КонсультацииАпатия. Депрессия

Полная пустота и потеря интереса к жизни

16 янв. 2020
Павел
Просыпаюсь первые секунды, чувствую тревогу и тяжесть к интересующим меня вещам в жизни, они вызывают у меня отвращение и тяжесть, чтобы заглушить ее организм впадает в пустоту, в депрессию.

16 янв. 2020
Павел, здравствуйте! Прочитайте, пожалуйста, условия консультации, и начнем.
16 янв. 2020
Расскажите, пожалуйста, подробнее, какие вещи вас интересуют. Почему они вызывают отвращение и тяжесть?
16 янв. 2020
Павел
Меня интересует музыка диджеинг, природа, политика. Я чувствую тяжесть когда думаю о своих интересах и вообще любые позитивные эмоции глушаться
16 янв. 2020
Павел
Я не могу их вернуть, мне тяжело
16 янв. 2020
Павел
Внутри меня усталость
16 янв. 2020
Павел
Как будто я старик и пресытился жизнью
16 янв. 2020
С чем связана эта тяжесть? Это отличные увлечения.
16 янв. 2020
Вы потеряли к ним интерес и больше не испытываете позитивных эмоций, когда всем этим занимаетесь?
16 янв. 2020
Павел
Да
16 янв. 2020
Павел
Я вообще не испытываю позитивных эмоций
16 янв. 2020
Павел
Либо апатия либо негатив
16 янв. 2020
Павел
На фоне этого безработица
16 янв. 2020
Павел
Я не могу найти работу на протяжении четырёх месяцев
16 янв. 2020
Павел
Родные меня не понимают, думают что я слабый, не понимают мою апатию, думают что я не в состоянии сам о себе позаботиться найти работу и заполнить душевную пустоту, от этого ещё хуже
16 янв. 2020
Когда это началось? Чем вы занимались до того, как появилась апатия? Где работали? В этом нет слабости, ваше состояние может быть связано со многими вещами. Давайте попробуем разобраться, с какими.
16 янв. 2020
Расскажите немного о себе, с кем вы живете, есть ли у вас отношения, дети, чем сейчас занимаетесь?
16 янв. 2020
Павел
Усталость возникла в один момент, я выпустил трек, сочинил композицию и как будто пресытился этим и дальше пошло снижение интереса к музыке, я боролся с этим долго, искусственно вызывал интерес, но чувствовал тяжесть и постепенно все сошло на нет
16 янв. 2020
Павел
Я живу один, детей нет, работал на химическом производстве в качестве оператора технологического процесса производства аргона, на фоне этой усталости у меня возникли проблемы на работе а именно отношение с начальством я поругался, меня попросили уйти
16 янв. 2020
Павел
Отработал 10 лет, все было хорошо, вспоминаю работу и жалею что так произошло
16 янв. 2020
Что вы почувствовали, когда поняли, что интерес к музыке стал пропадать?

Отзыв о консультации

Было познавательно, интересные мысли, решения, помощь, отзывчивость и понимание. Я разобрался в себе, понял суть проблемы. Надеюсь, мне помогут данные рекомендации.

Павел