Я хотел бы проконсультироваться по одному делекатному вопросу. В кратце дело было примерно так: как то раз на мобильный телефон позвонила барышня, с предлогом познакомится. Тут все и поехало, как мне было интересно что за особо мне позвонила, я начал не большую переписку с не, о том о сем говорили и так далее. Но она уже знала как меня завут и так далее. По этому вопросу я ей задавал вопросы как она меня нашла, узнала о бо мне и так далее. Она говорит через институт, а точнее от метадистов у кафедры. На мои вопросы как ее зувут и тд, можно сказать ухадила от ответа. После этого я решил забить на нее, до сегоднешнего момента. До сегоднешнего момента прошло где то около месяца. Сегодня в универе когда я ходил по коридорам с однагрупниками, обсалютно не ожиданно для меня здаровается девчушка, я тоже поздаровался в знак уважения, ну и разашлись я не придал этому значения. Но спустя несколько часов мне приходит смс с приветом эт этой девушки. Так же завязывается переписка, а заканчивается на том что я предложил встретится и где не будь посидеть поговорить. Она сказала не может так живет в Нижнем Тагиле а я в Екб путь не ближний 140 км. Дело еще в то что я учусь на за че и она тоже как я понял. Поэтому поговорить в живую если получится то только на следующей сессии. Я не думаю что она поедет в екб для в встречи и я соответственно в тагил тк мы почти не чего друг о друге не знаем. До всего этого, выше перечисленного она мне прислали сообщения на телефон (за неделю до сессии примерно). Я пренебрек этому и не чего не писал так как не знал что да как и куда Девушка на вид красивая, симпатичная. Поэтому я сейчас в ней заинтересован.
Хотел бы спросить как мне лучше поступить в этом случаи?
Очень сложные вопросы. Не знаю почиму то нет общей картины в голове, скорее всего поэтому берут большие сомнения на счёт связи. На счёт того что зря не зря можно смотреть с нескольких позиций и под разным углом зрения. Если с одной стороны как не крути это опыт и для неё и для меня. Как и с физической точки зрения так и с духовной + навыки общения на какие то острые темы и не только, одним словам опыт.
Если с другой стороны опять так же получается как и с другими, она живёт 70 км от моего города и строить отношения как практика показала очень и очень сложно.
С третьей стороны у человека есть воображения и он представляет у себя в голове какой должен быть партнёр черты характера внешность сексуальность и ТД думаю поняли о чем речь. Честно говоря не очень она следует моим представлениям, быстро сдалась и отдалась, так каковой игры между нами не было, не было этой недоступности игры у нее, следовательно и моего большого интереса, чтоб завоевать ее. Признаю в предыдущих связей было интересно очень, поломать себе голову над тем или иным вопросом, а эт как не крути размышление о девушке. Были флирт игра и недоступность все эти моменты поднкчивали меня и очень интересовали. А у этой не было такого, вот скорее из за чего др 2 парня ушли от нее, хотя не очень наговаривать поэтому не знаю и знать честно говоря не хочу.
Знаю только одно во всяком случае не помешает, нужно ее готовить к расстовпнтю, если у нас нечего не получится ТК у влюбленности/ либви есть и другие стороны медали и она не очень сладка и даже болезнина.
Во всяком случае я готов подарить приятные воспоминания и подготовить ее к разрыву. Могу о ней написать основное что плечо чтоб вы смогли предоставить общую картину если нужно
17 июл. 2018
Aspek
А и вот из за чего картина у меня не складывается на некоторые вопросы заданные мной в разные промижутки времени она отвечает по разному, при первой встрече вообще бред несла видна пыталась угадать или понравится но честно говоря это только оттолкнуло. Решил второй раз, счас хочу третий. Могу написать что заметил
Понимаю, когда Вы пишете об интересе к ситуациям знакомства, где нужно"поломать голову". Однако, насколько я помню, головоломки в основном заканчивались нежеланием девушки продолжать отношения, верно? Сейчас девушка, несмотря на расстояние, готова к отношениям, но теперь уже Вам это не очень подходит (хотя близость с ней была не только ее, но и Вашим выбором). Получается, что как такового строительства отношений и душевной близости не происходит. Возможно, это результат того, что после разочарований Вы настолько привыкли закрываться, что уже и не хотите этой близости, как думаете?
