КонсультацииАпатия. Депрессия

Полная пустота и потеря интереса к жизни

16 янв. 2020
Павел
Просыпаюсь первые секунды, чувствую тревогу и тяжесть к интересующим меня вещам в жизни, они вызывают у меня отвращение и тяжесть, чтобы заглушить ее организм впадает в пустоту, в депрессию.

16 янв. 2020
Павел
Это происходит утром во время пробуждения чаще всего
16 янв. 2020
Павел
На место эмоций приходит тяжесть в области желудка
16 янв. 2020
Павел
Тревога
16 янв. 2020
Когда и как вы потеряли деверие к эмоциям? Когда от вас ушла радость от того, что вы делали? Когда эмоции стали неприятными?
16 янв. 2020
Павел
Потом она сменяется пустотой
16 янв. 2020
Вы раньше испытывали негативные эмоции, тревогу, грусть, обиду, боль, разочарование?
16 янв. 2020
Павел
Где то летом это началось, я говорил про вам уже что после того как закончил один из своих треков
16 янв. 2020
С чем у вас ассоциируется этот трек? О чем он был?
16 янв. 2020
Павел
Ну этот трек был очень востребован и оказался самым лучшим моим творением, я вложил много энергии в него, затем все пошло на спад
16 янв. 2020
Павел
Он был о широких горизонтах человеческого сознания
16 янв. 2020
Павел
Раньше испытывал подобные состояния но умел быстро выходить из них, эмоции возвращались
16 янв. 2020
Вы как будто истощились, когда писали этот трек, что понятно, если вы много в него вложили. А что именно пошло на спад? Ваше состояние?
16 янв. 2020
Павел
Да, я начал впадать в апатию с этого момента, появилась некая усталость в области живота, но временами, к вечеру обычно все проходило
16 янв. 2020
Павел
И интерес к музыке становился все меньше и меньше
16 янв. 2020
Специально выходили из таких состояний? Избегали находиться в них? Не просто так спрашиваю, после эмоционального подъёма, всплеска, психике нужен период покоя, чтобы восстановиться. Тихие, спокойные эмоции. Сложно все время быть на подъеме
16 янв. 2020
Павел
Да я силой пытался вернуть интерес иногда боясь навсегда его потерять но через силу сложно было, организм истощался быстро
16 янв. 2020
Павел
Я думал что это пройдёт надо отдохнуть от творчества, но интерес так и появлялся как раньше и я его силой пытался вернуть
16 янв. 2020
Павел
Раньше у меня были подобные периоды застоя, но они быстро проходили и я возвращался в нормальное состояние, а теперь не могу
16 янв. 2020
Павел
Я как будто истощился и потерял цель
16 янв. 2020
Возможно, вы потеряли цель именно потому, что истощились?

Отзыв о консультации

Было познавательно, интересные мысли, решения, помощь, отзывчивость и понимание. Я разобрался в себе, понял суть проблемы. Надеюсь, мне помогут данные рекомендации.

Павел