КонсультацииАпатия. Депрессия

Полная пустота и потеря интереса к жизни

16 янв. 2020
Павел
Просыпаюсь первые секунды, чувствую тревогу и тяжесть к интересующим меня вещам в жизни, они вызывают у меня отвращение и тяжесть, чтобы заглушить ее организм впадает в пустоту, в депрессию.

16 янв. 2020
Павел
Мне плохо идут мысли в голову так как отсутствуют положительные эмоции
16 янв. 2020
Павел
Понимаете?
16 янв. 2020
Павел
Хочется радости а приходит всякий негатив, вот меня не берут на работу потому что был конфликт с начальством, прокручиваю ситуацию, думаю причины отказа на собеседовании, как себя вести
16 янв. 2020
Очень хорошо понимаю, в таком состоянии хочется лежать и ни о чем не думать. Но если пытаться гнать эти мысли от себя, они лезут в голову еще сильнее. Поэтому я и предлагаю ими поделиться, и вашими чувствами тоже. Когда все это проговаривается (ну, или пишется, как здесь), мысли систематизируются, вы получаете отклик от другого человека, и на ситуацию можно посмотреть под другим углом. Я не настаиваю, но попробовать предлагаю.
16 янв. 2020
Павел
Мои мысли о том как вернуть радость и свои интересы
16 янв. 2020
Павел
Вспоминаю как я раньше достигал их
16 янв. 2020
Павел
Вдохновлялся другими треками, музыкантами, слушал много
16 янв. 2020
Павел
Как накрутить звук, получал эмоции от мелодий
16 янв. 2020
Возможно, стоит поискать и новые способы вернуть радость? Новые интересы?
16 янв. 2020
Павел
Пытаюсь, пока не получается, раньше умел находить, но что то расстроилось во мне
16 янв. 2020
Павел
Внутренняя слабость мешает
16 янв. 2020
Павел
Какая то пресыщенность
16 янв. 2020
Павел
Пытаюсь найти интерес к экстремальным видам спорта
16 янв. 2020
Павел
Прышки с парашюта например что вызывает адреналин
16 янв. 2020
Вы как будто пытаетесь себя разбудить и вызвать хоть какие-то эмоции
16 янв. 2020
Павел
Да
16 янв. 2020
Павел
Вот именно
16 янв. 2020
У вас не было истощения до того, как наступила такая апатия? Каких-то событий, которые вызвали сильные эмоции?
16 янв. 2020
Павел
Ну вот главная пожалуй потеря работы
16 янв. 2020
Павел
Я боялся этого очень

Отзыв о консультации

Было познавательно, интересные мысли, решения, помощь, отзывчивость и понимание. Я разобрался в себе, понял суть проблемы. Надеюсь, мне помогут данные рекомендации.

Павел