КонсультацииАпатия. Депрессия

Полная пустота и потеря интереса к жизни

16 янв. 2020
Павел
Просыпаюсь первые секунды, чувствую тревогу и тяжесть к интересующим меня вещам в жизни, они вызывают у меня отвращение и тяжесть, чтобы заглушить ее организм впадает в пустоту, в депрессию.

17 янв. 2020
Павел
Страшно то что наступит деградация, в таком состоянии я никуда не устроюсь, от этого станет еще хуже
17 янв. 2020
Павел, хочу вам предложить упражнение. Попробуйте сейчас представить, что вы становитесь успешным музыкантов, все у вас идет в гору, все получается, людям нравится ваше творчество, вам помогают продвигаться. Попробуйте представить в деталях и описывайте свои мысли и чувства. Легко ли вам это представлять
17 янв. 2020
Павел
Сейчас как то сложно, внутри усталость, воображение не хочет работать на позитивные эмоции
17 янв. 2020
Хорошо, если будет возможность и ресурс, попробуйте сделать
17 янв. 2020
Павел
Было бы это чуть пораньше перед праздниками я бы смог
17 янв. 2020
Расскажите, тогда, как у вас вообще с успешностью. Считаете ли вы себя в принципе успешным человеком? Легко ли вам все дается? Давалось раньше? Были ли периоды, когда вы гордились собой и тем, что вы смогли сделать? Считаете ли вы (или считали до этого состояния), что вы молодец? Часто ли себя хвалите? Как принимаете похвалу от других? Согласны ли с ней?
17 янв. 2020
Павел
Я не очень успешный человек, даётся сложно, не сразу, много нервов переживаний. Раньше я не стремился особо к звёздам, мне все хватало. Я всегда раньше гордился собой, перехваливал чересчур, делал скидку на то что у меня нет связей поэтому я неизвестен, а так гордился собой считал что-то лучший. Да я молодец. Я сумел выйти на профессиональный уровень и смог быть услышанным раньше ведь и этого не было. Я хвалил себя постоянно, не знаю почему сейчас наоборот унижаю. Я от души принимаю похвалу, иногда не согласен, бывает похвала предвзятая дружеская как утешение чтобы не унывал, если молчание в ответ от незнакомого человека то скорее всего трек не очень, важно иметь похвалу от посторонних
17 янв. 2020
Павел
От посторонних она тоже была
17 янв. 2020
Павел
Я горд этим
17 янв. 2020
Павел
Самооценка была раньше чересчур высокая поэтому я был счастлив
17 янв. 2020
Павел
Потом я окунулся в эту сферу серьезно и понял что я далёк от вершины но это меня не смутило, я продолжал работать, выпустил пару треков в том числе и тот после которого пошёл эмоциональный спад.
17 янв. 2020
Павел
Не могу понять почему я выхолостился
17 янв. 2020
Павел
Что случилось
17 янв. 2020
Павел
Я ждал результата от своей работы видимо большего чем получил
17 янв. 2020
Павел
Перфекционизм во всем виноват
17 янв. 2020
Павел
Если за что то взялся то это должно быть идеально
17 янв. 2020
Павел
Таким людям тяжело
17 янв. 2020
Павел
Они критику болезненно переносят
17 янв. 2020
Павел
А критика в мой адрес тоже была и била по мне сильно
17 янв. 2020
Павел
Но тогда она наоборот двигала меня

Отзыв о консультации

Было познавательно, интересные мысли, решения, помощь, отзывчивость и понимание. Я разобрался в себе, понял суть проблемы. Надеюсь, мне помогут данные рекомендации.

Павел