Я хотел бы проконсультироваться по одному делекатному вопросу. В кратце дело было примерно так: как то раз на мобильный телефон позвонила барышня, с предлогом познакомится. Тут все и поехало, как мне было интересно что за особо мне позвонила, я начал не большую переписку с не, о том о сем говорили и так далее. Но она уже знала как меня завут и так далее. По этому вопросу я ей задавал вопросы как она меня нашла, узнала о бо мне и так далее. Она говорит через институт, а точнее от метадистов у кафедры. На мои вопросы как ее зувут и тд, можно сказать ухадила от ответа. После этого я решил забить на нее, до сегоднешнего момента. До сегоднешнего момента прошло где то около месяца. Сегодня в универе когда я ходил по коридорам с однагрупниками, обсалютно не ожиданно для меня здаровается девчушка, я тоже поздаровался в знак уважения, ну и разашлись я не придал этому значения. Но спустя несколько часов мне приходит смс с приветом эт этой девушки. Так же завязывается переписка, а заканчивается на том что я предложил встретится и где не будь посидеть поговорить. Она сказала не может так живет в Нижнем Тагиле а я в Екб путь не ближний 140 км. Дело еще в то что я учусь на за че и она тоже как я понял. Поэтому поговорить в живую если получится то только на следующей сессии. Я не думаю что она поедет в екб для в встречи и я соответственно в тагил тк мы почти не чего друг о друге не знаем. До всего этого, выше перечисленного она мне прислали сообщения на телефон (за неделю до сессии примерно). Я пренебрек этому и не чего не писал так как не знал что да как и куда Девушка на вид красивая, симпатичная. Поэтому я сейчас в ней заинтересован.
Хотел бы спросить как мне лучше поступить в этом случаи?
Я поддерживаю Вас в этом, Aspek. Пишите, как будет развиваться ситуация, - будем обсуждать вместе. Успехов Вам!
05 мар. 2018
Aspek
Я сейчас думаю все таки поговорить с ней о чем думаю о нас о ней и посмотреть ее реакцию именно при встрече глаза в глаза, если ей будит важно то приедет если начнет говорить нет нет и придумывать отговорки то значит безразличен и написать ей сообщение, уже шаблон есть малость изменить, только добавить несколько предложений Что в жизни бывает всякое и если несложно можешь написать мои косяки и что тебе во мне не понравилось а ниже свои варианты написать
И посмотреть правильно ли я думаю что бы в будущем не повторять ошибок похожих
06 мар. 2018
Aspek
Сейчас вот одно понять не могу, то ли она пошла в оборону и хочет посмотреть на что я буду готов ради нее, хочет чтоб я ее добивался любыми способами. Потому что вроде идёт на контакт, на звонки и смс берет трубку утром, днем когда телефон при ней, но вечером отключает или берет с 3 раза его, то ли специально не берет, либо не слышит, то ли ещё что то, не знаю что там у нее в голове. Вот и как прикажете поступать. Если бы сливалась то тупо в игнор меня и дело в шляпе, делаю вывод дело в другом, но она сильно меня отталкнула некоторыми действиями/ словами + после одного моего приключения мне в разы проще ее отпустить чем раньше. Такое ощущение что она старается сделать меня виноватым где можно, по звонкам и некоторым словам действиям смс, и это у нее выходит. Вот к примеру вчера, за ранее предложил встретиться на 8 марта она сказала подумает, звоню через 4 дня, хотел узнать сможет или нет да и вообще что и как у нее, говорит тока пришла домой, я не стал ее отвлекать сказал перезвоню, пытался звонить договорились что через час перезвоню, позвонил раз глухо два также, 3 вообще абонент не доступен, полюбе видела что я ей звонил, но не перезванивала. Потом пишет она в социальных сетях -она, я пошла спать - я э́ээээээ. - она от тебя безполнзно ждать изменений, опять обращаешься как к свинье, что то в этом духе. - я это я про себя и я в шоке. Пожелал баюшки
И написал что она не в настроении. Хочу написать что мне надоело ее такое поведение не много в грубой форме по телефону или при встрече
11 мар. 2018
Aspek
