Дмитрий, попробуйте представить социум в виде пирамиды или лестницы.
На каком уровне вы видите себя? Устраивает ли вас этот социальный уровень?
Как вы относитесь к людям, которые находятся на уровнях выше и ниже вашего?
Сегодня последний день моего интернета. Скорее всего подключу его в декабре, потому пожалуйста не закрывайте тему.