КонсультацииАпатия. Депрессия

Полная пустота и потеря интереса к жизни

16 янв. 2020
Павел
Просыпаюсь первые секунды, чувствую тревогу и тяжесть к интересующим меня вещам в жизни, они вызывают у меня отвращение и тяжесть, чтобы заглушить ее организм впадает в пустоту, в депрессию.

16 янв. 2020
Павел
Да если бы меня выслушал мой друг которого уже нет, он бы меня понял
16 янв. 2020
Павел
Возможно мы с ним недостаточно оказались сильны для этой жизни
16 янв. 2020
Павел
Хочу поделиться что резкое ухудшение состояние наступило в праздники когда ничего сделать было нельзя в плане поиска работы
16 янв. 2020
Павел
До нового года я иногда выходил из уныния
16 янв. 2020
Сочувствую, что вы потеряли друга. . . Если захотите здесь этим поделиться, я готова буду выслушать.
16 янв. 2020
В праздники часто происходит ухудшение, появляется много свободного времени, и накатывает
16 янв. 2020
Павел
Да так и было
16 янв. 2020
Павел
Единственное что отвлекает от уныния чтение
16 янв. 2020
Павел
Мне хочется испытывать эмоции и радость, вызвать ее искусственно я не могу
16 янв. 2020
Павел
Чтобы чем то забить голову читаю
16 янв. 2020
Павел
А иначе начинается самокопание и негативные мысли, особенно когда я один дома
16 янв. 2020
Павел
Гормоны радости не работают
16 янв. 2020
Павел
Что делать не знаю
16 янв. 2020
Искусственно радость вызвать не получится. А о чем вы думаете, когда начинается самокопание, поделитесь?
16 янв. 2020
Павел
Так, ну мысли разные, я вспонимаю прошлое копаюсь в нем
16 янв. 2020
Павел
Пытаюсь найти выход, что мне раньше приносило радость
16 янв. 2020
Павел
Пытаюсь вспомнить положительные моменты жизни, чтобы хоть как то порадоваться
16 янв. 2020
Павел
Пережевываю негативные эмоции и чувствую свою вину за свои прошлые поступки
16 янв. 2020
Павел
Пытаюсь заняться музыкой, нет эмоций, бросаю
16 янв. 2020
Я работаю в психоаналитическом подходе, то, что я прошу делать своих клиентов - говорить о том, что приходит к ним в голову. Это позволяет мне понять, что с ними происходит, что их тревожит, а потом вместе поискать выход. Если хотите, мы можем попробовать. Понимаю, что онлайн писать не очень удобно, но если мы поговорим более конкретно, это может помочь.

Отзыв о консультации

Было познавательно, интересные мысли, решения, помощь, отзывчивость и понимание. Я разобрался в себе, понял суть проблемы. Надеюсь, мне помогут данные рекомендации.

Павел