В общем и эти отношение подошли к концу, она не та уже как раньше, даже обнять и то не дает себя. Очень много признаков невербальных. Очень печально но я походу сам все испортил такую девушку пропустил миму пальцы рук. Надеюсь что снова смогу кого то полюбить это единственное что сейчас боюсь
Подумав и вот что надумал, может частично повтор слов быть. В общем я полный идиот и придурок. Вчера виделись и ее поведение резко поменялось она даже дотрагиваться до себя не давала, говорила мы просто друзья и в этом духе и куча не вербальных сигналов отнекивающих. Что она типа без меня справится круг рисовала нагой вокруг себя и ТД. Ушла не дождавшись пока электричка уедет. Походу оттолкнул конкретно, очень сильно некоторыми словами, которые написал ей совсем не давно. А слова эти мои " я сам решу с кем и когда " "веселиться" с другой строки. Видимо она подумала раз я так медленно действую что я не решил быть с ней или с кем то другим, до конца, постоянно она намекала на других друзей моих, как минимум пару раз, да и вид у нее был обиженный, и как минимум как думаю я, она считает что не сексуально привлекательная для меня поэтому так и вела себя, а это для партнера одно из главных. Вот что мне сейчас делать обалдую? Можно или нет как то вернуть ее расположение? Стоит бороться или не хвататься за старое? Честно говоря она меня тоже оттолкнула один раз поэтому я не знаю точно что я к ней чуствую как минимум что то тлеющее внутри.
Я бы разбил любовь, я до такого как человек сможет отпустить другого на 3 стадии когда она/ он уходит из головы потом из сердце и вовсе. У меня вторая стадия по ощущениям. У меня в первые такое и я не знаю что делать:( девочка очень хорошая
Охота забиться в уголок и не чего не делать это единственное что хочу и больше не чего.
Aspek, мне жаль, что так произошло. В этих отношениях с самого начала было много недоговоренностей, - помните, как я писала Вам о том, что договориться "на берегу" очень важно? Теперь получается, что Вы замалчивали о какой-то реакции девушки, которая Вас насторожила/не понравилась, она делала то же самое, и в результате непонимание росло и вылилось в обиду и неприязнь. Если Вы все еще что-то чувствуете и хотите восстановить отношения, можно прямо так и сказать ей и спросить - хочет ли она того же и что именно в Вас оттолкнуло ее (вероятно, это как-то можно скорректировать)?
12 мар. 2018
Aspek
Попытаться стоит, все равно не чего не потеряю. Написать так же сообщение нужно подумать только что.
На самом деле я не совсем понимаю что вы имеете под словами договориться на берегу, все отношения не произвольно получаются. Получаются на счёт взаимной симпатии а дальше от людей будит зависит смогут они или нет.
Быть вместе.
Я знаю какая была недоговорка приглашения нужно было признаться в чувствах а не затягивать.
Как вам такое смс.
Привет, красавица. Последняя наша встреча меня очень напрягла. Не знаю, что конкретно пошло не так, хотел бы выслушать твою точку зрения. Возможно, скорее всего, виноват я сам, во многом, могу свою точку зрения написать что оттолкнуло тебя от меня. Если ты не против, хотелось бы прояснить кое-что в наших отношениях. Немного тревожно писать все это, ведь я точно не знаю, как ты отреагируешь. Людям свойственно ошибаться обижаться друг на друга, но главнее научиться прощать. Честно говоря я за долго простил тебя, за все, за шалости, обиды в перед на будущее. Делаю вывод, что, тебя сильно оттолкнул, от себя. Ты извини меня пожалуйста если я сказал, написал или сделал что то обидное, по отношению к тебе. Понимаю тебе нужно время подумать, взвесить за и против, но не делай сильно быстро вывод про меня. Мне хотелось бы с тобой общаться не просто как друг а чуть больше. И по этому спрошу напрямую, хочешь ли ты того же? И как считаешь, Вероятно, это как-то можно скорректировать?
Можно ещё добавить
Возможно, я не понял твои истинные намерения или не оправдал твои ожидания, - впроцессе общения с тобой иногда я делал так, как мне подсказывал внутренний голос, а иногда действовал на обум.
