КонсультацииМежличностные отношения

Написала парню о чувствах, а он просто молчит. Не могу отпустить ситуацию

03 февр. 2023
Алиса
Чувствую себя плохо. Даже поплакать не получается. Может легче бы стало тогда. Написала парню о чувствах, а он просто молчит. Не могу отпустить ситуацию.

04 февр. 2023
Я не тот человек, я эгоист, я ставлю свои цели на первое место, отношения меня не интересуют

Это все что нужно о нем знать. Мягкий голос, чтобы смягчить горькую пилюлю.

Кажется, поняла, что происходит, я придумала его себе сама в своей голове. У меня очень бурное воображение, я это знаю. Но что делать теперь?

Алиса, я рада, что мы продвинулись вперёд. Это действительно так.

Это уже в привычку вошло
И это не первый раз, когда я так страдаю по человеку

Вот, а значит встаёте на те же грабли. Есть смысл менять поведение.

И подскажите ещё, как оставить отзыв? )

Когда будете закрывать консультацию, откроется окошко с отзывом.

Очень не хочется прощаться, но надеюсь встретиться на личной терапии

Надеюсь, обращайтесь) у Вас вся жизнь впереди, хотелось бы, чтобы Вы прожили её счастливо 😊

04 февр. 2023
Алиса

Мне кажется Вы мне реально помогли. Мне даже не верится. Я постараюсь найти возможность сходить с Вами на терапию. Очень хочется. Только, подскажите, у Вас в профиле написано, на сайте 2000 это целый день. Сколько нужно в неделю примерно терапий для нормального самочувствия. Просто мне нужна каждодневная поддержка, мне кажется. Но мне не по карману будет просто. Как вообще устроены сеансы? Может ли в неделю например 1 сессия помочь?

04 февр. 2023
Алиса

Ещё такой вопрос реально ли вообще покончить с такого рода даже зависимостью от человека? Тут нужно мое желание просто?

04 февр. 2023
Алиса

Это прям реально зависимость будто

04 февр. 2023
Алиса

Как вообще перебороть эту тягу

04 февр. 2023
Алиса

Как в этом Вы сможете помочь мне?

04 февр. 2023
Алиса

Если это зависимость, разве есть шанс на избавление?

04 февр. 2023

Алиса, 1 час в переписке 2000, 1 час звонок - 4000. В переписке даётся консультация 4000 знаков (это 1 час) на сутки для удобства клиента из-за разницы в часовых поясах. У меня время по мск.

04 февр. 2023
Сколько нужно в неделю примерно терапий для нормального самочувствия. Просто мне нужна каждодневная поддержка, мне кажется. Но мне не по карману будет просто. Как вообще устроены сеансы? Может ли в неделю например 1 сессия помочь?

Конечно по возможности, но оптимально 1 раз в неделю, это нормально, чтобы получать информацию и делать, наша цель - действие, новые привычки. Изменение мышления ведёт к изменению поведения. Чистая тренировка новых навыков.

04 февр. 2023
Ещё такой вопрос реально ли вообще покончить с такого рода даже зависимостью от человека? Тут нужно мое желание просто
Это прям реально зависимость будто
Как вообще перебороть эту тягу
Как в этом Вы сможете помочь мне?

Это скорее навязчивость. Работаем как с навязчивыми мыслями. Почитайте КПТ)

04 февр. 2023
Алиса

Блин ещё можно поныть? Хахах простите

Почему я одержима мыслью нравлюсь ли я ему?

04 февр. 2023
Алиса

Постоянно думаю об этом

04 февр. 2023
Алиса

Не понимаю, что может дать это знание

04 февр. 2023
Алиса

Он мне вроде никто

04 февр. 2023
Алиса

Хотя, возможно, я чувствую себя красивой, сексуальной, когда знаю это

04 февр. 2023
Алиса

Мне не хватает этого чувства

04 февр. 2023
Алиса

Без него

04 февр. 2023
Блин ещё можно поныть? Хахах простите

😊

Почему я одержима мыслью нравлюсь ли я ему?
Постоянно думаю об этом
Не понимаю, что может дать это знание

Для Вас это уверенность в себе. Если Вы не нравитесь ему, падает самооценка, значит я хуже других. Это женское представление о мужчине.

Теперь мужское представление - конечно же) иначе он не стал бы интим предлагать. Мужчина даже общаться не станет с женщиной, которая для него сексуально не привлекательна.

Но проблема в разнице наших целей, женщине нужны серьёзные отношения, а мужчине - несерьёзные. Все, на этом точка, и разошлись как в море корабли. Если мы не смотрим в одну сторону, отношений не будет.

04 февр. 2023

Давайте, я сама закрою консультацию, чтобы Вам было легче. Бесплатная демо-версия длится 30 минут в течение 3х суток. Думаю, мы уже больше общаемся, и это хорошо. Значит Вам это действительно нужно. Но проблема в том, что бесплатные советы не работают. Когда клиент приходит в платную работу, значит он действительно заинтересован решить проблему. Доброй ночи. Рада была поработать с Вами, Алиса. Вы молодец, Вы хотите знать больше, значит мотивация будет 😊❤️