КонсультацииАпатия. Депрессия

Полная пустота и потеря интереса к жизни

16 янв. 2020
Павел
Просыпаюсь первые секунды, чувствую тревогу и тяжесть к интересующим меня вещам в жизни, они вызывают у меня отвращение и тяжесть, чтобы заглушить ее организм впадает в пустоту, в депрессию.

17 янв. 2020
А чем вам не нравятся "отрицательные" чувства, кстати?
17 янв. 2020
Павел
Я хочу только позитив
17 янв. 2020
Павел
Я устал сам от себя уже и от своего нытья
17 янв. 2020
Павел
Где радость?
17 янв. 2020
Ваш фокус внимания полностью находится на ваших проблемах, правильно?
17 янв. 2020
Павел
Да
17 янв. 2020
Что мешает периодически перемещать его на что-то другое? Почему так важно фокусироваться только на проблемах?
17 янв. 2020
Как такая фокусировка решает ваши проблемы? Если она решает? В чем смысл?
17 янв. 2020
Павел
Не знаю почему
17 янв. 2020
Павел
Видимо главное для меня моя устроенность
17 янв. 2020
Павел
Вот и гневаюсь
17 янв. 2020
Павел
Это как и с музыкой, я не получаю долгое время желаемого
17 янв. 2020
Получается, что ваши чувства сейчас отражают ваше отношение к текущей ситуации?
17 янв. 2020
Павел
Конечно
17 янв. 2020
Какие реальные действия вы можете предпринять, чтобы изменить ситуацию с работой? Можно ли найти промежуточный, временный вариант до тех пор, пока ситуация не будет решена так, как вас это устроит?
17 янв. 2020
Павел
Временный уже найден
17 янв. 2020
Покрывает ли этот временный вариант ваши текущие расходы на жизнь? Позволяет ли он вам ждать, пока не найдется постоянный вариант? Или вам не хватает?
17 янв. 2020
Павел
Конечно не покрывает, подработка
17 янв. 2020
Павел
1000 руб. В неделю
17 янв. 2020
Есть ли возможность найти еще одну подработку?

Отзыв о консультации

Было познавательно, интересные мысли, решения, помощь, отзывчивость и понимание. Я разобрался в себе, понял суть проблемы. Надеюсь, мне помогут данные рекомендации.

Павел