Нет не так маленько не много переправить надо, так ещё больше потреряет интерем. Надо, громкие слова, в конце концов девушки любят когда ими пользуются и пусть она смериться что я хочу быть именно с ней, пусть подстроится, если нравлюсь то подстроится и пройдет через это все, если нет то значит не судьба
2) вариант немного дерзко Привет, красавица. Последняя наша встреча меня очень напрягла. Не знаю, что конкретно пошло не так, могу догадываться, хочу выслушать твою точку зрения, если есть что добавить к написанному тобой раньше, добавляй, для того что бы подкоректироваться. Хочу прояснить кое-что в наших отношениях. Немного тревожно писать все это, ведь я точно не знаю, как ты отреагируешь. Людям свойственно ошибаться обижаться друг на друга, но главнее научиться прощать и идти вперед. Честно говоря я за долго простил тебя, за все, за шалости, обиды в перед на будущее. Делаю вывод, что, тебя сильно оттолкнул, от себя. Ты извини меня пожалуйста если я сказал, написал или сделал что то обидное, по отношению к тебе. Нужно время, подумай, но не делай быстро вывод. Мне хочется общаться с тобой, не просто как друг а чуть больше. И по этому спрошу напрямую, хочешь ли ты того же?
Вот этот вариант мне больше нравится, так думаю таким смс покажу кто решает но и в то же время учитываю ее мнения
А лучше сказать ей смотря в глаза и потом резко обнять
Это как вариант
Или вовсе отпустить, пока окончательно все воспоминания не испортил, не знаю смогу ли я так поступить
13 мар. 2018
Aspek
Хотя есть одна идей я ей скажу все что думаю возможно признаюсь, при личной встрече, знаю когда можно и как лучше сказать, как минимум я не чего не потеряю а вось прокатит, конечно если она согласится, если нет дак нет, хотя бы для будущего уже буду знать реакцию и как не стоит делать
Aspek, если выбирать из этих двух вариантов, то второй будет лучше. Только неплохо было бы убрать слова о том, что заранее прощаете все шалости: выглядит это как слабость и страх потерять девушку, что может наоборот оттолкнуть ее от Вас. Под "договориться на берегу" я и имею ввиду то, что все непонятные моменты в отношениях/ситуациях нужно проговаривать, иначе каждый из вас будет жить в своем мире, и эти миры практически не будут пересекаться (накопится много непонимания, и любая симпатия сойдет на "нет"). В конце сообщения Вы задаете конкретный вопрос - хочет ли девушка продолжать отношения, и это необходимая определенность для вас обоих. Конечно, тревожно будет ждать ее ответа, но лучше получить его сейчас, чем попусту надеяться в случае, если она решила не продолжать общение.
17 мар. 2018
Aspek
Поговорили сегодня на эту тему говорит просто друзьями хочет быть, но я не могу так. Когда предлагал встретиться то она некоторые дня не могла, но мы нашли компромисс. Когда я ей писал предложения когда можно она согласилась на одно из них, не написала а позвонила и в голос у нее радостный был бодрый
Aspek, правильно ли я поняла, что девушка решила остаться друзьями? Вы пробовали прояснить - что именно стало причиной нежелания общаться с Вами как со своим молодым человеком? Почему для Вас невозможно оставаться в статусе друга? Через дружеское общение Вы могли бы много узнать от нее о женском видении себя, чтобы поработать над своими недостатками.
