КонсультацииАпатия. Депрессия

Полная пустота и потеря интереса к жизни

16 янв. 2020
Павел
Просыпаюсь первые секунды, чувствую тревогу и тяжесть к интересующим меня вещам в жизни, они вызывают у меня отвращение и тяжесть, чтобы заглушить ее организм впадает в пустоту, в депрессию.

17 янв. 2020
Павел
Пока не нашел
17 янв. 2020
Вы писали, что в вашем городе плохо с работой. Но тем не менее. Можете ли вы рассказать, насколько плохо? Какие варианты вы рассматриваете?
17 янв. 2020
Хотела еще вас спросить про конфликт на вашей бывшей работе (если вы не против). Что там произошло?
17 янв. 2020
Павел
Ну у нас торговля в основном, я говорил, а это грузчики, комплектовщики на склад
17 янв. 2020
Павел
Произошёл конфликт с начальником смены, небольшое разногласие по работе, он сообщил главному начальнику цеха и тот меня попросил
17 янв. 2020
Павел
Может быть меня подставили, решили подсидеть
17 янв. 2020
Павел
Вообщем попросили уйти
17 янв. 2020
Да, небольшое разногласие - это не настолько страшно, чтобы увольнять человека. . .
17 янв. 2020
Павел
Ну значит меня подставили
17 янв. 2020
Павел
И посадили другого на мое место
17 янв. 2020
Павел

Я разобрался в чем дело, у меня элементарное отсутствие желаний, остались только естественные потребности

17 янв. 2020
Павел

А так нечем жить больше, только совесть начинает мучать

17 янв. 2020
Павел

Мне нужно просто искусственно что то вызывать, какие то картины, эмоции быть на людях, наблюдать за происходящим как пассивный наблюдатель

17 янв. 2020
Павел

может быть что то возникнет в последствии что то захочется

17 янв. 2020

Я думаю, что захочется, когда вы восстановитесь. На это нужно время. А пока удовлетворять физиологические потребности и терпеливо ждать, когда появятся духовные.

17 янв. 2020
Павел

Да только спать и есть и ждать

17 янв. 2020

Вы, кстати, пользуетесь какими-то методами релаксации? Медитации, расслабляющая музыка?

17 янв. 2020
Павел

Нет не пользуюсь

17 янв. 2020

Попробуйте посмотреть и в эту сторону тоже. Если хотите выйти из своего состояния, стоит действовать в разных направлениях

18 янв. 2020
Павел

Было познавательно. Корень проблемы выяснен

Отзыв о консультации

Было познавательно, интересные мысли, решения, помощь, отзывчивость и понимание. Я разобрался в себе, понял суть проблемы. Надеюсь, мне помогут данные рекомендации.

Павел