КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с парнем

21 июн. 2017
Sun464
Добрый вечер. Хочу рассказать свою историю. Я встречалась с парнем 11 месяцев, у нас любовь, гуляли ходили в кино, нам обоим 20 лет. Но дома у меня родители не знали об этом и поэтому мы встречались тайно, и уогда шли до места назначения шли по одиночку. 10 июня мы пошли в кино, до окончания кино осталось гдето 5 минут я ему на ухо сказала что уогда выйдем по одному выйдем и пойдем так по парка. Дошли до парка он сказал давай сядем на травке я не захотела, пошли сели на скамейке но скамейка была сломала и я сказала, что мне не удобно пошли в другую скамейку сели, а там было солнце. И он начал почему мы не как все пары, разозлился и сказал что пошли домой. Вчером он написал, что нехочу тебя видеть, дай мне время чтоб прийти в себя и снова быть как раньше, может я тебя не увижу и может быть я соскучуюсь по тебе, люблю тебя, но наше состояние только время исправит. Мы каждый день разговаривали, но сухо он со мной разговаривал. Прошло так 5 дней, в 5ый день у нас у обоих был экзамен и он увидел меня, ночью написал ласковые слова и я подумала все идут к лучшему, но в на 6ой день опять начал сухо разговаривать никаких ласковых слов не говорил. На 7ой день я спросила что твое злость проходит он сказал, что нет. Я спросила ты хоть немножко скучаешь по мне, он сказал, что нет даже это лучше я не злюсь, только ты злишь меня. Мы попрошались и он ушел гулять с друзьями. Вечером пришел опять начался наш разговор, я сказала я пойду маме все расскажу и все будет окей не будем прятаться вместе будем гулять, он сказал что нет не надо после этого, я тебе больше шанса не дам, мои чуства перемешаны не знаю что чуствую я, и я спросила что ты меня не любишь, он разозлился на этот мой вопрос, что ты спрошиваешь скучаю ли я по тебе, а не про любовь ты спрашиваешь. Я умоляла его дать мне последний шанс все исправит, но он не дал, он сказал что мы 11 месяцев мы встречаемся и ты не думала один шаг сделать к лучшему. Я опять умоляла его дать шанс, но он стал говорит что не любит меня, остыл ко мне. Не знаю эти слова он со злости говорил или нет, но утром же говорил что любит. Я сказала что вегда буду ждать тебя, он сказал что не жди меня и не вернусь, из за тебя мы расстаемся и поэтому всю жизнь я буду тебя ненавидеть и буду держать зло. И он расстался со мной со злости. На следуший день поменял свои пароли от фб и инста, а в мои профили через мой аккаунт каждый день заходит. В вотсаппе ставит грустные песни, в вконтакте слушает грустные песни. Знаю ему тоже тяжело и мне очень больно, я не могу без него, за эти дни я похудела на 2 кг, хочу написать ему или подождать еще неделю, пусть его злость утихнет так написать?

25 июн. 2017
Sun464, очень хорошо, так и продолжайте заботиться о себе, и непременно нужно есть и высыпаться.
25 июн. 2017
Sun464
Екатерина Крупецкая,
Вот опять мне плохо, скучаю по нему. ((
25 июн. 2017
Sun464, это будет иногда так, ваши чувства вполне естественны. Попробуйте подумать, что в такие моменты может дать Вам хотя бы некоторую поддержку - возможно, Вам захочется послушать какую то музыку или написать подруге или просто поплакать, иногда это единственное, что может принести облегчение.
25 июн. 2017
Sun464
Екатерина Крупецкая,
Сил и слез нету, чтоб поплакать, а так написала подругам.
У меня был его маил, вчера когда зашел он в мой фб и я его фб взломала пароль (он после расставания поменял пароли везде), иногда захожу в его фб.
26 июн. 2017
Sun464, сейчас просто важно, чтобы Вы могли снимать тревогу и нормально спать и есть, больше от Вас ничего не требуется, и Вы тоже постарайтесь от себя больше ничего не ожидать.
26 июн. 2017
Sun464
Екатерина Крупецкая,
Сон сейчас нормальный, дома с силой заставляют есть.
Сегодня смотря на другие дни нормально себя чуствую. Но боль все таки есть. Скучаю по всему, по нему, как он обнимал меня, как гуляли, встречались, по всему скучаю.
26 июн. 2017
Sun464, понимаю Вас, конечно, скучаете, это не проходит в один момент. Скажите, на когда у Вас намечен поход к врачу? Какие Вы сейчас принимаете таблетки?
26 июн. 2017
Sun464
Екатерина Крупецкая,
Нашего семейного врача здесь нету, гдето через 3 дня будет здесь. Ждем ее возвращения.

