КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с парнем

21 июн. 2017
Sun464
Добрый вечер. Хочу рассказать свою историю. Я встречалась с парнем 11 месяцев, у нас любовь, гуляли ходили в кино, нам обоим 20 лет. Но дома у меня родители не знали об этом и поэтому мы встречались тайно, и уогда шли до места назначения шли по одиночку. 10 июня мы пошли в кино, до окончания кино осталось гдето 5 минут я ему на ухо сказала что уогда выйдем по одному выйдем и пойдем так по парка. Дошли до парка он сказал давай сядем на травке я не захотела, пошли сели на скамейке но скамейка была сломала и я сказала, что мне не удобно пошли в другую скамейку сели, а там было солнце. И он начал почему мы не как все пары, разозлился и сказал что пошли домой. Вчером он написал, что нехочу тебя видеть, дай мне время чтоб прийти в себя и снова быть как раньше, может я тебя не увижу и может быть я соскучуюсь по тебе, люблю тебя, но наше состояние только время исправит. Мы каждый день разговаривали, но сухо он со мной разговаривал. Прошло так 5 дней, в 5ый день у нас у обоих был экзамен и он увидел меня, ночью написал ласковые слова и я подумала все идут к лучшему, но в на 6ой день опять начал сухо разговаривать никаких ласковых слов не говорил. На 7ой день я спросила что твое злость проходит он сказал, что нет. Я спросила ты хоть немножко скучаешь по мне, он сказал, что нет даже это лучше я не злюсь, только ты злишь меня. Мы попрошались и он ушел гулять с друзьями. Вечером пришел опять начался наш разговор, я сказала я пойду маме все расскажу и все будет окей не будем прятаться вместе будем гулять, он сказал что нет не надо после этого, я тебе больше шанса не дам, мои чуства перемешаны не знаю что чуствую я, и я спросила что ты меня не любишь, он разозлился на этот мой вопрос, что ты спрошиваешь скучаю ли я по тебе, а не про любовь ты спрашиваешь. Я умоляла его дать мне последний шанс все исправит, но он не дал, он сказал что мы 11 месяцев мы встречаемся и ты не думала один шаг сделать к лучшему. Я опять умоляла его дать шанс, но он стал говорит что не любит меня, остыл ко мне. Не знаю эти слова он со злости говорил или нет, но утром же говорил что любит. Я сказала что вегда буду ждать тебя, он сказал что не жди меня и не вернусь, из за тебя мы расстаемся и поэтому всю жизнь я буду тебя ненавидеть и буду держать зло. И он расстался со мной со злости. На следуший день поменял свои пароли от фб и инста, а в мои профили через мой аккаунт каждый день заходит. В вотсаппе ставит грустные песни, в вконтакте слушает грустные песни. Знаю ему тоже тяжело и мне очень больно, я не могу без него, за эти дни я похудела на 2 кг, хочу написать ему или подождать еще неделю, пусть его злость утихнет так написать?

16 июл. 2017
Sun464, очень сочувствую Вам и считаю, что все, что сейчас помогает Вам справляться с этим, для Вас хорошо. Рада слышать, что Вы начали смотреть на произошедшее чуть более реально. Вы на самом деде ничем не заслужили такого обращения. Поступать таким образом, как поступил Ваш парень, может только эмоционально глухой человек. Жаль, что Вам пришлось столкнуться с таким. Сейчас очень больно, но это будет проходить, обязательно уменьшаться. Наступит день, когда Вы проснетесь со свободным сердцем, обрадуетесь новому дню и поймёте, что боль осталась в прошлом.
17 июл. 2017
Sun464
Екатерина Крупецкая,
Очень сильно и с нетерпением жду этот день.
Уже и нормально сплю. Раньше я просыпалась утром в 6, а сечйчас нормально сплю.
Просто я не понимаю одно, человек, который говорит я тебя не люблю и так жестоко поступил со мной почему носит браслет, который я ему дарила?
17 июл. 2017
Sun464, возможно, именно для того, чтоб Вы о нем побольше думали?
17 июл. 2017
Sun464
Екатерина Крупецкая,
Он же не знает, что я вижу его фотографии.
17 июл. 2017
Sun464, ну тогда я тоже не знаю. А почему он не знает? Он может ведь предположить, что Вы отслеживаете его.
17 июл. 2017
Sun464
Екатерина Крупецкая,
Он внзде удалил меня, и блокнул.
18 июл. 2017
Sun464, попробуйте начать хотя бы иногда думать ещё о чем-то, кроме парня. Подруги проводят время с Вами? Ездили ли Вы за город? Как спите? Есть ли аппетит?
18 июл. 2017
Sun464
Екатерина Крупецкая,
Да проводят они время со мной.
Аппетит нормальный. И сон нормальным стал, уже могу больше спать, не так как раньше рано встаю.
Да воскресенье мы были за городом.
18 июл. 2017
Sun464, это хорошо, я очень рада за Вас. Какие есть планы на каникулы?
18 июл. 2017
Sun464
Екатерина Крупецкая,
Папа сказал, что 5го августа за границу поедем на 10 дней.
Я чуствую себя очень одинокой.
18 июл. 2017
Sun464, понимаю Вас. Это очень больно, потерять любовь. Тем не менее, жизнь продолжается, и Вам просто необходимо отдохнуть и получить новые впечатления сейчас. Можете написать, как Вы сейчас справляетесь с одиночеством? Что Вам доставляет удовольствие? На что можете отвлечься?
19 июл. 2017
Sun464
Екатерина Крупецкая,
Утром с подругами гуляю, днем возвращаюсь домой и до вечера смотрю сериал. Вот так я справляюсь с одиночеством. Нет человека с которым я могла поговорить с тра до вечера.
Несколько лней назад мне парень написал незнакомый. День пообщались, потом он добавился в мои друзья увидел мои фотографии и сказал, что у него дела нсть потом поговорим. Прошло уже 5 дней но он не написал все еще.
21 июл. 2017
Sun464, как Ваше состояние?
22 июл. 2017
Sun464
Екатерина Крупецкая,
Все нормально. Я его отпустила и теперь мчастлива. Больше не захожу в его страницы, не смотрю на фотографии. Я счастлива одним словом.
Спасибо вам за все, за поддержку, за советы.
22 июл. 2017
Sun464, хорошо, очень рада за Вас. Пишите, если понадобится.

Отзыв о консультации

Отличный психолог. Помогла мне решить мой вопрос. В тяжелый момент в жизни была рядом со мной, помогла мне своими советами.

Sun464