Дело в том, что на собрании перед всеми остальными родителями классный руководитель просит что бы я осталась, потому что нам нужно поговорить о сыне индивидуально... Мнене удобно отказать им, да и вдруг что-то новое скажут))
Дедушка... Они часто дрались с мамой, и вот после этого кто бы не был виноват, я всегда защищала маму (она была для меня всем миром и я была готова на что угодно, только бы не видеть ее слез.