КонсультацииМежличностные отношения

Сильная антипатия к родственнице мужа. Как не обращать внимание на это?

18 мая 2020
Ольга
Испытываю сильную антипатию к родственнице мужа (жена его брата). Раньше никогда и ни к кому таких чувств не испытывала. Мы давно знакомы. Лудшими подругами никогда не были, но вполне хорошо общались и не ругались. Почти три года назад случился конфликт. Камнем приткновения стала наша собака, которую я очень люблю. Скажем так, из за этого человека условия ее содержания сильно ухудшились. А я, в силу обстоятельств не могу никак это исправить, и не могу никак на это повлиять. Из-за всей этой ситуации стала испытывать к человеку сильный негатив. Не хочу с ней разговаривать, не хочу ее видеть. Никаким образом не хочу с ней общаться. К сожалению нам приходится очень часто видеться, что ещё больше усугубляет мое состояние т.к. я не могу забыть об этом инциденте ни на день. Вижу её и она начинает меня раздражать одним своим видом. Меня раздражает все, что она делает. Я хочу избавиться от этого чувства. Хочу не думать постояно об этом человеке и о том, что она сделала. Но не могу. Как перестать злиться? И просто не обращать на неё внимание?

21 мая 2020
Ольга
А она может к Вам испытывать такой же негатив за это Ваше качество?

Думаю могла. Не буду вдаваться в подробности. Но было пару ситуаций. Вроде мелочи. Но раздражать они ее могли.

21 мая 2020
Ольга
Для Вас еще актуальна наша демонстрационная консультация? Вы получили ответ на Ваш запрос? Если считаете, что результат получен и он Вас устраивает, то прошу Вас её завершить.

Вообщем принцип мне понятен, нужно найти в человеке раздражающее меня качество и найти его в себе.

21 мая 2020
Ольга
Если в будущем понадобится помощь, пишите в личку, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.

Хорошо, я буду иметь ввиду. Спасибо.

Отзыв о консультации

Владимир мне помог разобраться в себе и по другому взглянуть на мою проблему. Теперь я вижу, что у нее есть решение, нужна только работа над собой. Очень ему благодарна за проделанную работу!

Ольга