20 мар. 2018
Aspek
Да говорит, хочет быть друзьями, спрашивал о чуствах ее симпатии говорит не было, но это враньё все, это было, просто я не обращал внимание на некоторые моменты то ли не видел, то ли она их не показывала. Что я понял что девушки, не когда не покажут первые, чувствуют они что то или нет, она предпочтет промолчать. Хоть у нас не так много было поговорить очно, но все же кое что прояснили. Правда кое что, все таки при встрече я не смог сказать поэтому написал ей в социальных сети. А причина не общение как с потонциальным партнёром, не спрашивал потому что ответ очевиден. Я сам все профукал и для себя принял решение что сейчас оставлю ее в покое и переключаясь, посмотрим что из этого выйдет, и через пару месяцев если не встречу другую и не полюблю, мало вероятно, то я снова попробую ее заинтересовать, если не получится то класс, если нет пойдем дальше. Нет не могу с ней быть в статусе друга ТК есть к ней чуства, вот когда пропадут возможно, она меня этим будет тормозить, но не вближацшее время. Что касается не договоренностей, остаться на берегу, знаю где ошибка, покрпйне мере в следующий раз попытаюсь не допустить такой ошибки. Что касается виденья, сдесь все сложно это зависит от воспитания и семьи девушки.
Не знаю возможно это были вообще псевдо-отношения а я на крючке попался. Потому что мало было какие-то дружеские действия с еестороны, хотя для нее может и нормой были. Даже после поцелуя моего, мало что изменилось, возможно надо было малость раньше целовать как говорят в книгах на 3-4 свидания и признаваться, тогда и результат был бы совсем другой.
Aspek, точного ответа на последние вопросы нет и не может быть, потому что все индивидуально. Сейчас наоборот есть достаточно большой процент девушек, которые сами говорят о чувствах и инициируют отношения, - не обобщайте, иначе снова можете оказаться в тупике. Возможно, девушка говорит, что не было симпатии, потому что боится, что Вы будете настаивать на отношениях. А может быть чувств у нее действительно не было, она этого не скрывала, и Вы сейчас надумываете себе? Так или иначе не стоит давать себе какие-то сроки ("через пару месяцев если не встречу другую и не полюблю"), ведь сами знаете, что чувства мало поддаются логическому объяснению, и прежде чем найти взаимность, часто приходится пережить много разочарования, боли, сомнений. Сфокусируйтесь на себе: на учебе, друзьях, интересах, которые приносят Вам радость. Только став целостным и независимым от другого можно выстроить гармоничные отношения.
21 мар. 2018
Aspek
Я сейчас решил сломать стериатипы которые складывались годами и не только. Полностью измениться с профессиональной точки есть у кого учиться и практиковаться. Не много похвастались даже на должность начальника отдела поставить хотят, а это командировки по всей территории РФ более 20поездок, работа с аудиториями и ТД интересно в общем. Ну и без социального развития тут не обойтись. Связано с добровольческой организацией. Посмотрим что получится, хуже не будит. А личное наладиться по техоньку, общаться буду с девушками ТК это приносит удовольствия да и не только, в конце концов не кто не осудит мои действия.
И самое главное мне нравиться то что делаю, вот даже думаю что не ту профессию выбрал
Aspek, я рада Вашим перспективам! Все верно: сфокусируйте внимание на них, а за реализацией в профессиональной сфере обязательно последует и реализация в отношениях.
10 апр. 2018
Aspek
