КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с парнем

21 июн. 2017
Sun464
Добрый вечер. Хочу рассказать свою историю. Я встречалась с парнем 11 месяцев, у нас любовь, гуляли ходили в кино, нам обоим 20 лет. Но дома у меня родители не знали об этом и поэтому мы встречались тайно, и уогда шли до места назначения шли по одиночку. 10 июня мы пошли в кино, до окончания кино осталось гдето 5 минут я ему на ухо сказала что уогда выйдем по одному выйдем и пойдем так по парка. Дошли до парка он сказал давай сядем на травке я не захотела, пошли сели на скамейке но скамейка была сломала и я сказала, что мне не удобно пошли в другую скамейку сели, а там было солнце. И он начал почему мы не как все пары, разозлился и сказал что пошли домой. Вчером он написал, что нехочу тебя видеть, дай мне время чтоб прийти в себя и снова быть как раньше, может я тебя не увижу и может быть я соскучуюсь по тебе, люблю тебя, но наше состояние только время исправит. Мы каждый день разговаривали, но сухо он со мной разговаривал. Прошло так 5 дней, в 5ый день у нас у обоих был экзамен и он увидел меня, ночью написал ласковые слова и я подумала все идут к лучшему, но в на 6ой день опять начал сухо разговаривать никаких ласковых слов не говорил. На 7ой день я спросила что твое злость проходит он сказал, что нет. Я спросила ты хоть немножко скучаешь по мне, он сказал, что нет даже это лучше я не злюсь, только ты злишь меня. Мы попрошались и он ушел гулять с друзьями. Вечером пришел опять начался наш разговор, я сказала я пойду маме все расскажу и все будет окей не будем прятаться вместе будем гулять, он сказал что нет не надо после этого, я тебе больше шанса не дам, мои чуства перемешаны не знаю что чуствую я, и я спросила что ты меня не любишь, он разозлился на этот мой вопрос, что ты спрошиваешь скучаю ли я по тебе, а не про любовь ты спрашиваешь. Я умоляла его дать мне последний шанс все исправит, но он не дал, он сказал что мы 11 месяцев мы встречаемся и ты не думала один шаг сделать к лучшему. Я опять умоляла его дать шанс, но он стал говорит что не любит меня, остыл ко мне. Не знаю эти слова он со злости говорил или нет, но утром же говорил что любит. Я сказала что вегда буду ждать тебя, он сказал что не жди меня и не вернусь, из за тебя мы расстаемся и поэтому всю жизнь я буду тебя ненавидеть и буду держать зло. И он расстался со мной со злости. На следуший день поменял свои пароли от фб и инста, а в мои профили через мой аккаунт каждый день заходит. В вотсаппе ставит грустные песни, в вконтакте слушает грустные песни. Знаю ему тоже тяжело и мне очень больно, я не могу без него, за эти дни я похудела на 2 кг, хочу написать ему или подождать еще неделю, пусть его злость утихнет так написать?

11 июл. 2017
Sun464,
он сказал, если я опять напишу ему он меня блокнет.

В то же время, если он до сих пор этого не сделал, как будто бы он оставляет возможность контакта с Вами с тем, чтобы самому решать, когда написать Вам.
Я не думаю, что получится что-то изменить в пятницу. Свое мнение по поводу того, как можно было бы обратиться к нему, я Вам высказала. Предположу, что сейчас Вы не сможете многого добиться. Постарайтесь поберечь себя и не нарываться на дополнительную порцию отвержения. Он все-таки слишком явно дистанцируется от Вас.
11 июл. 2017
Sun464
Екатерина Крупецкая,
Он мне говорил, что никогда мне не напишет и даже не будет сожалеть о том, что такие слова сказал мне.
Думаю написать его другу тоже не вариант да?
11 июл. 2017
Sun464, ну другу то Вы можете написать, отчего нет. Если просто хотите спросить, как там парень поживает, то почему не спросить. Имейте в виду, что он, скорее всего, конечно, все передаст парню.
У меня ощущение, что парень очень хочет сейчас остыть, и поэтому старается избегать любых контактов с Вами. В какой-то степени он, возможно, бережет Вас от самого себя. Может быть, стоит подумать с этой стороны?
11 июл. 2017
Sun464
Екатерина Крупецкая,
Да знаю, что передаст друг ему. И он очень сильно разозлиться. Потому, что когда мы встречались он ревновал меня. Даже при меня имена своих друзей или знакомых мужского пола не произносил, ревновал.
Я не говорю ему пусть сразу мы были парой. Хотя бы связь между нами не прервалась. Да знаю он сердит на меня, но хочу иметь связь. Хотя бы через день писал мне.
11 июл. 2017
Sun464, вы можете сказать ему, что Вам очень трудно без контакта с ним и попросить об этом. Но он уже не раз отвергал Вас, и что-то мне подсказывает, что пока он не поменял своего мнения.
11 июл. 2017
Sun464
Екатерина Крупецкая,
Как вы поступили на моем месте?
12 июл. 2017
Sun464, это очень трудно, быть на Вашем месте, и я бы сделала так, как мне подсказывают мои чувства. Но мне очень хотелось бы Вас защитить от ещё бОльшей боли, хотя понимаю, что Вы - взрослый человек и верю, что Вы выдержите любой вариант развития событий. Хотелось бы, чтоб Вы знали, что можете рассчитывать на поддержку здесь, что бы ни случилось.
12 июл. 2017
Sun464
Екатерина Крупецкая,
Спасибо вам большое! За эти тяжелые дни вы были рядом со мной и поддерживали меня, давали советы. Спасибо большое!