20 июл. 2018
Aspek
Постараюсь по проще объяснить. Отвечая на первый вопрос. " Однако, насколько я помню, головоломки в основном заканчивались нежеланием девушки продолжатьотношения, верно?" Сразу не дано понять хочет девушка или не хочет отношений, на это нужно время. Делую вывод от предыдущей связи что девушка все же хотела, как минимум неровно дышала но как говорится у каждого человека свои тараканы в голове и понять их очень трудно. Возможно ждала от меня что-то но я не понимал этого или боялся. Но сейчас страхов нет. Почти кроме одного.
А головоломки полезны, они заставляют думать, в данном случаи о девушке, что? Как? Почему? Такой поступок вопреки даже самой девушки вызывает тем самым в каком то смысле мужское вличение к ней, делая себе дороже и парню охота все больше не разгодать. А это многочасовое размышлеие о спутнице, так влюбляются и привязываются. Ка то так.
Возможно где то и закрылся, во всяком случае предстоит понять, но спокойно могу общаться на любые темы. Говорили оба, с нынешней знакомой о сексе и все что этого касается. Чего не было с предыдущей. Возможно таких тем и не хватало.
Что касается близости очень сильно хочется, исть желанные фантазии но их нельзя их использовать ТК она несовершеннолетняя. Я просто не понимаю что к ней чувствую кроме страсти и понимания как минимум
Больше разгадать спутницу как говорится все важно каждая мелочь даже то как она одиваться и как у нее лижат вещей на полке, либо кулаком записаны либо аккуратно строчкой
Правильно ли я поняла, что Вы сомневаетесь из-за разнящихся ответов девушки? Может быть, спросить прямо: "Послушай, мне показалось, или ты действительно иначе ответила на этот вопрос в прошлый раз? Вижу, что ты немного нервничаешь, - это потому что у тебя есть чувства ко мне, или имеется другая причина?"
23 июл. 2018
Aspek
На счёт разнящихя вопросов да думаю возможен такой вариант. Обязательно спрошу.
Что на счёт чувств думаете? Как понять? Все же выбирать спутницу на все жизнь очень трудоемкий процесс и должно быть весело но пока увы не так с нынишней, но было весело с предыдущей. Должна быть гармония понятие на уровни духовной связи и весело в то же время.
Такой ещё вопрос как все же не перейти черту по поводу физической связи а именно интимной?
Aspek, не поняла последний вопрос: Вы же состоите с девушкой в близости, верно? Тогда где должна быть черта между физической и интимной связью? Про чувства: можно спросить и прямо (как пример: "Мне важно знать, как ты ко мне относишься"), и попробовать довериться своей интуиции, посмотреть на ее движения/жесты/слова и почувствовать, какие именно чувства она испытывает. Согласна насчет того, что выбирать спутницу на всю жизнь - дело непростое. Скажу больше: гарантированно это сделать вряд ли возможно, поскольку со временем человек меняется, и всегда есть вероятность того, что, начиная отношения на взаимном согласии и доверии, потом дороги партнеров расходятся, они начинают раздражать друг друга, и несбывшиеся ожидания в виде взаимных претензий способствуют отдалению и даже разводу.
26 июл. 2018
Aspek
На счёт последнего да я состаю в физической близости прикосновения поцелуи и ТД, но не в интимной, я имею ввиду непосредственным занятием сексом. Как от этого можно воздержаться до ее совершеннолетия.
Сейчас вот такая мысль пришла а что если вот эта девушка попалась неспроста и после определенное проведенного вместе времкни, мы расстанемся но опыт останется как у нее так и у меня, а это уже большой + , ТК 70 км нехухры мухры ещё то препятствия. Некий намем.
Aspek, поняла насчет близости. Можно прямо сказать, что для Вас важны традиции, и вы не собираетесь вступать в близость по крайней мере до ее совершеннолетия. В этом проявляется не столько Ваше нежелание, сколько забота о девушке и о мнении окружающих на ее счет. Разделяю Вашу мысль о том, что возникшая ситуация - неспроста. Ничто не приходит в нашу жизнь просто так: все чему-то учит, и эти отношения если не станут долгосрочными, то хорошим опытом действительно будут (как и любые другие отношения, кстати).
