Наверно для менялюбовь- это забота, внимание, уважение, доверие, и понимание друг друга.
Пока разницу не вижу, но это реально так, что они раздражают и мне хочеться жить отдельно.
Для меня сейчас всё в ней отрицательное.
Сейчас очень хочу разрешить проблему, которую я себе создала.
Но не смотря на его прошлое и нынешнее состояние, не смотря на ту боль которую он мне принес, мне есть за что ему сказать спасибо.
При хорошем раскладе, результат должен быть расставанием на всегда.
когда он первый раз попросил у меня денег, сказал что попал в беду.
Сейчас я и резко не могу ему сказать что знаешь забудь меня и кто я такая, так как он сейчас решается вопрос как избавиться от этого,
В тот момент я спасала жизнь человека.
Да именно так я и думаю, что моя поддержка поможет ему, хотя 100% уверенности в этом нет.
Мне было так плохо, но Ирина пришла мне на помощь и я ей за это очень благодарна. Она помогла мне обрести себя, избавиться от страха. Помогла не опустить руки, подсказала мне мои ошибки. Спасибо огромное ей за всё это.