КонсультацииОтношения в парах

Ссоримся из-за того, что партнёр не хочет уделять внимание. Как не потерять отношения?

12 мар. 2023
Ксения
Мне 19 лет. Проблемы в отношениях. Привязанность, ревность, страх расставания, частые ссоры из-за того, что партнёр не хочет уделять внимание, у партнёра проблемы, не знаю как правильно поддержать и удержать отношения.

13 мар. 2023
Ксения

1. Подавленность эмоций 27/30

2. Недоверие 25/30

3. Покинутость / Нестабильность 25/30

4. Уязвимость 24/30

5. Негативизм / Пессимизм 23/30

13 мар. 2023

Ксения, думаю, что все же с самооценкой все нормально, а вот больше, конечно, может беспокоить недоверие к людям, возможно тотальное, подавленность эмоций, о которой мы с вами подробно консультировались. С этим нужно и можно работать в терапии, чтобы легче было общаться с людьми, не ждать от них подвоха. В том числе это тотальное недоверие влияет и на ваши отношения с молодым человеком, вы все время ждете от него подтверждения, что все нормально, особенно из-за измены. Используйте техники, которые я вам описала, со временем научитесь регулировать свое состояние!

13 мар. 2023
Ксения

Хорошо. Я тогда пару недель попрактикую работу с эмоциями по новой схеме и если появятся проблемы/вопросы/желание разобраться в себе на более глубоком уровне, обязательно с вами свяжусь. Это можно будет сделать через этот сайт?

13 мар. 2023
Ксения
Недоверие к людям, возможно тотальное

Да, это меня очень сильно беспокоит. Постоянно жду подвоха, что будут использовать, что друзья оставят, хотя я к ним сейчас особо не привязана, потому что закрываюсь эмоционально на фоне проблем не только в личной жизни, но и проблем общего плана

13 мар. 2023
Хорошо. Я тогда пару недель попрактикую работу с эмоциями по новой схеме и если появятся проблемы/вопросы/желание разобраться в себе на более глубоком уровне, обязательно с вами свяжусь. Это можно будет сделать через этот сайт?

Я Вам желаю удачи в практике новых навыков общения и проживания эмоций! С Вами было очень комфортно работать😊

Ксения, вы можете обратиться ко мне через сайт, либо можете выписать мой номер телефона из профиля и обратиться ко мне через мессенджеры Whatsapp/Telegram/Viber.

Данную консультацию Вы можете завершить, и у Вас появится возможность оставить отзыв о моей работе, буду вам за него очень благодарна! 💝

13 мар. 2023
Ксения

Ещё раз спасибо большое за помощь 💫

Отзыв о консультации

Татьяна является замечательным специалистом, который помог мне выйти из кризисной ситуации, которая мучила меня 2 месяца, всего за два дня! Мне помогли найти точную причину проблемы и подсказали, как правильно работать при возникновении острой ситуации.

Ксения