КонсультацииСемейные отношения

Пережила насилие от близкого человека. Как смотреть мужу в глаза?

06 окт. 2020
Виктория
У меня случился секс с моим сводным братом, он меня обманул и взял насильно, теперь не понимаю как дальше жить и что делать, как смотреть мужу в глаза и заниматься с ним сексом?

08 окт. 2020

Муж заметил перемены? О чём расспрашивал?

08 окт. 2020
Мне кажется, что меня перемикает даже при разговорах о сексе, не говорю уже о самом процессе

Это важная деталь для нашей работы.

08 окт. 2020
Виктория

Да, конечно заметил. Но пока моя фантазия рулит и мне удается отсрочить для себя время

08 окт. 2020

Как ты думаешь, какая именно эмоция или какое чувство лежит в основе твоих проблем?

08 окт. 2020
Виктория

Я не знаю

08 окт. 2020

Не бойся дать ошибочный ответ. Какое самое сильное чувство испытываешь, которое приносит дискомфорт?

08 окт. 2020
Виктория

Возможно это стыд и вина

08 окт. 2020

Верно

08 окт. 2020

А в чём заключается твоя вина, если тебя обманули и применили насилие?

08 окт. 2020
Виктория

Я думаю, что если бы я не пила то, что он мне дал, все бы обошлось иначе.

08 окт. 2020

Что ты чувствуешь именно сейчас, отвечая на мои вопросы?

08 окт. 2020
Виктория

Мне страшно стало

08 окт. 2020

Что вызвало страх? Когда подобное чувство испытывала?

08 окт. 2020
Виктория

Я не знаю, извините

08 окт. 2020

Если ты не знаешь ответа на мой вопрос - это очень хороший ответ. Это значит, что мы близки к пониманию проблемы.

08 окт. 2020

Какой результат ты бы хотела получить в результате нашей работы?

08 окт. 2020
Виктория

Хотя бы понимание, что мне с этим всем делать, как избавиться от всего этого

08 окт. 2020

Какие отношения до этого были со сводным братом? Он старше или младше?

08 окт. 2020
Виктория

Он старше меня на шесть лет, а отношения у нас с самого детства не задались, но казалось, что это все в прошлом и сейчас все в порядке

08 окт. 2020

До этого случая были попытки его склонить к сексу? Или такие отношения были до замужества?

Отзыв о консультации

Спасибо специалисту за помощь, я поняла суть своей проблемы и почему так происходит, теперь дело остаётся за малым - избавиться от неё. Ещё раз спасибо!

Виктория