КонсультацииАпатия. Депрессия

Полная пустота и потеря интереса к жизни

16 янв. 2020
Павел
Просыпаюсь первые секунды, чувствую тревогу и тяжесть к интересующим меня вещам в жизни, они вызывают у меня отвращение и тяжесть, чтобы заглушить ее организм впадает в пустоту, в депрессию.

16 янв. 2020
Павел
Да вы правы, работать много надо везде, но сейчас у меня другая задача найти работу, музыка не приносила мне доходов а жить на что то надо
16 янв. 2020
Павел
Отчасти это тоже послужило началом апатии
16 янв. 2020
Павел
Я записался к психотерапевту
16 янв. 2020
Что вам мешает найти работу? Как проявляется ваше состояние? Находитесь ли вы все время дома? Не можете встать с кровати, ничего не хочется? Или у вас подавленное состояние, все не в радость, но делами заниматься вы все-таки можете? Опишите ваше состояние, чтобы я могла понять, как это происходит.
16 янв. 2020
"Я записался к психотерапевту" - это здорово, очень разумно.
16 янв. 2020
Павел
Мне сложно встать с постели, ничего не хочется, уныние и подавленность
16 янв. 2020
Павел
Отсутсвие поддержки со стороны близких
16 янв. 2020
Павел
Они не могут выносить мое нытье
16 янв. 2020
Павел
Я взрослый
16 янв. 2020
Поняла вас, тогда психотерапевт - это очень хорошее решение+ можно обратить внимание и на то, что вас беспокоит с точки зрения психики.
16 янв. 2020
Напишите, пожалуйста, какие проблемы у вас сейчас есть, прямо списком. Я вижу проблему с поиском работы. Непонимание и отсутствие поддержки от близких. С чем еще хотелось бы поработать?
16 янв. 2020
Павел
Ну пока это главные проблемы, хотелось бы быть сильным человеком, вернуть позитивные эмоции
16 янв. 2020
Павел
Схожу в кино, где много людей
16 янв. 2020
Павел
Я уже начал выпадать из социума
16 янв. 2020
Павел
Недостаток общения
16 янв. 2020
Павел
А именно с позитивно настроенными людьми, так как они не понимают моей депрессии
16 янв. 2020
Вы начали в него возвращаться, в социум. Хорошо, что написали на сайт психологов - здесь есть возможность выговориться. Это важно, чтобы вас кто-то услышал. Мы все периодически сталкиваемся с трудностями, здесь за это никто не осудит.
16 янв. 2020
Павел
Да я начал общаться с вами и мне полегче
16 янв. 2020
Павел
Мне нужно выговориться я не хочу затворяться
16 янв. 2020
Павел
От этого ещё тяжелее

Отзыв о консультации

Было познавательно, интересные мысли, решения, помощь, отзывчивость и понимание. Я разобрался в себе, понял суть проблемы. Надеюсь, мне помогут данные рекомендации.

Павел