03 сент. 2018
Aspek
Добрый вечер. Что писали выше безусловно доля правды есть. Но есть некоторые вопросы, хочу посоветоваться ТК не знаю кому ещё сказаь/написать. Мама не понимает, может даже я и сам не понимаю. Я не совсем точно понимают что чувствую к нынешней знакомой, иногда бывает одиночество, пустоту какую то, ведь по сути не должно же так быть? Ощущение привязанность иногда появляется. Предполагаю это не та девушка, ведь некоторые моменты в ее характерке пихики не очень нравятся но страх остаться одному даёт о себе знать.
Что могу точно сказать о нынешний знакомой, то что психика ее нарушена ТК была игра, синий кит. Если помните. Не помню точно в каком году, то ли в 12 то ли и в 14 Дак вот по ее словам она играла в н ее и некоторые моменты меня очень настораживают. Вот и не знаю что делать.
Могу написать ее историю по синиму киту если нужно, беспокоит меня это, да и некоторые реакции ее тоже физические и чувственные
Aspek, не зная точно моментов и реакций девушки, которые настораживают, я вряд ли смогу быть Вам полезна. Можно попробовать взять с нее обещание, что больше рискованными играми типа "Синего кита" она заниматься не будет, иначе вы расстанетесь. О странных реакциях тоже можно задать вопрос: девушка специально так делает или даже не замечает этого?
04 сент. 2018
Aspek
Про обещание само собой говорил. А что вас интересует по поводу моментов и реакций? Могу написать парочку если нужно.
Про реакции думаю неспециально. Во всяком случае спрошу лишним не будет задать этот вопрос
Aspek, в чем конкретно вы хотите помочь девушке? Она сама просила о помощи, или вы внутри себя решили, что помощь ей необходима? Максимум, что можно сделать (на данном этапе отношений), - это порекомендовать ей походить к психологу, и то если она сама чувствует необходимость в этом.
28 сент. 2018
Aspek
Прошу прощения за поздний ответ, занят был малость ДР интрижкой. Есть парочку вопросов. Сразу напишу чтоб время не терять ниже. Свет так сказать охота, ну и взгляд другого человека.
Хорошо понятно спрошу у нее о помощи, психологии и ТД.
С начало напишу все, небольшое отступление. 1) если в кратце то дело было так. Давным давно около года назад до знакомства с Аней на одном из мероприятий познакомился с одной девушкой звать Мария. Пообщались на мероприятии туды сюды. Она тогда ещё мне понравилась, но тогда я нерешился с ней общаться ТК говорила есть друг даже чуть больше. Относительно недавно в начале сентября,(как и в прошлый раз, одно время года) я опять встретил эту девушку, но с новым опытом и жизненным багажом. И как то получилась так что разговорились опять. Переписываемся сейчас, даже что то чувствую по отношению к ней, одним словом залезла мне в голову она. Симпатия, узнать её лучше и поговорить с ней гораздо больше Машей, чем с Полиной, которая живёт за 70км. + К тому Мария живёт рядом, в одном городе чуток разные районы только. Примерно так.
Честно говоря не верю в савподение а их как минимум 2 то что мою первую Серену (любовь) звали Маши что сейчас. Вторая то что встреча произошла опять в начале осени. Виделся с ней 2раза.1когда на мероприятии опять встретились после года. 2 проходил мимо и решил навестить ее на мероприятии. День тот не забудьте ТК пряталиь в машине от дождя, а машина где кофе разливают))
Что думаю сейчас: ТК она молода и красива + есть как минимум один поклонник, с точки зрения доминации она выберит того, кто сильнее и приспективнее + выбирает того кто может дать ей то что хочет, ну и про чувства не стоит забывать. Сейчас не всё еще мне рассказывает, но кое что есть.
