КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не могу находиться дома

28 июл. 2018
Kiraliki
Здравствуйте, меня зовут Кира, мне 19 лет.

Последнее время мне кажется, что я не могу находиться дома. Мне очень тяжело и плохо, я еле сдерживаю слёзы. Мне больно. У меня есть молодой человек, мы встречаемся уже почти 4 года. Мне кажется, у меня хорошие отношения с ним и его мамой. И они часто зовут меня в гости. Но потом, когда я приезжаю, мне становится так плохо... Вот и сегодня, я вернулась домой... И целый день я чувствую себя чужой и не в своей тарелке, мне больно. А там такого нет. Да и в других гостях не замечала такого. Отношение совсем разное, и мне тяжело от этого.
Мне не с кем это обсудить, я не знаю, что делать...

15 авг. 2018
Kiraliki, сложно рекомендовать что-то на подобную тему. Ваш отец и молодой человек знакомы?
15 авг. 2018
Kiraliki
Юлия Богородицкая, да
15 авг. 2018
Kiraliki, они давно виделись? Чай вместе пили? Как близко они знакомы?
15 авг. 2018
Kiraliki
Юлия Богородицкая, он приезжал пару раз к нам на дачу, оба раза на 2 дня. Ну да, кушали вместе. Я тогда ходила носила еду, они там вместе готовили, он машину ему давал поводить. И недавно он на юбилее его был (14 июля).
Не знаю даже..
15 авг. 2018
Kiraliki, как ваш папа относится к МЧ, как вам кажется?
15 авг. 2018
Kiraliki
Юлия Богородицкая, мне непонятно если честно...
Вроде он руку ему жмет, когда они встречаются.. И вроде на юбилей позвал..
Может он к нему и хорошо относится..

Но он считает, что только после свадьбы можно надолго ездить к парню...
15 авг. 2018
Kiraliki, вы говорили с МЧ о свадьбе?
15 авг. 2018
Kiraliki
Юлия Богородицкая, да.. Но мы не хотим пока. Позже. Когда оба встанем на ноги.
16 авг. 2018
Kiraliki, когда вы планируете поговорить с отцом? Вы можете сообщить мне о результатах и мы продолжим!
16 авг. 2018
Kiraliki
Юлия Богородицкая, ну вот хотели поговорить все втроём, мама папа и я. Вот на выходных..
Да, давайте.
23 авг. 2018
Kiraliki, здравствуйте! У вас всё хорошо? Вы хотели обсудить разговор с родителями.
23 авг. 2018
Kiraliki
Юлия Богородицкая, здравствуйте. Дело в том, что пока мы с мамой ехали в Нижний Новгород, мы много обо всем разговаривали. Мы ехали почти пять часов.
Но папа отказался от разговора. Мы пытались два раза, а он посылал нас и грозился чуть ли не высадить из машины..
23 авг. 2018
Kiraliki, понятно. А разговор с мамой сложился удачно?
23 авг. 2018
Kiraliki
Юлия Богородицкая, да, более чем.
23 авг. 2018
Kiraliki, вы хотите продолжить наше общение?
23 авг. 2018
Kiraliki
Юлия Богородицкая, мне кажется, на данный момент мы помогли решить мне проблемы.
23 авг. 2018
Kiraliki, я рада, что консультация принесла вам пользу.
Если возникнут вопросы, обращайтесь!
Закройте тему, пожалуйста.

Отзыв о консультации

Спасибо большое, мне понравилась консультация. Специалист смогла помочь решить мне мои проблемы. Она очень вежливая, учтивая, и смогла помочь и разъяснить. Смогли наметить план работы. Спасибо.

Kiraliki