КонсультацииМежличностные отношения
Написала парню о чувствах, а он просто молчит. Не могу отпустить ситуацию
И мне приятно Вас поддержать, Алиса. У меня есть правило - у клиента должна быть мотивация решить проблему, у Вас её судя по всему её недостаточно. Жду Вас, когда будете реально готовы изменить свою жизнь. Вы девушка с высоким интеллектом, Вы молоды, что предполагает гибкость мышления, значит положительный результат может быть. Но пока Вы не уверены в том, что Вам это нужно, а значит и работа вряд ли будет полезной. Так, легкое обезболивание. Для кого-то и это хорошо. Когда определитесь, пишите мне в личные сообщения, договоримся о времени и продолжим. Можете закрыть тему и написать краткий отзыв о нашей работе. Благодарю Вас за откровенность и участие, это хоть и маленький, но шаг вперёд.
Очень приятно слышать от Вас комплименты. За это тоже спасибо большое. Вы будто чувствуете мою душу. Это дорогого стоит.
Очень не хочется прощаться, но надеюсь встретиться на личной терапии
И подскажите ещё, как оставить отзыв? )
Ещё вопрос, можно?
Если он что-то решит
То есть вся эта история просто иллюзия? Иллюзия любви. Или она есть? Что такое любовь по-Вашему?
Не знаю как сформулировать мысли
Я просто хочу понять, я ему нравлюсь? Не знаю зачем, что это изменит, ведь его отношение ко мне не особо сказочное. Если бы он сказал это прямо. Но он молчит. Ходить по кругу это же никуда не приведёт, я понимаю, почему тянет так все равно. Что это вообще такое???
Ещё вы сказали, что я лишь влюбилась в образ. Но я так не считаю. Я вижу его душу как будто
Я пишу какой то бред
Может быть
Бессвязный
Но я пытаюсь разобраться просто
Он так говорил об отношениях. Что «за ручки ходить гулять, сразу нет, если я не против секса, то можно увидеться пару раз» как то так
Еще он так сочувствующие сказал, когда я сказала, что не могу так просто кидаться в кровать, он мягким голосом сказал малая, я не тот человек, я эгоист, я ставлю свои цели на первое место, отношения меня не интересуют
Мне нравится эта смесь грубости и нежности в нем
И этим он сводит меня с ума
Кажется, поняла, что происходит, я придумала его себе сама в своей голове. У меня очень бурное воображение, я это знаю. Но что делать теперь?
Это уже в привычку вошло
И это не первый раз, когда я так страдаю по человеку