Добрый вечер. В последнее время я себя вообще не узнаю, а началось с последних недо отношений, хотя возможно ошибаюсь. У меня все есть но девушки нет это очень тяготит. Попробую описать конечно но как получится. Начну все с начало. Мне очень охота начать нормальные полноценные отношения с девушкой, каждая клеточка просит этого. Хочется потому что попробовал плод, а он оказался очень радостным и сладким. Естественно взаимные. Да и не только, на самом деле много чего охота но все это будит тогда когда найду девушку которая согласиться на отношение. После того как выяснил все что хотел от Ани, а точнее когда она опять меня оттолкнула сказав что мы друзья, мы стали немного отдаляться друг от друга, все естественно, но появились эти ощущение/ чувство примерно 3-4 недели назад. Я не знаю как это описать, не знаю если поймёте это почти так же как и любишь но есть какая то пустота внутри. Если описывать почему так произошло то на одном из мероприятий я познакомился с симпатичной девушкой которая мне понравилась. Мы с ней говорили смеялись веселились, подкалывали друг друга и ТД, я почувствовал некую уверенность, даже на свидание думал пригласить, но она опередила меня и написала что у нее есть парень и мы можем быть только друзьями. После этого случая у меня такое ощущение/чуства. Но не об этом. Продолжу дальше. В итоге спустя недели 2, возможно чуть позже я решил написать письмо Ане во чтобы то не стало в признании чувств, написал идет и сейчас. Но когда отправил, спустя 2-3 я к ней полностью охладел, очень сильно принизилось ее значение в моей жизнь, думаю что зря так поступил что отправил. Узнаем что получится, на самом деле почему то я тоже не парюсь из за этого письма, сейчас мне все равно будет она со мной или нет. Это не обобщая внимания на детали за последний период. А сейчас самое главное я уже не чего не понимаю. Я не знаю почему так происходит, у меня паника и большая обида, иными словами всплеск отрицательных эмоций, все это происходит местами тогда, когда либо дел нету, либо... (напишу ниже). Головой где то понимаю что все это возможно из за неудачных предыдущих отношений но не могу не чего сам с собой поделать... За последую неделю-две я пробовал пригласить на встречи (свидания) 3 девушке, естественно после знакомства и с теми кто мне был симпатичен но в ответ все одно у меня есть молодой человек, либо мы можем быть только друзьями, я не понимаю толи я не то делаю, толи еще что то и вот эти слова как будь то нож в сердце и опять обида и негативные эмоции, опять же головой понимаю это манипуляция но не чего не могу поделать. Очень сильно все задевает и возможно у меня упала самооценка на счет противоположного пола. Не знаю нормально это или нет. И что мне можно с этим сделать?
Во всем другом у меня все отлично и идет в гору а вот с девушками бида.
Aspek, сейчас я бы рекомендовала Вам вместо поиска девушки обратить внимание на свои истинные потребности: чего именно Вам не хватает, что хотите добрать в отношениях? Внимания, заботы, поддержки, одобрения, тепла, близости? За постоянным поиском теряется осознанность: Вы как будто не живете, а существуете от общения с одной девушкой до контакта с другой, а реальная жизнь во всех своих красках проходит мимо Вас. Дело в том, что если мы сами невнимательны к себе, не можем позаботиться о себе, не чувствуем себя цельными и интересными самим себе, то и другие не будут испытывать к нам все это. Вопрос в том, как Вам сейчас начать поддерживать себя и радоваться тому, что имеете: утром благодарить свою жизнь за ежедневные возможности и встречи, радовать себя чашкой любимого кофе или чая, днем обращать внимание на красоту природы, улыбки прохожих, больше общаться с теми, кто может Вас поддержать и поделиться чем-то интересным, заняться новым хобби/спортом, пересмотреть свои привычки и оставить здоровые/полезные/интересные, а от остальных постараться избавиться, читать книги, смотреть фильмы. Когда Вы начнете заниматься собой, Вы станете увереннее, и остальные будут обращать внимание на это, тянуться к Вам. А пока Вы ищете себе девушку как подпорку для того, чтобы почувствовать себя целостным и независимым, ситуация с отказами будет повторяться.
13 апр. 2018
Aspek
Да не только Внимания, заботы, поддержки, одобрения, тепла, близости. Нечто иное. Но восновном вы четко подметили.
