Я думаю, что захочется, когда вы восстановитесь. На это нужно время. А пока удовлетворять физиологические потребности и терпеливо ждать, когда появятся духовные.
Да только спать и есть и ждать
Вы, кстати, пользуетесь какими-то методами релаксации? Медитации, расслабляющая музыка?
Нет не пользуюсь
Попробуйте посмотреть и в эту сторону тоже. Если хотите выйти из своего состояния, стоит действовать в разных направлениях
Было познавательно. Корень проблемы выяснен
Было познавательно, интересные мысли, решения, помощь, отзывчивость и понимание. Я разобрался в себе, понял суть проблемы. Надеюсь, мне помогут данные рекомендации.