В день расставания я ему сказала, что давай завтра встретимся и обсудим, он сказал, что нет я не хочу с тобой встречаться иди с подругами встречайся ты свободна.

Екатерина Крупецкая,
Сегодня я пошла в парк, в котором мы каждый раз прсле возвращения университета встречались и там сидели. В первые я там одна была.
Каждый раз, когда у нас ссора была мы сидели там, он начинал говорить говорить, потом я начинала оправдываться и через 15 минут он сразу обнимад меня и говорил, чтоб я так больше не делала. А в этот раз когда мы еще были в споре я сказла давай втретимся и обсудим как всегда, он сказал, что сейчас у нас проблема в нашем встрече и наверно время поможет нам.

Екатерина Крупецкая,
Как вы думаете, после того как я буду обьяснять причину своего страха, рассказывать ему о наших счастливых моментах, как мы проводили вместе время.
Потому что думаю, что тз за злости он забыл обо всем. Злость закрыла ему глаза.

Екатерина Крупецкая,
У него характер такой, например у нас была ссора и мы помирились. Спустя некоторое время мы опять поссорились уже на другую тему, он говорил что все вспоминается. Все, что из за чего мы поссорились он вспоминает и говорит хуже бывает.

Екатерина Крупецкая,
Он лайкает комменты и статусы где про одиночество, или статусы, котмменты и фотки рассказывается как сильно человек скучает.
12 июл. 2017
Sun464, я думаю, что он сильно скучает, но, как Вы верно заметили, злость закрыла ему глаза. Судя по всему, он очень плохо умеет что-то прощать, все неприятные для него моменты накапливаются и вырастают в один большой ком. Я предположила бы, что это неустранимая особенность его характера. Обратила бы Ваше внимание на то, что во всех Ваших ссорах назначались виноватой, судя по всему, только Вы. Он, по всей видимости, был абсолютно безгрешен и всегда прав. Это не очень хороший признак. Когда психологи слышат о таком в отношениях, они очень беспокоятся, что второй участник отношений подвергается насилию. Я уже говорила Вам и раньше, что меня сильно смущали Ваши способы поведения в конфликте. Такое впечатление, что он Вас все время пытался ломать под себя и свои ожидания. Мне видится так, что Ваш все-таки независимый характер спас Вас от того, чтобы продолжать довольно деструктивные отношения.
13 июл. 2017
Sun464
Екатерина Крупецкая,
Да во всех ссорах я была виноватой. В июне месяце я обиделась на него, и спустя день моя злость утихла и я ждала, что он щас ласковыми сдовами будет мириться со мной, но он наоборот обиделся на меня, а когда я сказала хочу мириться, он ответил, что ты хочешь мириться и сразу моя злость пройдет.
Но ссора у нас в месяце 1 раз гдето бывало, а в остальные дни он так заботился обо мне. Когда на улице холодно было он давал свою куртку, силел со стороны ветра, чтоб мне холодно не было он очень сильно заботился обо мне.

Екатерина Крупецкая,
У меня еще идет есть посмотрите пожадуйста которые из них лучше.
Что если моя лучшая подруга напишет самому близкому другу моего парня. Что типо давай помирим их, или что случилось с твоим другом. Типо так.
Или же другая идея, моя подруга напишет ему, наприпер что случилось с тобой, или же какие проблемы у тебя, что тебе не нравиться в ней.
Которое из них лучше.
Просто я боюсь завтрашнего дня. Очень сильно боюсь, не знаю что будет завтра.
13 июл. 2017
Sun464, давайте поговорим о том, что для Вас его забота (в общем-то, довольно ординарное предложение куртки на ветру) вдруг стало символом огромной любви. Могли бы поделиться, как о Вас вообще заботятся? Ощущаете ли Вы заботу от мамы и отца? Кто Вам вспоминается, когда Вы представляете себе образ человека, заботящегося о Вас, кроме парня?