"За постоянным поиском теряется осознанность: Вы как будто не живете, а существуете от общения с одной девушкой до контакта с другой, а реальная жизнь во всех своих красках проходит мимо Вас." Я общаюсь с очень большим кругом лиц не только с одной девушклй потом с другой по одиночке, совсем не так. У меня минимум 5-10 девушек знакомых с которыми я общаюсь каждый день либо я им пишу либо они, но чаше я, по делу и и просто так переписываемся. Раз на раз не приходиться конечно но вчера к примеру разговаривал с руководителями отделов из молодежной политике специально приесжать из Москвы и других областей, некий форум был, и мне это нравиться есть чему научиться у других людей
А что касается радоваться каждой новой встречи, новому занятию, дня, красоты природы, улыбки прохожих, действию возможно вы и правы. А так в принципе все есть и спрот, кино, книги и даже раз-два командировки в другие региоеы/ области на территории РФ и не только, много всего скучать не приходиться, но вот это все, еще девушку нужно и я был бы тогда одним из самых счастливых людей. Уверенность хоть отбавляй))) но не с девушками почему-то это только местами такое состояние
Aspek, у Вас действительно разнообразная жизнь, полная событиями и общением. Но такое ощущение, что это все Вас не достаточно наполняет, и Вы хотите отношений с девушкой, потому что глубоко внутри есть установка о ней как о Доброй Волшебнице, которая придет и сделает Вас счастливым. Эта, по словам Дж. Холлиса, великая иллюзия свойственна каждому из нас на определенном жизненном этапе. Мы думаем, что некий другой сможет принять нас до конца и позаботиться о нас так, как мы сами для себя этого не сможем сделать. Идеал романтической любви всегда в голове, потому что это обещание рая. В реальной жизни все не так: точнее, можно пережить пору взаимной влюбленности, похожую на это представление о рае, однако потом начинаются суровые будни, когда мы видим, что наш партнер не всесильный волшебник, а такой же обычный человек, как и мы, со своим желанием обрести кого-то, кто спасет и возвысит его, кто вытащит его из его детских страхов и комплексов и сделает счастливым. Начинают копиться обиды от несбывшихся ожиданий, упреки и гнев в паре, и это, несмотря на всю тяжесть ситуации, делает людей более осознанными (они уже ясно видят несовершенства и проекции друг друга) и самостоятельными (учатся крепко стоять на ногах, независимо от партнера). Данный механизм очень хорошо описан в книге Холлиса "Грезы об Эдеме", - почитайте, возможно - Вы найдете нечто полезное для себя.
22 апр. 2018
Aspek
Да возможно если время найду прочитаю. Отправил все таки ей письмо с признанием, ей было приятно, но в письме кое что лучше было опустить, но сейчас не суть уже. Мы встретились маленько погуляли. Честно говоря я не знаю о чем думал когда назначал, неготовился к такому разговору, получился разговор серьезный, но так или иначе встреча состоялась какая она не была. Как я понял уже в конце она оценивала меня, что конкретно думает про меня незнаю, надеюсь хорошее. Во сновном я говорил, не знаю ошибка или нет, надеюсь она оценила то что сказал, мало конечно было времени, но сколько было, можно спустя не большой пириуд времени вновь вернуться, конечно если точкой над "и" не станет эта встреча/разговор. Но как говориться надеемся на лучшее готовимся к хучшему. Итог встречи: есть над чем задуматься, во сновном два вопроса которые мучают, ниже напишу. Так же в процессе общения может я что то важное сказал для нее, после чего, для меня неожиданно было, она дала мне эту конфету которую просил давно, месяца 2-3 назад. Вот как считаете что это может быть? Возможен ли это шанс или что то другое?
И тоже одно из главных сейчас для меня, задаюсь 2 вопросами: 1) как разобраться в своих чувствах по отношению именно к этой девушке? 2) что я могу дать для девушки? Хотел бы услышать ваше мнение.
То что написал хотел бы услышать ответ Сейчас точно решил что буду добиваться Ани пусть даже и потрачу на это 5 лет, знаю были случаи, но надеюсь быстрее все же. Вот только одно не знаю сейчас мне пишут 2 девушки которым я явно интересен/возможно симпатичен, вывод такой сделал тк пишу первые и как на это реагировать даже не знаю, бывает и я первый пишу когда скучно, но они безразличны. Так бы с Аней все бы отдал за это но она не очень идет на контакт, не понимаю ей богу почему она так поступает
Я не понимаю что я не так делаю чтоб завоевать ее сердце, из за этого обидно очень и не только
И отпустить не могу, думал что смог но нет не могу
24 апр. 2018
Aspek
Я не понимаю почему так получается, от чего это зависит из за этого очень обидно и больно душевно. Как всё исправить и добиться не понимаю, не знаю возможно что то делаю не так но в конце концов насильно мил не будешь
Я не понимаю почему так получается, от чего это зависит из за этого очень обидно и больно душевно. У других с первого раза у меня нет тожеттяготит. Отпустить не получается думал что отпустил но нет ошибся. Как всё исправить и добиться не понимаю, не знаю возможно что то делаю не так но в конце концов насильно мил не будешь