КонсультацииЗависимые отношения

Знакомство с девушкой. Испытываю эмоциональную зависимость

12068
23 июн. 2017
Aspek
Добрый вечер.
Я хотел бы проконсультироваться по одному делекатному вопросу. В кратце дело было примерно так: как то раз на мобильный телефон позвонила барышня, с предлогом познакомится. Тут все и поехало, как мне было интересно что за особо мне позвонила, я начал не большую переписку с не, о том о сем говорили и так далее. Но она уже знала как меня завут и так далее. По этому вопросу я ей задавал вопросы как она меня нашла, узнала о бо мне и так далее. Она говорит через институт, а точнее от метадистов у кафедры. На мои вопросы как ее зувут и тд, можно сказать ухадила от ответа. После этого я решил забить на нее, до сегоднешнего момента. До сегоднешнего момента прошло где то около месяца. Сегодня в универе когда я ходил по коридорам с однагрупниками, обсалютно не ожиданно для меня здаровается девчушка, я тоже поздаровался в знак уважения, ну и разашлись я не придал этому значения. Но спустя несколько часов мне приходит смс с приветом эт этой девушки. Так же завязывается переписка, а заканчивается на том что я предложил встретится и где не будь посидеть поговорить. Она сказала не может так живет в Нижнем Тагиле а я в Екб путь не ближний 140 км.
Дело еще в то что я учусь на за че и она тоже как я понял. Поэтому поговорить в живую если получится то только на следующей сессии. Я не думаю что она поедет в екб для в встречи и я соответственно в тагил тк мы почти не чего друг о друге не знаем.
До всего этого, выше перечисленного она мне прислали сообщения на телефон (за неделю до сессии примерно). Я пренебрек этому и не чего не писал так как не знал что да как и куда
Девушка на вид красивая, симпатичная. Поэтому я сейчас в ней заинтересован.

Хотел бы спросить как мне лучше поступить в этом случаи?

10 мар. 2019
Aspek, найти девушку для совместного досуга? Мне кажется, это не трудно сделать, учитывая возможности найти человека по интересам в эпоху интернета, - разве нет? Другой вопрос - как именно вы формулируете для себя мысль - зачем вам это? Что именно даст общение с девушкой в походах по мероприятиям? Судя по вашей последней фразе, вы продолжаете надеяться на то, что это перерастет в отношения, в которых вас будут принимать. Но насколько вы сам себя принимаете? Этот вопрос уже звучал в нашей беседе.
17 мар. 2019
Aspek
Найти девушку (подругу) для совместного досуга по определенному интересу не проблема их предостаточно. Хочется одного какого тот человека. Я не знаю на что я надеюсь как бы это грустно не прозвучало у меня нет надежды и веры, даже в собственные мечты. А на сколько сам принимаю себя не знаю, знаю только то что остался последний выстрел, черта предел после которого я не знаю что будет да и не хотелось бы

Масло масленное наверное)
Как у ДР людей тоже интересно может на фоне их проблем, мои окажутся фигнёй но делится не к о не хочет из знакомых
18 мар. 2019
О каком последнем выстреле идет речь? Вы еще так молоды, впереди у вас много знакомств, достижений и интересов! Постарайтесь увидеть свои перспективы и не ставьте крест на личной жизни, ведь закрытая система не дает шанса никаким отношениям.
Мы с вами уже достаточно долго разбираемся с разными вопросами,Aspek, - все, что можно, проговорили, и теперь я предлагаю вам подумать над небольшой оплатой за приватную работу в теме (скрытое от остальных участников часовое обсуждение вашего вопроса). И главная рекомендация - личная терапия (очно или по скайпу), которая сможет дать вам больше. Учитывая вашу удаленность, от себя могу предложить скайп. Подумайте и дайте мне знать, пожалуйста.