В Ваших прошлых отношениях Вы ощущали чью-нибудь заботу?

Чусвто у меня, что в этом мире я одна осталась. Мне так не хватает любви, тепла.

Раньше я сним разговаривала, с ним проводила время, каждый день спрашивал, что я делала, с кем разговаривала, как я. Знала, что кто то меня любит, кому то нужна я.

я чуствую себя очень одинокой. Я скучаю по тем временам, когда мы были вместе. Он обнимал меня, в его обьятих я находила покой, мы могли так часами сидеть и ничего не говорить, просто чуствовали друг друга. Как он всегда был рядом со мной, всегда поддерживал меня. Я очень скучаю по нему.

Могли бы Вы рассказать о своей жизни до встречи с этим парнем? Вы тоже чувствовали себя все время одинокой? Чем Вы наполняли свою жизнь раньше? Расскажите мне, пожалуйста, побольше о себе: какая Вы по характеру? Чем увлекаетесь? Что любите делать? Есть ли у Вас друзья, подруги? Чем они увлекаются? Как вы проводили с ними время? Расскажите о том, какую Вы осваиваете специальность? Кем хотите стать, когда закончите обучение?

я устал от такого твоего характера сначала нет говоришь потом щас говоришь пойду маме скажу. Нет для тебя никого шанса.

у него гордость превыще всего - это я не раз видела. Из за гордости он мог со мной не видеться или по одной дороге ходить.

когда мы в последний раз посорились, т. Е. В этом ссоре, что все накопилось и поэтому я такой, замешен чувствах, ничего не чуствую, дай мне время

Он всегда, перед тем как мне что то сказать, обдумывал каждое слово, мне он сам говорил это.

Я снова перечитала некоторые Ваши сообщения и понимаю, что Ваш парень имеет очень явные особенности характера. Вы что нибудь знаете о его прошлых отношениях? Возможно, у него есть какие-то травмы, которые приводят к его неадекватным реакциям.

Мы с ним каждую неделю ходили в библиотеку, брали книги я там читала, а он просто за мной наблюдал, а когда выходили в парке сидели. Он не разрешал мне одной туда ходит, всегда со мной ходил.

он сказал мне, что ненавидит меня, любовь, которую ко мне испытывает, тоже ненавидит, сожалеет, что подюбил меня, пусть лучше я не встретилась с ним

С ним именно в один день что то случилось. До этого все было хорошо.

он не любил, когда я начинала сним спорить или не слушалась его.

не помню из за чего мы спорили, чегото я сильно хотела и он не разрешал. У нас началась сильный спор. В конце он сказал, иди что хочешь делай, тебе никто не мешает, и выключил интернет затем и телефон. Потом через 2 минуту он включил, я согласилась с его решением и все стало на свои места.

У него двоюродный брат есть гдето на год старше его. И у него девушка была, что то случилось и они расттались, я спросила у своего парня почему они расстались, он ответил, что девушка не слушала его, а тех кто не слушается так надо поступать с ними.

День до расставания, когда мы с ним говорили, он мне сказал:
После этого, когда мы будем гулять я сзади тебя или впереди тебя никогда не буду ходить.

Я сказал сзади или впереди тебя не буду ходить, только рядом с тобой буду ходить и все.

огда мы встречались он ревновал меня. Даже при меня имена своих друзей или знакомых мужского пола не произносил, ревновал.

Каждый раз, когда у нас ссора была мы сидели там, он начинал говорить говорить, потом я начинала оправдываться и через 15 минут он сразу обнимад меня и говорил, чтоб я так больше не делала.

Мне так видится, что у Вашего парня очень властный характер, но из-за отношений с Вами он ощущал, что не может себя контролировать. Возможно, сближаясь с Вами, он начинал ощущать свою слабость. Может быть, у него были ревнивые фантазии, которые его мучили. Так или иначе, все причины находятся в его отношениях с самим собой.

Насчёт ваших идей - если бы Вы могли через своих приятельниц и его друзей узнать, что сейчас происходит с парнем, возможно, это дало бы Вам некоторое успокоение. Насчёт того, что кто-то может повлиять на Вашего парня так, чтобы он изменил решение, я не слишком верю. Он, похоже, относится к разряду тех людей, которые прислушиваются только к самому себе.

