КонсультацииАпатия. Депрессия

Полная пустота и потеря интереса к жизни

16 янв. 2020
Павел
Просыпаюсь первые секунды, чувствую тревогу и тяжесть к интересующим меня вещам в жизни, они вызывают у меня отвращение и тяжесть, чтобы заглушить ее организм впадает в пустоту, в депрессию.

16 янв. 2020
Вы говорили, что потеряли работу уже после, когда это состояние уже началось
16 янв. 2020
Из-за чего боялись потери работы?
16 янв. 2020
Павел
Страх потерять сильно меня мотивировал к деятельности
16 янв. 2020
Павел
Из за того что в городе никуда не устроится по моей специальности
16 янв. 2020
Павел
А переезжать я не хочу, у меня здесь жилье
16 янв. 2020
Павел
Ну да, предпосылки депрессии начались раньше, но работа усугубило их мне кажется
16 янв. 2020
Павел
Событий таких прям запоминающих больше не было
16 янв. 2020
Тогда важно начать с того, чтобы подумать, как вам найти работу, правильно?
16 янв. 2020
Павел
Да, наверно
16 янв. 2020
Павел
Может и интересы вернуться
16 янв. 2020
Павел
Пока не могу найти
16 янв. 2020
Павел
Рабочие будни только начались после праздников
16 янв. 2020
Павел
Подработку нашел
16 янв. 2020
Павел
А вот основную работу нет
16 янв. 2020
Расскажите про вакансии в вашем городе, где вы можете работать, что делали для поиска? Можно ли поговорить с вашим бывшим директором, объяснить ему ситуацию, что у вас был сложный период? Возможно ли вернуться на старую работу?
16 янв. 2020
Подработка - уже хорошо
16 янв. 2020
Павел
Да, она мне помогает немного
16 янв. 2020
Павел
Физический труд
16 янв. 2020
Павел
У нас с работой очень плохо всегда было
16 янв. 2020
Павел
Предприятий мало в городе

Отзыв о консультации

Было познавательно, интересные мысли, решения, помощь, отзывчивость и понимание. Я разобрался в себе, понял суть проблемы. Надеюсь, мне помогут данные рекомендации.

Павел