу как будто

04 февр. 2023
Алиса

Я пишу какой то бред

04 февр. 2023
Алиса

Может быть

04 февр. 2023
Алиса

Бессвязный

04 февр. 2023
Алиса

Но я пытаюсь разобраться просто

04 февр. 2023
Алиса

Он так говорил об отношениях. Что «за ручки ходить гулять, сразу нет, если я не против секса, то можно увидеться пару раз» как то так

Еще он так сочувствующие сказал, когда я сказала, что не могу так просто кидаться в кровать, он мягким голосом сказал малая, я не тот человек, я эгоист, я ставлю свои цели на первое место, отношения меня не интересуют

04 февр. 2023
Алиса

Мне нравится эта смесь грубости и нежности в нем

04 февр. 2023
Алиса

И этим он сводит меня с ума

04 февр. 2023
Алиса

Кажется, поняла, что происходит, я придумала его себе сама в своей голове. У меня очень бурное воображение, я это знаю. Но что делать теперь?

04 февр. 2023
Алиса

Это уже в привычку вошло

04 февр. 2023
Алиса

И это не первый раз, когда я так страдаю по человеку