Ещё раз рекомендую Вам ничего, кроме напоминания о том, что Вы помните о годовщине знакомства, не предпринимать. Если он просто возьмёт трубку - считайте, что контакт уже состоялся. Сейчас не нужно форсировать события. Вполне достаточно, если он просто будет готов услышать Вас по телефону.
13 июл. 2017
Sun464
Ещё раз рекомендую Вам ничего, кроме напоминания о том, что Вы помните о годовщине знакомства, не предпринимать. Если он просто возьмёт трубку - считайте, что контакт уже состоялся. Сейчас не нужно форсировать события. Вполне достаточно, если он просто будет готов услышать Вас по телефону.

Т. Е. Щавтра просто напомнит ему годовщину и позвать на встречу? Я хотела все обьяснить ему свои страхи и т. Д..
Он в ватсаппе поставил статус, картинка там чьй то статус " наша любовь то гроба, но если родственникик увидят отпустишь мою руку" и он снизу написал, что " тогда иди возьми руку родственника". Я знаю он мне кидал эти слова.
Может он намекал на зватра или на будущее, что если помиримся такого я не должна говорить.

Екатерина Крупецкая,
А сейчас он удалил этот статус.
13 июл. 2017
Sun464, я не думаю что Вам нужно звать его на встречу. Оставьте ему инициативу, мне кажется, это будет лучше и для Вас и для отношений.
13 июл. 2017
Sun464
Екатерина Крупецкая,
Наверно завтра так и сделаю.
14 июл. 2017
Sun464, держите в курсе, что у Вас происходит.
14 июл. 2017
Sun464
Екатерина Крупецкая,
Он пока что спит. Жду когда проснется. Не хочу разбудить его. Вечером в 5 заснул он.

Екатерина Крупецкая,
Он не ответил на мои звонки, отклонян мои звонки. Потом в ватсаппе написал, что что ты хочешь.
Я: ответить на звонок.
Он: хватит уже.
Я: дай мне обьясниться.
Он: я не сожалею о расставании, поэтому не надо обьясниться. Все кончено. У меня дела есть, нет времени с тобой общаться.
И я отправила ему аудиголос.
Мне очень больно. Разве из за того, что я сказала давай здесь не сядем можно расстаться? Можно все это стереть?
14 июл. 2017
Sun464, сочувствую Вам очень. Человек может принять решение о выходе из отношений по многим причинам. В случае Вашего парня совсем непонятно, что у него происходит в голове или в душе. Он с Вами поступает жестоко, не объясняя, что привело к его решению. Это нелегко принять, безусловно. Порой мы, действительно, совершенно ничего не можем поделать с решением другого человека. Каждый имеет право прекратить отношения, только оставшемуся партнёру приходится нести всю горечь на себе. Сейчас в этой роли, к сожалению, оказались Вы. Ещё раз хочу сказать Вам, что Вашей вины в случившемся нет. И хотя Вам очень горько, сейчас лучшее, что Вы можете сделать - это направить все силы на саму себя. Вспомнить о том, что Вам нравилось делать ещё до встречи с парнем. Вновь начать общаться со своими подругами, делать то, чего Вы не делали или очень мало делали в течение этих 12 месяцев. Скажите, Ваши родители не планируют отпуск? Возможно, Вам сейчас было бы комфортно поехать куда-нибудь с близкими?
14 июл. 2017
Sun464
Екатерина Крупецкая,
Мне очень больно и обидно. Он сказал, что жалею что тебе написал, это моя ошибка о которой буду жалеть, я тебя ненавижу после того что ты сделала, и ни грамма чуств нету к тебе, как другие девушки ты для меня никто, чужой человек, все скопилось, и последнее было последней каплей.
Человек, который рядом со мной никогда не матерился, за эту переписку 2 раза обматерился.
Папе пока не разрешают из работы выходить.

Екатерина Крупецкая,
Я чуствую себя одинокой, боюсь остаться одной.
14 июл. 2017
Sun464, а Вы хоть поняли, что Вы сделали, что Вас так ненавидят?

По-моему, он ведёт себя как человек, который считает, что Вы его чем-то сильно обидели или предали. Вы не думаете, что кто-то мог сказать Вашему парню, что Вы ему изменили?
14 июл. 2017
Sun464
Екатерина Крупецкая,
Нет не думаю, что кто то может такое сказать, потому что я не изменяла ему никогда.
Я спросила у него, спросила, что почему ненавидешь меня, я тебя изменяла чтоли?
Он ответил, что когда ты каждый раз делала так при мне, т. е. боялась, что кто то увидет нас, я сердился и последнее была конечной точкой, человек который так делал никогда не может быть моим девушкой.

Отзыв о консультации

Отличный психолог. Помогла мне решить мой вопрос. В тяжелый момент в жизни была рядом со мной, помогла мне своими советами.

Sun464