Беспокоит одна из переписок, а именно по началу интрижки. Вот эта ситуация с поклонником, она опять говорила про друга который чуть больше чем друг но потом с течением времени этот друг сошел на нет. Вот здесь особенно. Был разговор по тематике тем как: дуг ее, симпатии, пикаперство и ТД и тут она мне заявила, цитата " а на мне что написано что я занята" про друга шла речь шла, вызов кинула одним словом. После этой переписки ещё больше захотелось ее узнать, аличение больше стало. Ну и 2 страха исчезли разом, а именно: 1) то что не выберит меня 2) боль которую может приченить, если все же несойдемся. Смерился как то с этими страхами как то Что думаете об этой истории А второй задаюсь вопросом что я могу дать такой девушки? Чтобы меня выбрала ТК охота усмерится и найти ту суженную которая вызаит к себе какие то настоящие чувства.
Aspek, мне кажется, что это просто ситуация, по которой невозможно сделать никаких выводов, поскольку материала (начала отношений, встреч, вопросов по ходу развития совместности) здесь пока нет. Про "что могу дать" - как минимум вы можете дать себя таким, какой вы есть, со всеми возможностями, положительными и отрицательными качествами, чувство любви и готовность провести жизнь рядом с этой девушкой. Это уже немало. Если говорить о фактических достижениях, то развитие вас как профессионала и повышение уровня благосостояния подразумевается (каждый человек растет в течение жизни), но единственным критерием выбора на всю жизнь это не должно являться. Вы хотите настоящих чувств, - а можете ли сам показать эти настоящие чувства?
29 сент. 2018
Aspek
Хочется не только чувств настоящих, которая она может дать, не только это, очень многое. И вообще стабильности, вличения, хочется найти в конце концов суженную. Честно говоря поднадоели эти все интрижки с ДР девушками которые длятся не больше месяца. Тут скорее просто удовольствия от общения с другими людьми, с обоих сторон.
А так к слову говоря страха нет, и уверенность зашкаливает, но беспокоит вот тот случий, который она изредко упоминает про молодого человека. Очень расстраивает. Спрашивал про фото общие но говорит общего фото не выкладывает в социальных сетях и ТД ТК якобы он не любит фотографирлваьься. Не знаю что и думать, дуратский мысли. Хочу спросить тонко, посмотрим что ответит
Думаю могу показать свои чувства, да и не только чувства. Хочу сказать что чувствую по отношению к ней на 2 свидании, но неисключено что и на первом, посмотрим на ее повидение, да и на ситуацию в целом. Позвал гулять посмотрим неотменит ли в последний момент.
ТК был такой случай
В общем поговорил. Задал несколько вопросов немного спокойней стало. Но все равно не очень :( А результат таков: ответ на мой вопрос, а именно: состоишь в каких о отношениях? Только честно Ответ таков: цитирую " ну. Мы каждый день видимся иногда он меня бесит, привыкла к нему На следующий вопрос, ответ ее, смысл понял шанс есть но насколько не знаю.
Вот сейчас думаю стоит оно того или нет, все гредущее
Aspek, стоит или нет - ответить можете только вы сам. Такое ощущение, что, знакомясь с девушкой, вы сразу начинаете искать в ней свою суженую, строя определенные ожидания на ее счет, а когда реальность оказывается другой, пасуете перед трудностями и уже как будто чувства к девушке не такие уж сильные (или их вовсе не было, лишь сильное желание быть с кем-то вместе?). Вы пишете, что хотите стабильности, влечения, настоящих чувств, и в то же время вам самому очень сложно демонстрировать все это (страх быть отвергнутым: раскрыться, не получив взаимности, у вас, как мне кажется, зашкаливает). Вот с этим страхом близости вам нужно работать в очной или хотя бы в скайп-терапии, переписка здесь бессильна, к сожалению.
01 окт. 2018
Aspek
Не уверен в том что написали. Страха нет. Возможно только один не найти ту самую. Возможно по этуму при появлении каких либо чувст, начинаю кидаться и мечтать, но как вы сказали реальность другая. Возможно поэтому некотоьрых погаются от такого повидения. На счёт ожидания вот тут пожалуй соглпшусь. Трудностей тоже не боюсь. Сейчас только одно могу сказать проявлять интерес, делать попытки, верить и терпеть. Ну и показать с лучшей стороны, естественно если не испортил ее мнение о себе В конце концов терпение должно оправдаться.