Екатерина Крупецкая,
Я раньше любила слушать музыку, а сейчас не могу сразу начинаю плакать. Даже когда выхожу на улийу и вижу пар у меня зависть появляется, завидую им. Незнаю почему так стала, раньше я никому не завидовала.
27 июн. 2017
Sun464, Вам больно сейчас, переживание потери очень острое, Ваши чувства нормальны. Это не все время будет так, постепенно будет становиться легче. То, что плачете - это хорошо, стресс выходит вместе со слезами. Как Вы сейчас заботитесь о себе? Помогает ли Вам мама справиться с переживаниями?
27 июн. 2017
Sun464
Екатерина Крупецкая,
Много ем)) но обсалютно нет настроения и сил выходит на улицу.
Да мама всегда рядом со мной.

Екатерина Крупецкая,
Я сегодня зашла в его аккаунт, в поисковом месте я увидела, что он искал людей, имя и фамилия, которых совпадает с имя и фамилией моего брата. Я не знаю почему он ищет.
А еще он уже как 3 дня не заходит в мой аккаунт.
28 июн. 2017
Sun464, а у Вас есть брат? Он старше Вас? Ваш вес увеличивается?
28 июн. 2017
Sun464
Екатерина Крупецкая,
Да у меня есть брат, нет он на год младше меня. Просто не знаю почему он ищет его.
Да увеличивается уже на 2 кг поправилась.

Екатерина Крупецкая,
Мне опять плохо, сильно скучаю я понему. Не могу заходит в галерею, там все наши фотки и видео. ((

Екатерина Крупецкая,
Опять я сего была в его фб. У него друг статус написал, а он в коменте фотку поставил и там было написано: если студент не любит каникулы, значит в унивеситете он когото любит.
И под этой фоткой другой его друг написал, что смотри аа у тебя тоже так.
С утра он онлайн даже увидел комегт под своим коментарием, но он не отвечает. Как думаете почему?
Я например думаю, что он пока в замешательстве и легче сказать нет это не про меня, чем да у меня тоже так.

Екатерина Крупецкая,
Он до сих пор не ответил коменту. Но под другими статусами пишет коментарии.

Екатерина Крупецкая,
Он сегодня меня с контакта удалил. ((

Екатерина Крупецкая,
Хочу ему написать. Как вы смотрите на это? Просто что мне написать ему?
29 июн. 2017
Sun464, здравствуйте! Мне кажется, что сейчас что бы Вы ни делали, это вряд ли сможет помочь Вам что-то изменить в отношениях с парнем. Судя по всему, у него включилась какая-то собственная программа на отдаление и увеличение дистанции, и обычно человек не способен в таком состоянии услышать другого, не желающего этой дистанции. Конечно, Ваши чувства мне понятны, и Ваше желание удержать хотя бы ниточку, которая будет Вас связывать с ним - тоже. Вы можете предпринять снова эту попытку, но боюсь, что это принесет Вам новую боль. Попробуйте прислушаться к себе - готовы ли Вы снова испытать отвержение или предпочтете поберечь себя. На мой взгляд, если бы Вы смогли сейчас удержать себя от попыток контакта с парнем, это сохранило бы Вам силы и сделало бы перспективу Вашего общения через время более вероятной.
29 июн. 2017
Sun464
Екатерина Крупецкая,
Ой спасибо за совет. Да он отдаляется от меня. И я уже хотела ему написать, но не написала. И хорошо, что не написала ему, подождала вашего совета.
Да конечно я хочу иметь какую нибудь ниточку, чтоб удержать его. Но лучше подождать вы правы.
Нет я неготова испытать снова отвержение. Лучше подожду времяи наверно спокойно смогла с ним поговорить.
Спасибо вам большое, огромное спасибо!!
29 июн. 2017
Sun464, Ваш семейный врач еще не вернулся?
29 июн. 2017
Sun464
Екатерина Крупецкая,
Нет у нее самой какие то проблемы. Но она сказала пока что принимай saframyl.
29 июн. 2017
Sun464, а какой у Вас сейчас вес?
30 июн. 2017
Sun464
Екатерина Крупецкая,
39-40.
Уже стала вес набирать.

Екатерина Крупецкая,
14го у нас год как мы вместе, и 25 дней будет как мы расстались.
Хочу в этот день ему позвонить и назначить встречу, если до этого он мне не позвонит.
Как вы думаете на этот счет?
30 июн. 2017
Sun464, отличная новость насчет веса!
Насчет встречи: почему бы и нет, но сначала я бы предложила нам с Вами подумать о том, что бы Вы хотели на этой встрече сказать ему?
30 июн. 2017
Sun464
Екатерина Крупецкая,
Незнаю, что хотела бы сказать ему. Даже незнаю он примет мое предложение или нет.
Я очень сильно хочу его увидеть.

Отзыв о консультации

Отличный психолог. Помогла мне решить мой вопрос. В тяжелый момент в жизни была рядом со мной, помогла мне своими советами.

Sun464