КонсультацииЛичностные проблемы
У меня куча травм и комплексов, нет денег и поддержки. Нахожусь в отчаянии
У нас всегда есть время в душе. Пусть немного, но все же.
Только вот душа с таким зеркалом я не знаю
Из медитативных практик практическим путем было выяснено, что мне подходят: занятия аргентинским танго,. Вязание, рисование. В общем без тактильных ощущений не катит совсем.
Вы уходите в мозг. А Ваша задача уйти в чувства, ощущения и эмоции. Это другое. И где в этих практиках нет тактильности? Воздух проходящий через тело мы чувствуем. От пристального взгляда могут пойти мурашки и бросить в жар.
Смотрите глубже. Замедлитесь
Берите с собой маленькое.
Я снова чувствую ваше сопротивление. Отнеситесь к этому как к игре. Вас никто не будет видеть и никто не будет об этом знать. Это Ваше знакомство с самой собой. Самое начало
Как Вы сейчас себя чувствуете? Что можете сказать по поводу нашей сегодняшней сессии?
Замедлитесь
А вот на этой остановочке я засыпаю. Буквально всегда. Заземление и замедление приводит к засыпанию.
В этом есть плюсы: я практически никогда не сталкивалась с бессонницей.
Замедлитесь не равно засните. Засните равно замрите. Надо найти тонкую грань между и научиться в ней балансировать
Сегодня+1 инсайт с возможностью по рефлексировать, что с этим можно было бы сделать позже.
Спать хочу. Но еще нельзя: в 21 еще созвон.
В целом про тело, заземление и прочее я слышала примерно много раз, но я до сих пор не смогла их делать. Хотелось ы понять, почему мой мозг так не хочет этого делать и как бы его соблазнить. Потому что пока он чувствует в этом угрозу отъема ресурс, а не возможность его получить.
Давайте завтра попробуем это разобрать.
Завтра я смогу выйти в наш чат в 20:00 по Москве.
Вам сегодня обязательно надо выспаться
Евгения, здравствуйте. Как Ваше настроение? Удалось выспаться? Готовы продолжить нашу сессию?